Математика - 2020/2021
Проводится
19 - 21 Мар 2021

Математика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по математике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Математика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Aфанасьев Mаксим Дмитриевич 100 Победитель
Аббясов Радислам Зульфатович 100 Победитель
Абрамов Иван Андреевич 100 Победитель
Абубакарова Лейла Арбиевна 100 Победитель
Абуляев Урал Рафикович 100 Победитель
Аверкин Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Агарков Артем Сергеевич 100 Победитель
Агафонов Максим Андреевич 100 Победитель
Адамлюк Михаил Сергеевич 100 Победитель
Айбазов Ислам Шамильевич 100 Победитель
Алеев Дамиль Павлович 100 Победитель
Александров Никита Андреевич 100 Победитель
Алексеев Александр Андреевич 100 Победитель
Алексеев Антон Викторович 100 Победитель
Алексеев Никита Константинович 100 Победитель
Алешина Алиса Дмитриевна 100 Победитель
Алимханов Карим Ильдарович 100 Победитель
Алпер Фуркан 100 Победитель
Амбарцумова Екатерина Андреевна 100 Победитель
Амиров Камиль Раилевич 100 Победитель
Анзин Евгений Александрович 100 Победитель
Антонов Никита Сергеевич 100 Победитель
Анцупов Иван Сергеевич 100 Победитель
Аплеталин Алексей Андреевич 100 Победитель
Аристархов Данила Дмитриевич 100 Победитель
Артамонов Данила Алексеевич 100 Победитель
Артюхов Владислав Андреевич 100 Победитель
Артюхов Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Арустамова Анна Владимировна 100 Победитель
Архипов Сергей Иванович 100 Победитель
Асланян Артак Арманович 100 Победитель
Астапов Александр Сергеевич 100 Победитель
Астраханцев Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Афанасоглу Кирилл Юльевич 100 Победитель
Ахмадеев Данис Русланович 100 Победитель
Ахтырченко Михаил Кириллович 100 Победитель
Ашурок Матвей Владимирович 100 Победитель
Багаев Марат Тимурович 100 Победитель
Багрянов Владислав Андреевич 100 Победитель
Бадмаев Валерий Цевгеевич 100 Победитель
Бадыкшанова Радослава Рудэльевна 100 Победитель
Байков Даниил Денисович 100 Победитель
Баранчиков Дмитрий Александрович 100 Победитель
Бароцкий Глеб Алексеевич 100 Победитель
Барская Софья Денисовна 100 Победитель
Батдыев Алан Маратович 100 Победитель
Батурин Алексей Витальевич 100 Победитель
Бахтиаров Тимофей Владимирович 100 Победитель
Бегляров Эдуард Михайлович 100 Победитель
Бекмамбетов Тимур Сергеевич 100 Победитель
Белов Марк Дмитриевич 100 Победитель
Белолопаткин Артем Витальевич 100 Победитель
Белоус Савва Эрнестович 100 Победитель
Белявцев Михаил Вячеславович 100 Победитель
Белякина Мария Олеговна 100 Победитель
Белянинов Илья Витальевич 100 Победитель
Бердников Олег Николаевич 100 Победитель
Беркимбаев Ренат Максатович 100 Победитель
Бетке Игорь Андреевич 100 Победитель
Бизяева Кристина Михайловна 100 Победитель
Бикушев Ярослав Дмитриевич 100 Победитель
Блинкова Анастасия Леонидовна 100 Победитель
Блинов Илья Сергеевич 100 Победитель
Богданова Анастасия Андреевна 100 Победитель
Богданова Анна Николаевна 100 Победитель
Бозоров Анзор Фуркатович 100 Победитель
Большакова Алла Глебовна 100 Победитель
Бондарев Владимир Владимирович 100 Победитель
Борисенков Никита Николаевич 100 Победитель
Борисов Эрдни Васильевич 100 Победитель
Бородин Иннокентий Петрович 100 Победитель
Босхомджиев Айта Саврович 100 Победитель
Брацун Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Бродская Ирина Александровна 100 Победитель
Броничев Александр Русланович 100 Победитель
Будаева Дарья Вячеславовна 100 Победитель
Бурунсузян Георгий Каренович 100 Победитель
Бутовская Ева Евгеньевна 100 Победитель
Бутылкин Андрей Сергеевич 100 Победитель
Бушковский Иван Сергеевич 100 Победитель
Буян Кирилл Игоревич 100 Победитель
Вакулич Анастасия Андреевна 100 Победитель
Вакшин Александр Сергеевич 100 Победитель
Валгасов Заурбек Сосланович 100 Победитель
Валеев Арслан Рустамович 100 Победитель
Валеев Тимур Ильнарович 100 Победитель
Валиуллин Амир Маратович 100 Победитель
Варавка Георгий Олегович 100 Победитель
Василенко Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Васильев Иван Александрович 100 Победитель
Васильева Алёна Дмитриевна 100 Победитель
Васильева Анна Юрьевна 100 Победитель
Васюрина Варвара Сергеевна 100 Победитель
Ващенко Дарья Игоревна 100 Победитель
Великородов Савва Михайлович 100 Победитель
Вергилюш Станислав Сергеевич 100 Победитель
Верещагин Егор Сергеевич 100 Победитель
Верещагина Софья Сергеевна 100 Победитель
Веселов Илья Николаевич 100 Победитель
Видешкин Михаил Андреевич 100 Победитель
Виноградов Александр Алексеевич 100 Победитель
Виноградов Иван Андреевич 100 Победитель
