23 Дек 2020 - 14 Апр 2021

Универсиада по Инноватике

Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

23 Дек 2020 - 14 Апр 2021

Универсиада по Инноватике

Универсиада «Ломоносов» по «Инноватике»

Для выявления и поддержки талантливой молодежи, которая обучается по программам бакалавриата или специалитета, факультет Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2020/2021 учебном году Универсиаду «Ломоносов» по инноватике.

К участию в Универсиаде допускаются лица (российские и иностранные граждане), имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Победители и призеры

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады. Победа на Универсиаде при поступлении в магистратуру факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова приравнивается к оценке 100 баллов за письменное вступительное испытание. Победители получают скидку по оплате обучения в магистратуре любой формы обучения - 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 20%. Призеры Универсиады при поступлении в магистратуру факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова получают оценку 100 баллов за письменное вступительное испытание.

Календарный план Универсиады «Ломоносов» в 2020-2021 гг. «Инноватика»

• 23 декабря 2020 года – 28 февраля 2021 года – проведение отборочного этапа Универсиады по Инноватике (заочно).
28 февраля 2021 года - 1 марта – оценка работ, присланных на отборочный тур Универсиады, компетентным жюри
1 марта 2021 года – публикация результатов отборочного тура – списка участников, прошедших в заключительный тур и публикация задания 2-го тура.

• 14 апреля 2021 года - проведение заключительного (очного) этапа, 1-й Гуманитарный корпус, ауд. 546, 10:00 – 17:00. Регистрация участников начинается в 10.30. Участие лично или через систему видеоконференции или скайп (заранее сообщите).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики
Факультет МГУ им. М.В. Ломоносова «Высшая школа управления и инноваций» (ВШУИ)

Организационно-методическое обеспечение Универсиады «Инноватика» в 2020-2021 гг.

Состав рабочей группы Универсиады:

1. Председатель – Печковская Виктория Викторовна, к.э.н., и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова.

2. Косоруков Олег Анатольевич – д.т.н., профессор, заместитель декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова.

3. Красильников Сергей Александрович – д.э.н., профессор Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

4. Купричев Максим Анатольевич – к.э.н., доцент Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

5. Маркин Всеволод Юрьевич – ведущий специалист Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова

Состав методической комиссии Универсиады:

1. Председатель – Печковская Виктория Викторовна, к.э.н., и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

2. Косоруков Олег Анатольевич – к.э.н., профессор высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

3. Красильников Сергей Александрович – д.э.н., заместитель и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

4.  Купричев Максим Анатольевич – к.э.н., преподаватель Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Состав жюри Универсиады:

1.  Председатель - Косоруков Олег Анатольевич – к.э.н., профессор высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

2. Красильников Сергей Александрович – д.э.н., заместитель и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

3. Купричев Максим Анатольевич – к.э.н., преподаватель Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

4. Морозов Виталий Валерьевич – заместитель директора ООО «Научный пару МГУ им. М.В. Ломоносова»

5. Линкевичиус Александр Павиласа – заместитель генерального директора АО «РТИ». Начальник управления персоналом.

6. Езопов Виталий Викторович – генеральный директор АО «Мастертел»

7. Хала Илья Андреевич – генеральный директор ООО «3Дата»

Состав Апелляционной комиссии Универсиады:

2. Рябов Алексей Андреевич – к.п.н., старший преподаватель Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

3. Волков Юрий Владимирович - старший преподаватель Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Решения по отборочному этапу можете присылать на указанный электронный адрес, либо нажав кнопку «Подать заявку»:

e-mail: olympicmsu@mail.ru

Тел.:  +7 (495) 932-80-73