21 Окт 2011

PR Inter Voice

Международная олимпиада по связям с общественностью на иностранных языках PR Inter Voice

Санкт-Петербург, Россия
21 Окт 2011
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

PR Inter Voice

21 октября 2011 в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете состоится Вторая Международная олимпиада по связям с общественностью на иностранных языках «PR Inter Voice», посвященная 105-летию СПбГИЭУ.
Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 6/8, СПбГИЭУ, факультет Медиаиндустрии.

К участию приглашаются студенты 3-5 курсов, магистранты и аспиранты специальностей «связи с общественностью», «реклама», «журналистика», желающие продемонстрировать свои навыки владения английским языком и знания по теории и практике связей с общественностью. Олимпиада проводится на английском языке.
В программу входит:
• I тур – письменный лексико-грамматический тест
• II тур – аудирование по специальности «связи с общественностью» и выполнение задания в форме теста
• III тур – решение кейса с устной защитой перед членами жюри
Успешное прохождение туров позволит определить победителей в личном и командном зачетах. Все участники получают сертификаты с персональными результатами олимпиады и сувениры от спонсоров.
Жюри олимпиады являются профессиональные преподаватели иностранных языков из образовательной компании EF Education, а также представители профессорско-преподавательского состава вузов-участников.

Условия участия
Участие в олимпиаде бесплатное. Участники оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно.
Для участия необходимо собрать команду из трех человек и предоставить заявку до 09 октября 2011 г., выслав на e-mail: prlab.engec@gmail.com или подать заявку на Молодежном научном портале Ломоносов.
Заявка на участие в олимпиаде PR Inter Voice (для отправки по эл.почте):
1. Название вуза полностью
2. Ф. И. О., специальность, курс обучения всех участников
3. Телефон и e-mail для связи

• Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет,
• кафедра связей с общественностью и массовых коммуникаций факультета Медиаиндустрии,
• кафедра английского языка Гуманитарного факультета,
• Лаборатория журналистики, рекламы и связей с общественностью

Емельянова Наталия,
и.о. заведующего лаборатории журналистики,
рекламы и связей с общественностью
e-mail: prlab.engec@gmail.com