Витковский Виталий Вячеславович 100 Победитель
Вишняков Александр Евгеньевич 100 Победитель
Власов Денис Алексеевич 100 Победитель
Волошиновский Даниил Сергеевич 100 Победитель
Воробьев Фёдор Константинович 100 Победитель
Воробьева Полина Андреевна 100 Победитель
Воронин Михаил Сергеевич 100 Победитель
Воронцов Евгений Николаевич 100 Победитель
Выдрина Варвара Алексеевна 100 Победитель
Вычужанин Олег Павлович 100 Победитель
Габараев Алан Николаевич 100 Победитель
Гавердовский Евгений Александрович 100 Победитель
Гаврилин Артемий Сергеевич 100 Победитель
Гаджиев Артур Касинович 100 Победитель
Гаджиев Руслан Эльбрусович 100 Победитель
Гаевский Глеб Анатольевич 100 Победитель
Галикеева Азалия Ильнуровна 100 Победитель
Галиуллин Руслан Маратович 100 Победитель
Галлямова Наиля Айратовна 100 Победитель
Гальперин Дмитрий Игоревич 100 Победитель
Гамидов Артур Альбертович 100 Победитель
Гарбуз Владислав Александрович 100 Победитель
Гафизов Тимур Рамизович 100 Победитель
Герасимов Илья Александрович 100 Победитель
Гернгросс Егор Андреевич 100 Победитель
Гилфанова Эльмира Руслановна 100 Победитель
гильданова лия салаватовна 100 Победитель
Глухов Михаил Фёдорович 100 Победитель
Говорухина Виктория Юрьевна 100 Победитель
Голицын Дмитрий Валерьевич 100 Победитель
Голомидов Георгий Денисович 100 Победитель
Гольдберг Юрий Максимович 100 Победитель
Гоманюк Илья Александрович 100 Победитель
Гонов Марат Игоревич 100 Победитель
Гончаренко Роман Дмитриевич 100 Победитель
Гончаров Даниил Владиславович 100 Победитель
Гончаров Даниил Юрьевич 100 Победитель
Гончарова Александра Андреевна 100 Победитель
Горбань Екатерина Павловна 100 Победитель
Горбунков Лев Евгеньевич 100 Победитель
Горбунова Анна Олеговна 100 Победитель
Горохов Антон Андреевич 100 Победитель
Горшкова Мария Андреевна 100 Победитель
Горюнов Кирилл Олегович 100 Победитель
Готовко Алексей Владимирович 100 Победитель
Гранухин Алексей Евгеньевич 100 Победитель
Гребенюк Алексей Григорьевич 100 Победитель
Гревцев Михаил Эдуардович 100 Победитель
Гречихин Никита Алексеевич 100 Победитель
Григорьев Андрей Сергеевич 100 Победитель
Григорьева Алиса Павловна 100 Победитель
Григорьева Есения Сергеевна 100 Победитель
Грицук Артём Владимирович 100 Победитель
Грицык Александра Сергеевна 100 Победитель
Гришин Артём Денисович 100 Победитель
Гришин Даниил Олегович 100 Победитель
Грищенко Артём Владимирович 100 Победитель
Грушина Дарья Дмитриевна 100 Победитель
Грязнов Вадим Александрович 100 Победитель
Губа Артём Витальевич 100 Победитель
Гулевич Нина Максимовна 100 Победитель
Гуров Александр Александрович 100 Победитель
Гусев Иван Денисович 100 Победитель
Гусев Иван Ильич 100 Победитель
Давидсон Роман Дмитриевич 100 Победитель
Даниил Качанов Владимирович 100 Победитель
Данилевский Даниил Олегович 100 Победитель
Данилов Леонард Биняминович 100 Победитель
Детковский Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Динеев Ильшат Ришатович 100 Победитель
Дмитриев Николай Николаевич 100 Победитель
Добриков Иван Михайлович 100 Победитель
Долгобородов Семен Владимирович 100 Победитель
Древалев Аркадий Алексеевич 100 Победитель
Дрожжина Яна Евгеньевна 100 Победитель
Дружков Сергей Александрович 100 Победитель
Дудаков Иван Васильевич 100 Победитель
Дударенко Денис Вадимович 100 Победитель
Дуенин Роман Николаевич 100 Победитель
Дыскина Дарья Алексеевна 100 Победитель
Дыскина Мария Алексеевна 100 Победитель
Евлахов Глеб Игоревич 100 Победитель
Евстигнеев Владимир Александрович 100 Победитель
Егоров Алексей Михайлович 100 Победитель
Егоров Санан Владимирович 100 Победитель
Егоян Катерина Кареновна 100 Победитель
Елисеева Мария Алексеевна 100 Победитель
Елисова Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Елфимова Татьяна Андреевна 100 Победитель
Епихина Татьяна Евгеньевна 100 Победитель
Ермолин Никита Дмитриевич 100 Победитель
Есенский Егор Дмитриевич 100 Победитель
Ефанова Софья Викторовна 100 Победитель
Ефименко Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Ефимов Иван Васильевич 100 Победитель
Ефимов Кирилл Петрович 100 Победитель
Ефремова Анна Алексеевна 100 Победитель
Жомин Георгий Михайлович 100 Победитель
Жуковская Кристина Сергеевна 100 Победитель
Жумабаева Айдана Уланбековна 100 Победитель
Журавлёв Дмитрий Игоревич 100 Победитель
Забейворота Кирилл Владимирович 100 Победитель
Зайцев Михаил Андреевич 100 Победитель
Зайцева Анна Владимировна 100 Победитель
Зарипов Андрей Ринатович 100 Победитель
Захаров Юрий Алексеевич 100 Победитель
Захарова Арина Ивановна 100 Победитель
Заяц Климентий Николаевич 100 Победитель
Званцов Матвей Юрьевич 100 Победитель
Звягинцев Денис Игоревич 100 Победитель
