18 Янв - 17 Апр 2021

18 Янв - 17 Апр 2021

Универсиада по психологии

Универсиада "Ломоносов" по психологии 2020-2021 учебного года

Универсиада «Ломоносов» проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, содействия их профессиональному росту, привлечения студентов к продолжению обучения в магистратуре и аспирантуре МГУ имени М.В.Ломоносова.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежном высшем учебном заведении.

Универсиада проводится по направлению подготовки высшего образования магистратуры 37.04.01 «Психология».

Универсиада "Ломоносов" по психологии проводится в два этапа:

• Первый этап — отборочный, проводится заочно в форме тестирования в период с 18 января 2021 г. по 21 марта 2021 г. Победители и призёры отборочного этапа будут допущены к участию в заключительном этапе
  • Второй этап – заключительный, проводится в заочной форме в виде письменной работы 17 апреля 2021 г.

Победители и призеры заключительного этапа получают льготу при поступлении в магистратуру факультета психологии в виде максимального количества баллов на вступительном испытании по психологии.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии

E-mail: psyuniversiade@yandex.ru

Телефон: 8 (985) 558-49-78