14 Дек 2020 - 10 Апр 2021

Универсиада по основам экономической политики 2021

Универсиада "Ломоносов" по основам экономической политики 2020/2021 учебного года

Универсиада по основам экономической политики проводится для студентов бакалавриата и специалитета любых направлений обучения и специальностей высших учебных заведений Российской Федерации, которые интересуются государственным регулированием экономики, нацелены на решение общественно значимых проблем и видят себя в качестве будущих соавторов экономической политики России на федеральном и региональном уровнях.

Цель Универсиады – поиск хорошо подготовленных и творчески мыслящих студентов, которые способны решать проблемы экономической политики на основе приобретенных в вузе знаний.

Программа Универсиады соответствует программе профильного вступительного экзамена магистерской программы «Экономическая политика».

Официальные правила (регламент) проведения Универсиады будут доступны позднее.

Универсиада включает два этапа: отборочный и заключительный. Оба этапа проходят с использованием дистанционных технологий.

Для участия в отборочном этапе Универсиады необходимо пройти электронную регистрацию и успешно выполнить задания отборочного этапа. Регистрация и заочный этап Универсиады проводятся с 14 декабря 2020г. по 22 февраля (23.59) 2021г.

Участники заключительного этапа Универсиады будут определены по результатам отборочного этапа. Заключительный этап состоится с 27 марта 2021г. по 10 апреля 2021г.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Организатор Универсиады — магистерская программа "Экономическая политика" ЭФ МГУ.

Новости и анонсы Универсиады доступны на сайте:

Контактное лицо по вопросам Универсиады — Денис Сударев, координатор программы "Экономическая политика"

Вопросы можно задать по электронной почте: ecpol@econ.msu.ru (в теме письма укажите: "Универсиада 2021")

Участие в Универсиаде бесплатное.