Згонник Мария Михайловна 100 Победитель
Зейбот Екатерина Романовна 100 Победитель
Зинин Иван Александрович 100 Победитель
Зиновьев Марат Олегович 100 Победитель
Зиновьева Екатерина Викторовна 100 Победитель
Золин Никита Андреевич 100 Победитель
Зосимова Полина Олеговна 100 Победитель
Зубков Даниил Константинович 100 Победитель
Зубков Игорь Сергеевич 100 Победитель
Ибрагимов Инсаф Айратович 100 Победитель
Ибрахимов Айрат Мансурович 100 Победитель
Иванов Александр Дмитриевич 100 Победитель
Иванов Павел Алексеевич 100 Победитель
Иванова Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Иванова Анастасия Сергеевна 100 Победитель
Иванова Дарья Сергеевна 100 Победитель
Иванова Ульяна Игоревна 100 Победитель
Иванова Яна Сергеевна 100 Победитель
Ивлев Никита Александрович 100 Победитель
Игнатьев Даниил Андреевич 100 Победитель
Игнатьева Наталья Денисовна 100 Победитель
Игнашков Александр Михайлович 100 Победитель
Ильин Артем Павлович 100 Победитель
Ильичев Кирилл Валерьевич 100 Победитель
Иншаков Константин Андреевич 100 Победитель
Исаченко Богдан Витальевич 100 Победитель
Исмаилов Амир Тамерланович 100 Победитель
Ишханян Даниэль Артурович 100 Победитель
Кадников Климентий Сергеевич 100 Победитель
Казакова Анна Дмитриевна 100 Победитель
Калинина Мария Антоновна 100 Победитель
Калинина Юлия Андреевна 100 Победитель
Каляев Николай Владимирович 100 Победитель
Каминский Тимофей Андреевич 100 Победитель
Камушкин Савелий Андреевич 100 Победитель
Канюкова София Сергеевна 100 Победитель
Капитонов Глеб Сергеевич 100 Победитель
Карамов Степан Геннадьевич 100 Победитель
Карасаев Данат Саматович 100 Победитель
Карнаушенко Михаил Алексеевич 100 Победитель
Карпова Софья Саналовна 100 Победитель
Карпушкин Владислав Валерьевич 100 Победитель
Карякин Александр Владимирович 100 Победитель
Каспарян Давид Эрвинович 100 Победитель
Касьянов Павел Романович 100 Победитель
Кателкин Артем Максимович 100 Победитель
Качанов Андрей Владимирович 100 Победитель
Кашина Алиса Дмитриевна 100 Победитель
Кеба Никита Валерьевич 100 Победитель
Кесоян Анастасия Александровна 100 Победитель
Кильдеева Аделина Ильдаровна 100 Победитель
Кинякин Владислав Сергеевич 100 Победитель
Кирия Георгий Бадриевич 100 Победитель
Кирюшин Николай Дмитриевич 100 Победитель
Китаев Константин Николаевич 100 Победитель
Климчук Дарья Олеговна 100 Победитель
Клипалко Михаил Михайлович 100 Победитель
Клочков Константин Александрович 100 Победитель
Клячина Алёна Владиславовна 100 Победитель
Кобзева Ольга Александровна 100 Победитель
Ковалев Алексей Леонидович 100 Победитель
Ковалевский Владислав Максимович 100 Победитель
Ковардаков Кирилл Владимирович 100 Победитель
Козлов Егор Игоревич 100 Победитель
Кокшаров Никита Романович 100 Победитель
Колесников Игорь Александрович 100 Победитель
Колосов Александр Дмитриевич 100 Победитель
Колосовский Алексей Денисович 100 Победитель
Комарова Дарья Ивановна 100 Победитель
Комлев Игорь Владимирович 100 Победитель
Комлев Роман Алексеевич 100 Победитель
Конников Евгений Юрьевич 100 Победитель
Коновалихин Александр 100 Победитель
Коновалова Таисия Владиславовна 100 Победитель
Константинов Юрий Максимович 100 Победитель
Конюховская Мария Андреевна 100 Победитель
Копейкин Александр Евгеньевич 100 Победитель
Корепин Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Корнева Кристина Александровна 100 Победитель
Корнеева Вероника Олеговна 100 Победитель
Королев Илья Сергеевич 100 Победитель
Коротков Антон Сергеевич 100 Победитель
Корчуганов Александр Алексеевич 100 Победитель
Косоротова Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Костин Максим Артурович 100 Победитель
Кострицкая Екатерина Александровна 100 Победитель
Костяев Никита Антонович 100 Победитель
Коцарь Георгий Дмитриевич 100 Победитель
Кочетков Александр Сергеевич 100 Победитель
Кочкин Владислав Михайлович 100 Победитель
Кошелев Михаил Михайлович 100 Победитель
Кравченко Антон Владимирович 100 Победитель
Кравченко Богдан Игоревич 100 Победитель
Краснова Светлана Максимовна 100 Победитель
Крейс Алексей Игоревич 100 Победитель
Крехов Николай Александрович 100 Победитель
Кривчук Василий Олегович 100 Победитель
Крутиков Дмитрий Иванович 100 Победитель
Крылов Виталий Игоревич 100 Победитель
Крылова Алина Сергеевна 100 Победитель
Крыловский Илья Игоревич 100 Победитель
Крючков Евгений Игоревич 100 Победитель
Кузин Иван Максимович 100 Победитель
Кузнецов Кирилл Сергеевич 100 Победитель
Кузнецова Алиса Сергеевна 100 Победитель
Кузнецова Алиса Сергеевна 100 Победитель
Кузнецова Мария Антоновна 100 Победитель
Кузьмичева Мария Павловна 100 Победитель
