26 - 27 Окт 2021

Инновационная экономика и менеджмент

VI Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

26 - 27 Окт 2021

Инновационная экономика и менеджмент

Регистрация до 20 октября 00:00 Регистрация до 20 октября 00:00

Уважаемые участники VI Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ». Принято решение о проведении конференции в дистанционном формате в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Программа конференции и ссылки для подключения будут высланы позже всем зарегистрированным участникам. «Очное» участие в качестве «Автора» предполагает ваше выступление с докладом в дистанционном формате (Zoom). Обратите внимание, что изменилось время работы секций.

Место проведения конференции: г. Москва, Ленинские горы д.1, стр. 51, Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова.
Рабочие языки: русский, английский.
Формы участия: очная, заочная.
По итогам конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN.
К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных профилей и направлений деятельности, преподаватели, магистранты и студенты.
Основные направления конференции
Секция 1. «Инновационное предпринимательство и менеджмент»
Секция 2. «Инновационные технологии»
Секция 3.  «Экономика инноваций»
Секция 4. «Инновации в образовании и социальной сфере»
Оргкомитет
Сопредседатели: Копьев Вячеслав Всеволодович– советник президента АФК "Система", к.юр.н., профессор,
Печковская Виктория Викторовна – и.о. декана факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, к.э.н., доцент.
Члены оргкомитета:

Заместитель председателя – Косоруков Олег Анатольевич, профессор факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, д.т.н., профессор.

Висванатхан Найкер (Visvanathan Niker) – директор центра инновация Технологического университета Кейптауна (ЮАР) (Cape Peninsula University of Technology), профессор,

Калдиеров Данияр Алтаевич – проректор Жетыурекского государственного университета имени И. Жансугурова (Республика Казахстан), д.э.н., профессор,

Ченг Джинг (Cheng Jing) – президент Zhixin University (КНР)

Как стать участником конференции?
До 19 октября 2021 г. (включительно) пройти регистрацию с прикреплением статьи на портале Ломоносов
Важные даты
До 19 октября 2021 г. – регистрация на портале Ломоносов и доклад.
До 23 октября 2021 г. – размещение программы конференции на сайте факультета http://hsmi.msu.ru/.
26-27 октября 2021 г. – проведение конференции.
До 01 марта 2022 г. – издание сборника докладов участников конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет)

Косоруков Олег Анатольевич)
(рецензирование и отбор статей участников)
+7-903-594-63-90 kosorukovoa@mail.ru
Гавриленко Анна Юрьевна
(приглашения, справки, сертификаты, рассылка сборников) (для граждан РФ)
+7-910-714-44-12 gavrilenkoau@gmail.com
Печковская Елизавета Михайловна
(приглашения, справки, резервирование общежития, сертификаты, рассылка сборников) (для иностранных граждан)
+7-965-427-90-01 e.m.pechkovskaya@mail.ru

Условия участия в конференции
Организационный взнос для участников Конференции в очной форме составляет 300 рублей.
Для участников Конференции в заочной форме взимается организационный взнос только за публикацию статьи. Обязательно присылайте по электронной почте (kosorukovoa@mail.ru) скан-копию (фотографию) документа, подтверждающего оплату. Платеж производится после получения подтверждения о принятии заявки.

Финансовые условия
Организационный взнос за ОЧНОЕ участие в Конференции включает:
выступление с докладом в секции;
публикацию статьи (доклада) в Сборнике;
электронный сборник;
размещение статьи в ELibrary.ru;
питание (обеды, кофе-брейки).
300 руб.

Организационный взнос за ЗАОЧНОЕ участие в Конференции включает:
публикацию статьи в Сборнике (не менее 3 стр.),
электронный сборник;
размещение статьи в ELibrary.ru;
участие соавторов.
170 руб. / 1 стр.
Отправка сборника по почте на адрес автора
По факту почтовых расходов