XV Сорокинские чтения (онлайн)

XV МЕЖДУНАРОДНАЯ (ВИРТУАЛЬНАЯ) НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОРОКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» «СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО В УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ» (ОНЛАЙН)

4 Мар 2021

XV Сорокинские чтения (онлайн)

XV международная (ВИРТУАЛЬНАЯ) научная конференция
«Сорокинские чтения»
 «современное общество в условиях социально-экономической неопределенности»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

4 марта 2021 года на социологическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в онлайн формате состоится XV Международная научная конференция «Сорокинские чтения». Тема конференции: «Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности».

Председатель программного и организационного комитетов конференции – декан социологического факультета, доктор социологических наук, профессор Надежда Геннадьевна Осипова.

Формат конференции «Сорокинские чтения» включает в себя проведение пленарного заседания и секционных заседаний.

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ РАБОТА СЛЕДУЮЩИХ СЕКЦИЙ

Секция 1. Общество будущего: реальность и прогнозы

Секция 2. Рынок труда в периоды кризисов: диалектика закономерностей и случайностей

Секция 3. Устойчивость развития организаций в приоритетах современного менеджмента

Секция 4. Социально-экономические инновации в процессе модернизации общества

Секция 5. Трансформация культурно-коммуникативных структур в эпоху неопределенности

Секция 6. Социально-демографические вызовы в условиях пандемии

Секция 7. Риски социально-политического развития в условиях неопределенности

Секция 8. Образование в системе социальных трансформаций в условиях неопределенности

Срок подачи заявок – до 10 февраля 2021 года!

Порядок участия, подачи и оформления тезисов указаны на странице конференции в разделе «Порядок участия, подачи и оформления тезисов».

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет
Социологический факультет

Россия, 119 991, Москва, Ленинские горы д.1, строение 33, 3-й учебный корпус, социологический факультет, кабинет 207.

Телефон / факс: +7 (495) 939 24 05. E-mail: sorokin-msu@mail.ru