Куйбида Всеволод Иванович 100 Победитель
Куликова Екатерина Юрьевна 100 Победитель
Кульпанович Данила Русланович 100 Победитель
Кунашев Данил Игоревич 100 Победитель
Купавский Степан Александрович 100 Победитель
Куприянов Максим Александрович 100 Победитель
Куранова Екатерина Ивановна 100 Победитель
Куркина Варвара Тимофеевна 100 Победитель
Кучер Кирилл Владимирович 100 Победитель
Кушхова Диана Азаматовна 100 Победитель
Кёсели Тимур Гёкханович 100 Победитель
Лабовский Михаил Алексеевич 100 Победитель
Лавицкая Александра Андреевна 100 Победитель
Лавыгин Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Лазарев Василий Юрьевич 100 Победитель
Лаптев Андрей Владимирович 100 Победитель
Лаптева Анна Анатольевна 100 Победитель
Лаптева Диана Дмитриевна 100 Победитель
Латыпов Анвар Рустамович 100 Победитель
Лебедев Михаил Леонидович 100 Победитель
Левицкий Иван Михайлович 100 Победитель
Лепетков Михахил Русланович 100 Победитель
Лепетюха Никита Евгеньевич 100 Победитель
Лепехин Егор Владимирович 100 Победитель
Листков Кирилл Анатольевич 100 Победитель
Литвинов Виктор Александрович 100 Победитель
Лицеванова Милана Максимовна 100 Победитель
Лобанов Илья Андреевич 100 Победитель
Лойко Анна Романовна 100 Победитель
Лонщакова Ангелина Александровна 100 Победитель
Лосин Трофим Алексеевич 100 Победитель
Лукьянчикова Ирина Игоревна 100 Победитель
лунев максим александрович 100 Победитель
Львов Макар Анатольевич 100 Победитель
Любимова Анастасия Викторовна 100 Победитель
Лядов Лев Михайлович 100 Победитель
Мавлютов Эрвин Акимович 100 Победитель
Майоров Александр Олегович 100 Победитель
Макаркин Максим Алексеевич 100 Победитель
Макаров Артём Егорович 100 Победитель
Макаров Владислав Денисович 100 Победитель
Макаров Николай Дмитриевич 100 Победитель
Макеев Роман Викторович 100 Победитель
Макиров Тимур Кайратович 100 Победитель
Максимов Даниил Андреевич 100 Победитель
Максимов Павел Александрович 100 Победитель
Максимчук Владислав Дмитриевич 100 Победитель
Маланьин Антон Олегович 100 Победитель
Малашевич Олег Андреевич 100 Победитель
Малтусов Кирилл Евгеньевич 100 Победитель
Малушко Андрей Михайлович 100 Победитель
Маляев Кирилл Александрович 100 Победитель
Маметьев Алексей Викторович 100 Победитель
Мамлеева Лина Тагировна 100 Победитель
Маркина Екатерина Григорьевна 100 Победитель
Масликов Вячеслав Владиславович 100 Победитель
Мастеров Дмитрий Витальевич 100 Победитель
Матевосова Анастасия Михайловна 100 Победитель
Махмудов Шерафган Баротбоевич 100 Победитель
Мацкевич Артём Евгеньевич 100 Победитель
Медведев Георгий Михайлович 100 Победитель
Мекрюкова Полина Ивановна 100 Победитель
Мельников Максим Алексеевич 100 Победитель
Меньчикова Екатерина Андреевна 100 Победитель
Меркулов Дмитрий Вадимович 100 Победитель
Мехтиева Алина Аббасовна 100 Победитель
Микитчак Иван Михайлович 100 Победитель
Микрюков Даниил Евгеньевич 100 Победитель
Мингалев Георгий Александрович 100 Победитель
Минеев Артем Олегович 100 Победитель
Мирзоева Жасмин Миралиевна 100 Победитель
Мирошниченко Никита Игоревич 100 Победитель
Мирчевский Кирилл Юрьевич 100 Победитель
Митина Мария Николаевна 100 Победитель
Михайлов Семен Андреевич 100 Победитель
Михалицын Роман Алексеевич 100 Победитель
Михалко Ярослав Александрович 100 Победитель
Михнёнок Екатерина Васильевна 100 Победитель
Михтанюк Семён Егорович 100 Победитель
Мовшин Максим Антонович 100 Победитель
Мозговой Сергей Сергеевич 100 Победитель
Монахов Алексей Анатольевич 100 Победитель
Мороз Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Морозов Григорий Александрович 100 Победитель
Морозов Дмитрий Александрович 100 Победитель
Морозов Сергей Сергеевич 100 Победитель
Морозова Аксинья Дмитриевна 100 Победитель
Мотин Максим Александрович 100 Победитель
Мошкин Лев Станиславович 100 Победитель
Музоваткина Анжелика Валерьевна 100 Победитель
Муллаянов Рауль Ильшатович 100 Победитель
Муханов Артём Дмитриевич 100 Победитель
Найденов Максим Андреевич 100 Победитель
Насаева Валерия Михайловна 100 Победитель
Нежинец Стефания Эдуардовна 100 Победитель
Некрасова Мария Дмитриевна 100 Победитель
Нехаев Иван Викторович 100 Победитель
Нечитайло Варвара Геннадьевна 100 Победитель
Николаев Александр Алексеевич 100 Победитель
Николюкин Антон Николаевич 100 Победитель
Никонов Иван Васильевич 100 Победитель
Ницук Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Новасикова Оксана Викторовна 100 Победитель
Новиков Никита Андреевич 100 Победитель
Новикова Елизавета Николаевна 100 Победитель
Новинский Максим Сергеевич 100 Победитель
Нурмагомедова Фарида Магомедгаджиевна 100 Победитель
Овсянников Артём Сергеевич 100 Победитель
