ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП (ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ)

Дата публикации: 2021-03-29 00:00

Результаты отборочного этапа универсиады "Ломоносов-2021"          
 по государственному управлению

секция "Государственное и муниципальное управление"

 

Победители

ФИО                                                                                 баллы

Аникина Татьяна Анатольевна                                        85

Жуликов Артем Александрович                                      88

Зайцев Алексей Сергеевич                                               90

Каранда Алексей Викторович                                          85

Кирилова Екатерина Алексеевна                                     80

Кунягин Михаил Денисович                                            85

Кучина Елизавета Николаевна                                         80

Оралбеков Асхат Нуржанулы                                          82

Погорельский Дмитрий Михайлович                              82

Прокофьев Вадим Константинович                                 82

Смирнова Анастасия Александровна                              88

Сорокин Александр Сергеевич                                        85

Старушко Сергей Алексеевич                                         90

Сычев Владислав Витальевич                                          90

Титов Иван Андреевич                                                     87

Толстых Анастасия Алексеевна                                      86

Хырхара Амет Серверович                                              87

Швырёв Леонид Сергеевич                                              90

 

Призеры

ФИО                                                                                 баллы

Алиев Расул Шариф оглы                                                45

Андроников Василий Александрович                             40

Атавов Денис Махачевич                                                 73

Багдасарова Рузана Ашотовна                                         60

Белкин Александр Сергеевич                                          72

Беляева Елизавета Дмитриевна                                       40

Бердимуратов Наурыз Мамбет улы                                40

Березина Софья Андреевна                                              55

Блажко Антонина Сергеевна                                            79

Бобков Дмитрий Васильевич                                           65

Боровиков Марк Сергеевич                                              60

Бубнова Алена Олеговна                                                 66

Буренок Юлия Витальевна                                               50

Бусыгина Анастасия Васильевна                                     50

Бычкова Елена Витальевна                                              65

Веденина Виктория Андреевна                                        57

Гарсюков Савелий Дмитриевич                                       75

Гнутова Ольга Александровна                                        57

Голицына Алена Дмитриевна                                          63

Гончарова Елизавета Сергеевна                                      69

Долгова Алина Александровна                                        65

Дубровин Алексей Сергеевич                                          45

Дубровина Елизавета Павловна                                       60

Ершова Юлия Андреевна                                                 75

Жиганшина Найля Азатовна                                            70

Игнатенко Анна Андреевна                                             77

Крузина Дарья Романовна                                                55

Лаврова Елена Анатольевна                                            53

Люлин Игорь Игоревич                                                    58

Матвеев Сергей Сергеевич                                               75

Мишустина Дарья Анатольевна                                      40

Муталиева Марет Алихановна                                        72

Никитин Кирилл Сергеевич                                             65

Носова Юлия Дмитриевна                                               78

Озиев Башир Ахметович                                                  40

Патрушева Анна Павловна                                              77

Пенигина Полина Андреевна                                           40

Розин Олег Николаевич                                                    55

Рыжов Валентин Владимирович                                      72

Соловьева Полина Дмитриевна                                       70

Солодовникова Татьяна Александровна                         57

Таракановская Полина Сергеевна                                    74

Уваров Григорий Владиславович                                    78

Чугунов Алексей Алексеевич                                          57

Шмакова Кира Игоревна                                                  73

Шульга Ксения Евгеньевна                                              68

Щёголева Олеся Алексеевна                                            50

 

Результаты отборочного этапа универсиады "Ломоносов-2021"
по государственному управлению

секция "Управление персоналом"

 

Победители                                                                                                

ФИО                                                                                 баллы

Куприянова Софья Александровна                                 80

Селезнева Дарья Сергеевна                                              85

Цатурян Евгения Давидовна                                            87

 

Призеры

ФИО                                                                                 баллы

Бакуненко Виктория Борисовна                                      63

Белых Татьяна Петровна                                                  46

Гавриленко Мария Валерьевна                                        42

Гамбарян Эрик Грайрович                                               70

Горбачева Анастасия Романовна                                     48

Изотова Марина Сергеевна                                              68

Ильин Даниил Максимович                                             66

Киселева Маргарита Руслановна                                     72

Непогодина Александра Викторовна                              55

Одинцова Мария-Виктория                                              73

Соболев Павел Александрович                                       60

Ушакова Дарья Викторовна                                             56

Худякова Анастасия Михайловна                                   53