21 - 28 Апр 2021

Ломоносовские чтения - 2021 в Московской школе экономики МГУ

Ежегодная научная конференция "Ломоносовские чтения-2021. Секция "Актуальные проблемы социально-экономического развития"

С 21 по 28 апреля в рамках Ломоносовских чтений 2021 в Московской школе экономики МГУ имени М.В. Ломоносова состоится работа Секции "Актуальные проблемы социально-экономического развития"

Формат мероприятия – дистанционный, на платформе Zoom.

Для регистрации и получения ссылок на заседания необходимо отправить ФИО, место работы/учебы, email, телефон Яковлеву Артему Александровичу email: ikovlevartem@yandex.ru

21.04.2021 г.  Заседание «Мировая экономика и пандемия COVID- 19» (модератор д.э.н., профессор, член-корреспондент РАН М.Ю. Головнин)

26.04.2021 г. Заседание «Экономическая и финансовая стратегия» (модератор д.э.н., профессор, иностранный член РАН В.Л. Квинт)

28.04. 2021 г. Заседание «Экономика и математические методы» (модератор д.э.н., профессор, академик РАН В.М. Полтерович)

Подробная программа будет размещена в ближайшее время.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет)

Ответственный секретарь: Яковлев Артем Александрович
email: ikovlevartem@yandex.ru