Овчинников Валерий Александрович 100 Победитель
Овчинников Дмитрий Максимович 100 Победитель
Огаркова Мария Андреевна 100 Победитель
Олейников Константин Андреевич 100 Победитель
Орехов Иван Егорович 100 Победитель
Орлов Артем Константинович 100 Победитель
Островский Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Очев Андрей Аркадьевич 100 Победитель
Павленко Егор Сергеевич 100 Победитель
Павлов Евгений Александрович 100 Победитель
Пайгин Рамис Рафаэльевич 100 Победитель
Пак Матвей Евгеньевич 100 Победитель
Панов Дмитрий Константинович 100 Победитель
Панов Максим Сергеевич 100 Победитель
Пантелеев Захар Денисович 100 Победитель
Панфилов Борис Сергеевич 100 Победитель
Панькин Роман Михайлович 100 Победитель
Папонов Всеволод Владимирович 100 Победитель
Парамонов Михаил Николаевич 100 Победитель
Парасюк Владимир Владимирович 100 Победитель
Парахина Полина Викторовна 100 Победитель
Парфенов Артем Вячеславович 100 Победитель
Пасечник Александр Евгеньевич 100 Победитель
Пасконова Людмила Владимировна 100 Победитель
Пахомов Александр Адреевич 100 Победитель
Первеева Валерия Борисовна 100 Победитель
Перешивкина Мария Александровна 100 Победитель
Першин Сергей Михайлович 100 Победитель
Петриков Андрей Михайлович 100 Победитель
Петрищев Ярослав Сергеевич 100 Победитель
Петров Андрей Валерьевич 100 Победитель
Петров Илья Григорьевич 100 Победитель
Петров Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Петрович Даниил Арсеньевич 100 Победитель
Петрушин Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Пионткевич Анастасия Георгиевна 100 Победитель
Пирогов Алексей Алексеевич 100 Победитель
Пичугин Владислав Игоревич 100 Победитель
Плотникова Дарья Михайловна 100 Победитель
Плохотнюк Валерия Антоновна 100 Победитель
Плохотнюк Михаил Сергеевич 100 Победитель
Подус Никита Андреевич 100 Победитель
Пожидаев Лев Евгеньевич 100 Победитель
Поисков Антон Константинович 100 Победитель
Поисков Денис Константинович 100 Победитель
Полежаев Федор Максимович 100 Победитель
Поликарпов Андрей Валентинович 100 Победитель
Полубесова Юлия Сергеевна 100 Победитель
Поляков Александр Алексеевич 100 Победитель
Поляков Роман Леонидович 100 Победитель
Полякова Ольга Юрьевна 100 Победитель
Полятыкин Никита Владимирович 100 Победитель
Пономарев Андрей Андреевич 100 Победитель
Пономарева Дарья Ивановна 100 Победитель
Попеску Полина Дориновна 100 Победитель
Попов Андрей Алексеевич 100 Победитель
Попов Илья Сергеевич 100 Победитель
Попов Роман Владимирович 100 Победитель
Портнов Владимир Александрович 100 Победитель
Портнов Сергей Александрович 100 Победитель
Посохова Екатерина Николаевна 100 Победитель
Приходько Максим Александрович 100 Победитель
Прокопьев Андрей Александрович 100 Победитель
Пророков Арсений Александрович 100 Победитель
Просвирнин Роман Олегович 100 Победитель
Прохоровский Евгений Дмитриевич 100 Победитель
Пруидзе Роман Спартакович 100 Победитель
Пшеничников Николай Васильевич 100 Победитель
Разживин Егор Юрьевич 100 Победитель
Райков Дмитрий Вадимович 100 Победитель
Рассадников Григорий Сергеевич 100 Победитель
Рахматуллов Рустам Ильгизович 100 Победитель
Рачишена Полина Александровна 100 Победитель
Рейсих Полина Олеговна 100 Победитель
Ржеусский Богдан Викторович 100 Победитель
Родина Любовь Сергеевна 100 Победитель
Розаева Мария Михайловна 100 Победитель
Романов Кирилл Ярославович 100 Победитель
Романов Михаил Максимович 100 Победитель
Рочев Павел Александрович 100 Победитель
Рубекин Егор Андреевич 100 Победитель
Рыбаков Алексей Николаевич 100 Победитель
Рыбаков Олег Александрович 100 Победитель
Рябикова Елизавета Владиславовна 100 Победитель
Рябов Эдуард Константинович 100 Победитель
Саакян Давит Тигранович 100 Победитель
Саберов Динар Ренатович 100 Победитель
Садовина Мария Андреевна 100 Победитель
Садовникова Анастасия Дмитриевна 100 Победитель
Садреев Амир Айратович 100 Победитель
Сазонова Анна Васильевна 100 Победитель
Сайфуллоев Карим Абдуразокович 100 Победитель
Саламахина Елизавета Алексеевна 100 Победитель
Салахутдинова Нурия Чингизовна 100 Победитель
Салимова Алина Марселевна 100 Победитель
Салман Арсений Карамович 100 Победитель
Сальников Глеб Константинович 100 Победитель
Самойленко Алексей Денисович 100 Победитель
Самохвалов Александр Сергеевич 100 Победитель
Сандомирский Мартин Павлович 100 Победитель
Свитковский Ярослав Михайлович 100 Победитель
Северин Алексей Сергеевич 100 Победитель
Северина Екатерина Руслановна 100 Победитель
Северов Владимир Константинович 100 Победитель
Семенидов Сергей Михайлович 100 Победитель
Семенов Кирилл Петрович 100 Победитель
Сергеев Евгений Александрович 100 Победитель
