1 Фев - 28 Мар 2021

Универсиада по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

Универсиада проводится по направлению подготовки «международные отношения».

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Координатором Универсиады является факультет глобальных процессов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Содержание и сложность конкурсных заданий соответствуют образовательным программам высшего образования бакалавриата по направлению подготовки «международные отношения».

Проверку работ участников Универсиады выполняет жюри в соответствии с разработанной методикой и критериями оценивания для каждого этапа Универсиады.

Универсиада проводится в два этапа:

• первый этап − отборочный, проводится заочно в форме творческой работы в период с 01 февраля 2021 г. по 28 марта 2021 г.;
  • второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в соответствии с утвержденным графиком.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов

E-mail: pk@fgp.msu.ru

Справки по телефону: