2 - 15 Мар 2021

Проверка знаний студентов магистратуры ВМ ВМК 2021

Проверка знаний студентов магистратуры кафедры ВМ факультета ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 г.

Целью мероприятия является оценка знаний и навыков решения задач, приобретенных студентами магистратуры кафедры вычислительных методов факультета ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова в ходе изучения курсов численных методов учебного плана. Проверка знаний проводится в форме заочного дистанционного тестирования.

Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте до 5 марта 2021 г. (включительно). Тестирование состоится в субботу 6 марта 2021 г. в 12:00 (MSK). Участники решают общий для всех набор задач по численным методам и теории разностных схем.

На прохождение тестирования отводится 2 часа. Следует учитывать, что каждому участнику будет предложено решить по восемь задач. Задачи выдаются последовательно в случайном порядке. Решение задачи заканчивается вводом единственного числового ответа.

Желаем успеха!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра вычислительных методов

Если возникли вопросы, их можно задать, написав сообщение пользователю «Координатор ВМиК»: http://lomonosov-msu.ru/rus/user/profile/131767

Бесплатно (регистрация обязательна).