Сергеева Алёна Андреевна 100 Победитель
Сергеечев Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Сердечнова Елизавета Андреевна 100 Победитель
Серегин Александр Андреевич 100 Победитель
Середа Константин Дмитриевич 100 Победитель
Серёгина Ярослава Игоревна 100 Победитель
Сидоров Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Сидоров Иван Максимович 100 Победитель
Сизов Андрей Владиславович 100 Победитель
Сизов Михаил Михайлович 100 Победитель
Сипаров Иван Владимирович 100 Победитель
Сирота Егор Денисович 100 Победитель
Ситников Марк Денисович 100 Победитель
Склянин Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Скулачев Матвей Максимович 100 Победитель
Сластин Владимир Андреевич 100 Победитель
Сметана Максим Владимирович 100 Победитель
Смирнов Андрей Сергеевич 100 Победитель
Смольский Макар Алексеевич 100 Победитель
Соке Даниил Ольмевич 100 Победитель
Соловьев Илья Сергеевич 100 Победитель
Соловьёв Егор Дмитриевич 100 Победитель
Соложенцев Тимофей Дмитриевич 100 Победитель
Соломкин Артём Андреевич 100 Победитель
Сомов Иван Владимирович 100 Победитель
Сочков Илья Семёнович 100 Победитель
Стариков Данил Павлович 100 Победитель
Стародубцев Андрей Евгеньевич 100 Победитель
Старокожко Иван Георгиевич 100 Победитель
Стаховский Артём Андреевич 100 Победитель
Степанель Анастасия Александровна 100 Победитель
Степанов Артемий Романович 100 Победитель
Степанов Михаил Дмитриевич 100 Победитель
Степанова Анастасия Дмитриевна 100 Победитель
Степанова Анна Борисовна 100 Победитель
Стерхов Михаил Андреевич 100 Победитель
Стороженко Богдан Игоревич 100 Победитель
Сторожук Андрей Павлович 100 Победитель
Стрельцов Максим Евгеньевич 100 Победитель
Стригина Анастасия Михайловна 100 Победитель
Стукун Дмитрий Александрович 100 Победитель
Сударев Иван Олегович 100 Победитель
Сумченко Пётр Вячеславович 100 Победитель
Сурков Егор Михайлович 100 Победитель
Сухинин Роман Александрович 100 Победитель
Сухова Марина Константиновна 100 Победитель
Сухорученков Тимофей Максимович 100 Победитель
Сучков Егор Александрович 100 Победитель
Сысоев Максим Романович 100 Победитель
Табаченков Андрей Михайлович 100 Победитель
Тадей Максим Станиславович 100 Победитель
Тайбасаров Виталий Романович 100 Победитель
Таминкин Олег Андреевич 100 Победитель
Таранец Андрей Евгеньевич 100 Победитель
Тарасов Иван Сергеевич 100 Победитель
Татаринов Иван Сергеевич 100 Победитель
Текин Михаил Алексеевич 100 Победитель
Тихонова Диана Сергеевна 100 Победитель
Ткаченко Егор Юрьевич 100 Победитель
Торгушина Анна Алексеевна 100 Победитель
Тронин Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Трофимова Анастасия Константиновна 100 Победитель
Труфина Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Тункель Арсений Денисович 100 Победитель
Турдиев Бакыт Болотович 100 Победитель
Узаков Родион Рустамович 100 Победитель
Уколов Иван Евгеньевич 100 Победитель
Усенко Андрей Валерьевич 100 Победитель
Устименко Вениамин Дмитриевич 100 Победитель
Утегенов Артем Маратович 100 Победитель
Уткин Иван Евгеньевич 100 Победитель
Ухумаев Джабраил Ухумаевич 100 Победитель
Фатахов Георгий Сергеевич 100 Победитель
Фаузиев Рафаэль Вадимович 100 Победитель
Федоренко Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Федоров Дмитрий Константинович 100 Победитель
Федоров Тимофей Сергеевич 100 Победитель
Федоткин Никита Александрович 100 Победитель
Фефелкин Алексей Сергеевич 100 Победитель
Филимонова Александра Викторовна 100 Победитель
Филиппенков Игорь Андреевич 100 Победитель
Филиппов Дмитрий Вадимович 100 Победитель
Филиппов Роман Витальевич 100 Победитель
Фильберт Владислав Альбертович 100 Победитель
Фоменко Артём Олегович 100 Победитель
Фомин Алексей Алексеевич 100 Победитель
Хабибуллин Ильсур Габдрашитович 100 Победитель
Хаджиев Дени-Расул Юсупович 100 Победитель
Хайруллин Александр Ильдарович 100 Победитель
Хакимов Артём Тимурович 100 Победитель
Харлашкин Лев Дмитриевич 100 Победитель
Хатцельманн Тим Никлас - 100 Победитель
Хатымов Ренат Рустемович 100 Победитель
Хвастунов Алексей Алексеевич 100 Победитель
Хисамов Артур Альбертович 100 Победитель
Хмелькова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Холоднов Денис Константинович 100 Победитель
Хорошилова Елизавета Даниловна 100 Победитель
Хорошилова Ульяна Сергеевна 100 Победитель
Христофорова Дарья Евгеньевна 100 Победитель
Хури Паскаль Мишалевич 100 Победитель
Цатурян Мария Григоровна 100 Победитель
Цебеков Кирилл Артурович 100 Победитель
Цеденов Мерген Иванович 100 Победитель
Целиков Владислав Дмитриевич 100 Победитель
Цыбочкин Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Цыкарев Иван Ильич 100 Победитель
Чаленко Андрей Сергеевич 100 Победитель
Чаркин Виктор Сергеевич 100 Победитель
Чембарцева Ксения Дмитриевна 100 Победитель
Чепурной Максим Алексеевич 100 Победитель
Черников Родион Андреевич 100 Победитель
Чернов Александр Евгеньевич 100 Победитель
Чернявский Роман Сергеевич 100 Победитель
Чесноков Александр Михайлович 100 Победитель
Чибисов Артур Дмитриевич 100 Победитель
Чинянин Виталий Юрьевич 100 Победитель
Чирков Владислав Игоревич 100 Победитель
Чуванков Иван Сергеевич 100 Победитель
Чуркин Антон Андреевич 100 Победитель
Чуркин Артём Олегович 100 Победитель
Шайдулин Даниль Ринатович 100 Победитель
Шайдурова Полина Сергеевна 100 Победитель
Шамшурин Александр Сергеевич 100 Победитель
Шапошник Илья Дмитриевич 100 Победитель
Шатров Игорь Иванович 100 Победитель
Шатунов Леонид Максимович 100 Победитель
Швалова Анна Андреевна 100 Победитель
Швецов Артём Леонидович 100 Победитель
Шевченко Артём Максимович 100 Победитель
Шевченко Матвей Антонович 100 Победитель
Шевчук Марина Игоревна 100 Победитель
Шевчук Ульяна Антоновна 100 Победитель
Шеин Даниил Павлович 100 Победитель
Шелопухо Евгений Игоревич 100 Победитель
Шерман Елизавета Михайловна 100 Победитель
Шибаев Александр Михайлович 100 Победитель
Шилов Александр Борисович 100 Победитель
Шин Алексей Юрьевич 100 Победитель
Шишкова Анна Алексеевна 100 Победитель
Шиябов Ильхам Эрикович 100 Победитель
Шкурко Артур Валерьевич 100 Победитель
Шобухов Станислав Андреевич 100 Победитель
Шпеко Александра Денисовна 100 Победитель
Шпигун Игорь Кириллович 100 Победитель
Шубин Пётр Кириллович 100 Победитель
Шуваев Ярослав Ильич 100 Победитель
Шульга Олег Александрович 100 Победитель
Шумакова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Эзберов Мердан Гамидович 100 Победитель
Юдина Тамара Павловна 100 Победитель
Юмухова Камила Алиевна 100 Победитель
Юниченко Максим Дмитриевич 100 Победитель
Юнкина Валерия Ивановна 100 Победитель
Яблочников Вячеслав Сергеевич 100 Победитель
Яблочнков Данила Сергеевич 100 Победитель
Ягафаров Салават Рафилевич 100 Победитель
Языкова Дарья Михайловна 100 Победитель
Якимова Ксения Павловна 100 Победитель
Яковенко Илья Олегович 100 Победитель
Яковлева Алиса Алексеевна 100 Победитель
Яровая Таисия Артуровна 100 Победитель
Ястребинская Диана Владимировна 100 Победитель
Ястржембская Ольга Игоревна 100 Победитель
Яшнова Дарья Михайловна 100 Победитель
Ященко Роман Сергеевич 100 Победитель
Ёлчев Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Cунгур Илайда 90 Призер
Абдулкадиров Тимур Назирович 90 Призер
Абдуллин Тимур Альбертович 90 Призер
Абдуразаков Ахтем Нариман оглы 90 Призер
Абраменко Александр Сергеевич 90 Призер
Абрамов Александр Сергеевич 90 Призер
Абрамова Валентина Григорьевна 90 Призер
Авдеева Кристина Валерьевна 90 Призер
Авдеенко Игорь Александрович 90 Призер
Авдейчик Игорь Сергеевич 90 Призер
Авдоченко Ангелина Дмитриевна 90 Призер
Аверкиев Александр Максимович 90 Призер
Автухович Наталья Эдуардовна 90 Призер
Агринский Николай Николаевич 90 Призер
Адамов Никита Александрович 90 Призер
Акилин Ярослав Алексеевич 90 Призер
Акопова Елена Николаевна 90 Призер
Аксенов Егор Олегович 90 Призер
Алдабергенов Руслан Даниярович 90 Призер
Алексеев Адриан Германович 90 Призер
Алехин Андрей Вадимович 90 Призер
Алиев Арлан Сеитович 90 Призер
Алимаскина Екатерина Алексеевна 90 Призер
Аллахам Ринат Ратебович 90 Призер
Алликас Станислава Алексеевна 90 Призер
Алябьева Таисия Андреевна 90 Призер
Алякин Александр Павлович 90 Призер
Амангелді Дияр Нажжатұлы 90 Призер
Андрамонов Арсений Михайлович 90 Призер
Андреева Арина Андреевна 90 Призер
Андриянов Дмитрий Сергеевич 90 Призер
Андрюков Арсений Алексеевич 90 Призер
Анисимова Анна Александровна 90 Призер
Анна Ропай Романовна 90 Призер
Анненков Дмитрий Сергеевич 90 Призер
Антипов Владислав Андреевич 90 Призер
Антоненко Даниил Дмитриевич 90 Призер
Аншуков Савелий Владимирович 90 Призер
Арзамасцева Ольга Владимировна 90 Призер
Аристов Владимир Владимирович 90 Призер
Арутюнян Александр Георгиевич 90 Призер
Арутюнян Нарине Игоревна 90 Призер
Асанидзе Теймураз Гелаевич 90 Призер
Аскеров Салех Теймур оглы 90 Призер
Астахов Никита Витальевич 90 Призер
Астахова Софья Владимировна 90 Призер
Афанасьев Арсений Александрович 90 Призер
Ахметкужин Булат Денисович 90 Призер
Ахметова Нурсиля Ильшатовна 90 Призер
Ахямов Роберт Ильдусович 90 Призер
Бабиева Жанслу Аглсыновна 90 Призер
Бабинович Анастасия Евгеньевна 90 Призер
Багров Георгий Александрович 90 Призер
Бадртдинов Мурат Мидхатович 90 Призер
Байбурин Никита Александрович 90 Призер
Бакаева Ева Андреевна 90 Призер
