13 Окт 2011
13 Окт 2011
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Фестиваль студенческих видео проектов "Student video open"

1-ый Открытый фестиваль студенческих видео проектов "Student video open"

Этот конкурс для тех, кто по-настоящему интересуется видео, снимает короткометражные фильмы, создает студенческое ТВ сегодня и уже готов заявить о себе, а заодно и проверить свои силы в масштабе фестиваля!

Условия конкурса:
1. Работы принимаются в форматах AV, DVD.
2. Заявки на участие принимаются до 26 сентября.
3. Готовые работы необходимо представить до 3 октября.
4. Возможно как очное, так и заочное участие в фестивале.

Работы оцениваются в следующих номинациях:
1. «Альма-матер» - лучшая видеопрезентация своего ВУЗа (до 5 минут).
2. «Социальная позиция» - лучшая социальная реклама (до 1 минуты).
3. «Свободное мышление» - фильм о том, что вы давно хотели сказать ВСЕМ! (до 8 минут).
4. «ТВ-новости» - лучший выпуск студенческих новостей (до 15 минут).
5. «Стильные» - самый интересный ТВ-бренд (наличие фирменного стиля, логотипа, продуманная атрибутика и пр.).

Участникам фестиваля будут предложены: конференции, семинары, мастер-классы, живое общение с профессионалами кино, ТВ и шоу-бизнеса. А также перечень событий в городе, которые могут быть полезны вам за время пребывания в г. Выборг.

Участники-победители будут награждены ценными подарками. Все участники фестиваля получат памятные дипломы.

Стоимость проезда и проживания конкурсантов компенсирует Вуз-участник. Устроители фестиваля оказывают содействие в размещении участников в гостиницы города с минимально возможными финансовыми затратами.

Вопросы по организации фестиваля направляйте по электронной почте: dept.videolab@engec.ru

Выборгский филиал СПбГИЭУ, факультет медиаиндустрии, кафедра связей с общественностью и массовых коммуникаций, видеолаборатория при СОиМК, лаборатория журналистики, рекламы и связей с общественностью

dept.videolab@engec.ru
dept.lzhrso@engec.ru