ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП (ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ)

Дата публикации: 2021-03-23 00:00

 Уважаемые участники универсиады «Ломоносов-2021» 

по государственному управлению!

 

  Прошедшими в очный тур считаются набравшие 40 и более баллов.

Результаты отборочного этапа универсиады "Ломоносов-2021" 

по государственному управлению 

 

секция "Государственное и муниципальное управление"

(технические баллы)

 

ФИО Баллы

Алиев Расул Шариф оглы 45

Андроников Василий Александрович 40

Аникина Татьяна Анатольевна 85

Атавов Денис Махачевич 73

Багдасарова Рузана Ашотовна 60

Белкин Александр Сергеевич 72

Беляева Елизавета Дмитриевна 40

Бердимуратов Наурыз Мамбет улы 40

Березина Софья Андреевна 55

Блажко Антонина Сергеевна 79

Бобков Дмитрий Васильевич 65

Боровиков Марк Сергеевич 60

Бубнова Алена Олеговна 66

Буренок Юлия Витальевна 50

Бусыгина Анастасия Васильевна 50

Бычкова Елена Витальевна 65

Веденина Виктория Андреевна 57

Гамбарян Эдгар Грайрович 0

Гарсюков Савелий Дмитриевич 75

Гнутова Ольга Александровна 57

Голицына Алена Дмитриевна 63

Гончарова Елизавета Сергеевна 69

Долгова Алина Александровна 65

Дубровин Алексей Сергеевич 45

Дубровина Елизавета Павловна 60

Ершова Юлия Андреевна 75

Жиганшина Найля Азатовна 70

Жуликов Артем Александрович 88

Зайцев Алексей Сергеевич 90

Игнатенко Анна Андреевна 77

Каранда Алексей Викторович 85

Кирилова Екатерина Алексеевна 80

Крузина Дарья Романовна 55

Кунягин Михаил Денисович 85

Кучина Елизавета Николаевна 80

Лаврова Елена Анатольевна 53

Люлин Игорь Игоревич 58

Матвеев Сергей Сергеевич 75

Мишустина Дарья Анатольевна 40

Муталиева Марет Алихановна 72

Назаретян Сюзана Горовна 0

Никитин Кирилл Сергеевич 65

Носова Юлия Дмитриевна 78

Озиев Башир Ахметович 40

Оралбеков Асхат Нуржанулы 82

Патрушева Анна Павловна 77

Пенигина Полина Андреевна 40

Погорельский Дмитрий Михайлович 82

Прокофьев Вадим Константинович 82

Розин Олег Николаевич 55

Рыжов Валентин Владимирович 72

Серебряков Кирилл Дмитриевич 0

Смирнова Анастасия Александровна 88

Соловьева Полина Дмитриевна 70

Солодовникова Татьяна Александровна 57

Сорокин Александр Сергеевич 85

Старушко Сергей Алексеевич 90

Сычев Владислав Витальевич 90

Таракановская Полина Сергеевна 74

Титов Иван Андреевич 87

Толстых Анастасия Алексеевна 86

Уваров Григорий Владиславович 78

Худайберганов Ислам Давронбек угли 0

Хырхара Амет Серверович 87

Чернецев Никита Сергеевич 22

Чугунов Алексей Алексеевич 57

Швырёв Леонид Сергеевич 90

Шмакова Кира Игоревна 73

Шульга Ксения Евгеньевна 68

Щёголева Олеся Алексеевна 50

 

 

секция "Управление персоналом"

(технические баллы)

 

ФИО Баллы

Бакуненко Виктория Борисовна 63

Белых Татьяна Петровна 46

Гавриленко Мария Валерьевна 42

Гамбарян Эрик Грайрович 70

Горбачева Анастасия Романовна 48

Изотова Марина Сергеевна 68

Ильин Даниил Максимович 66

Киселева Маргарита Руслановна 72

Куприянова Софья Александровна 80

Непогодина Александра Викторовна 55

Одинцова Мария-Виктория 73

Селезнева Дарья Сергеевна 85

Соболев Павел Александрович 60

Ушакова Дарья Викторовна 56

Худякова Анастасия Михайловна 53

Цатурян Евгения Давидовна 87