18 Апр 2021
18 Апр 2021

XI Открытый чемпионат школ по экономике

Экономический факультет МГУ приглашает учеников 7-11х классов принять участие во II Online Открытом чемпионате школ по экономике 18 апреля 2021 года!

Открытый чемпионат – единственная экономическая олимпиада, в которой сочетаются нестандартные задачи индивидуального тура и решение кейсов в командном туре.

Индивидуальный тур состоит из экономических задач разного уровня сложности, командный тур – из интересных кейсов, задач, основанных на реальных проблемах современного мира. Также школьники могут соревноваться в общем зачете, для это достаточно поучаствовать в обоих турах, так как итоги общего зачета будут подведены на основе результатов индивидуального и командного туров.

Благодаря онлайн-формату, школьники из самых дальних уголков Земли имеют возможность принять участие в Чемпионате. Главное - иметь доступ к интернету и компьютер.

20 школьников, показавших лучшие результаты из каждого класса, и 20 лучших команд сформируют Цифровой Золотой Запас экономистов России 2021. Ежегодно в него входят около 200 участников Открытого чемпионата.

Победители и призеры получат ценные призы, подготовленные спонсорами олимпиады, а также смогут без экзаменов поступить в Экономико-математическую школу, а после поступления на ЭФ МГУ будут без отбора зачислены в группу Повышенной академической нагрузки!

Подробнее на сайте ОЧ: https://openchampionship.ru/2021/04/chto-takoe-och2021/

Ссылка на регистрацию: https://openchampionship.ru/och-dashboard/och-register/

Регистрируйтесь, зовите друзей и подключайтесь к ОЧ2021 18 апреля!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Организаторами открытого чемпионата являются Экономический факультет МГУ и Экономико-математическая школа при факультете.

По всем вопросам пишите на почту OLIMPIADA@EMSCH.RU

О партнёрах

Нынешние партнёры чемпионата: IVI, ЛАНИТ, MyBook, Accenture, SMART technologies, Издательство «МИФ», «Шоколадный Кутюрье», Квиз, плиз! Teens, INVITRO, MAXIMUM, FutureToday, МЕЛ, Фанимани, КонсультантПлюс, Вашифинансы.рф и другие.

Участие в Чемпионате совершенно бесплатное.