1 Фев - 28 Мар 2021

Универсиада по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

Универсиада проводится по направлению подготовки «международные отношения».

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Координатором Универсиады является факультет глобальных процессов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Содержание и сложность конкурсных заданий соответствуют образовательным программам высшего образования бакалавриата по направлению подготовки «международные отношения».

Проверку работ участников Универсиады выполняет жюри в соответствии с разработанной методикой и критериями оценивания для каждого этапа Универсиады.

Заключительный этап Универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям проводится 24 апреля 2021 года с 11:00 до 14:00 (по московскому времени) с использованием дистанционных технологий.
К участию в заключительном этапе Универсиады допускаются призеры отборочного этапа Универсиады 2019/2020 учебного года (участники, набравшие 25 и более баллов).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов

E-mail: pk@fgp.msu.ru

Справки по телефону: