1 Фев - 30 Апр 2021

Универсиада по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2020-2021

Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2020-2021 учебного года

Универсиада «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций проводится по комплексу направлений подготовки: «Философия», «Религиоведение», «Культурология», «Реклама и связи с общественностью». Каждое направление подготовки представлено отдельной секцией, соответствующей названию направления подготовки.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Универсиада проводится в два этапа:
1) первый этап − отборочный, проводится заочно в период с 01 февраля 2021 г. по  21 февраля 2021 г.;
2) второй этап – заключительный, проводится в  в соответствии с утвержденным графиком в зависимости от развития эпидемиологической ситуации по COVID-19.

К участию в заключительном этапе, минуя отборочный этап Универсиады, допускаются победители и призеры Универсиады по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2019/2020 учебного года, продолжающие обучение в образовательных учреждениях высшего образования.

Календарь отборочного этапа:
с 01 февраля 2021 г. по 21 февраля 2021 г. – регистрация участников на портале Универсиады;
с 00:00 часов 01 февраля 2021 г. до 23:59 часов 21 февраля 2021 г. – проведение отборочного этапа (выполнение заданий).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет
Организатором универсиады является философский факультет ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова".

Электронная почта: pk@philos.msu.ru
Телефон: +7-495-939-22-08