Бакиев Дамир Ренатович 90 Призер
Балинов Темир Максимович 90 Призер
Балюк Сергей Александрович 90 Призер
Баранов Александр Станиславович 90 Призер
Баранов Даниил Евгеньевич 90 Призер
Баранов Даниил Ильич 90 Призер
Барахоев Юнус Магометович 90 Призер
Барздо Олег Феликсович 90 Призер
Бахышов Вахид Зульфугар оглы 90 Призер
Бачинская София Владимировна 90 Призер
Бегунов Даниил Антонович 90 Призер
Бездетнова Ульяна Викторовна 90 Призер
Белицкий Тимофей Дмитриевич 90 Призер
Белкин Макар Владимирович 90 Призер
Белкина Дарья Романовна 90 Призер
Бельский Дмитрий Вячеславович 90 Призер
Беребердина Наталья Александровна 90 Призер
Березняковский Владимир Владимирович 90 Призер
Бикеев Кирилл Алексеевич 90 Призер
Билгич Вейсел Тимур 90 Призер
Бирюков Никита Владиславович 90 Призер
Битюгов Алексей Сергеевич 90 Призер
Благодарная Анна Александровна 90 Призер
Блажко Анна Николаевна 90 Призер
Богаевская Анна Ильинична 90 Призер
Богданенко Мария Павловна 90 Призер
Богданов Яков Владимирович 90 Призер
Богомаз Маргарита Эдуардовна 90 Призер
Бойко Владислав Владимирович 90 Призер
Болотников Кирилл Сергеевич 90 Призер
Болотов Евгений Андреевич 90 Призер
Болотова Софья Михайловна 90 Призер
Бондаренко Федор Иванович 90 Призер
Борисов Иван Максимович 90 Призер
Борисова Кира Михайловна 90 Призер
Боровикова Юлия Ильинична 90 Призер
Боровский Николай Иванович 90 Призер
Бочков Никита Владимирович 90 Призер
Бражкин Андрей Владимирович 90 Призер
Бродецкая Екатерина Яковлевна 90 Призер
Броницкий Артём Тимурович 90 Призер
Брусова Дарья Александровна 90 Призер
Бубенков Иван Ильич 90 Призер
Бубенчиков Матвей Андреевич 90 Призер
Бугаев Глеб Олегович 90 Призер
Будунов Будун Сайпулаевич 90 Призер
Будылина Яна Сергеевна 90 Призер
Буйдина Кристина Анатольевна 90 Призер
Булатов Евгений Александрович 90 Призер
Бунатян Артём Рубенович 90 Призер
Бурушев Азамат Асфатович 90 Призер
Бутрим Максим Андреевич 90 Призер
Бучнев Александр Андреевич 90 Призер
Быков Владимир Юрьевич 90 Призер
Быкова Амина Михайловна 90 Призер
Быстров Кирилл Алексеевич 90 Призер
Быстров Павел Янович 90 Призер
Быстрова Дарья Сергеевна 90 Призер
Бычков Степан Александрович 90 Призер
Вагин Глеб Павлович 90 Призер
Валько Елена Александровна 90 Призер
Варламов Александр Леонидович 90 Призер
Вартанов Лев Артурович 90 Призер
Васильев Николай Леонидович 90 Призер
Васькин Улан Саналович 90 Призер
Вдовец Илья Давидович 90 Призер
Вдовин Алексей Владимирович 90 Призер
Ведерников Ярослав Владимирович 90 Призер
Велиева Арина Евгеньевна 90 Призер
Венгер Диана Артемовна 90 Призер
Вечканов Владислав Владимирович 90 Призер
Виноградов Артем Антонович 90 Призер
Виноградов Иван Геннадьевич 90 Призер
Винокуров Михаил Вадимович 90 Призер
Вихлянцев Константин Игоревич 90 Призер
Владимиров Дмитрий Андреевич 90 Призер
Возиян Владислав Андреевич 90 Призер
Войко Андрей Александрович 90 Призер
Войцеховская Светлана Алексеевна 90 Призер
Войцеховская Софья Сергеевна 90 Призер
Волков Никита Владимирович 90 Призер
Волкова Ия Владимировна 90 Призер
Воловиков Кирилл Витальевич 90 Призер
Володин Платон Олегович 90 Призер
Волынчикова Мария Антоновна 90 Призер
Воронин Артемий Алексеевич 90 Призер
Воронин Артём Владимирович 90 Призер
Воронов Илья Константинович 90 Призер
Воронцов Илья Сергеевич 90 Призер
Воропаева Варвара Алексеевна 90 Призер
Выборнов Дмитрий Дмитриевич 90 Призер
Высоцкая Анастасия Евгеньевна 90 Призер
Габитов Аскар Раисович 90 Призер
Гавриленко Роман Сергеевич 90 Призер
Гавриш Екатерина Сергеевна 90 Призер
Гадеев Дмитрий Русланович 90 Призер
Гадиев Мингиян Денисович 90 Призер
Галкин Иван Евгеньевич 90 Призер
Галяутдинова Азалия Ильдаровна 90 Призер
Гапеев Дмитрий Андреевич 90 Призер
Гапиенко Мария Андреевна 90 Призер
Гафаров Батыр Ринатович 90 Призер
Гаязов Егор Дмитриевич 90 Призер
Гвоздев Дмитрий Владиславович 90 Призер
Геворкян Артем Артемович 90 Призер
Гелл-Ман Анастасия Федоровна 90 Призер
Гетта Даниил Игоревич 90 Призер
Гизатуллина Диляра Рафаилевна 90 Призер
Гиниятуллин Арслан Рафаилович 90 Призер
Гладкова Мария 90 Призер
Глеков Михаил Александрович 90 Призер
Глотов Алексей Александрович 90 Призер
Глухоедов Никита Андреевич 90 Призер
Гниденко Ксения Сергеевна 90 Призер
Говоров Тигран Эльдарович 90 Призер
Голиков Андрей Сергеевич 90 Призер
Головешкина Катя Николаевна 90 Призер
Голуб Алла Сергеевна 90 Призер
Голубев Егор Алексеевич 90 Призер
Гончаров Артём Александрович 90 Призер
Гончаров Евгений Алексеевич 90 Призер
Горбунов Иван Юрьевич 90 Призер
Гордеев Артём Ильич 90 Призер
Горлов Максим Сергеевич 90 Призер
Горюнов Александр Павлович 90 Призер
Гостева Валерия Александровна 90 Призер
Гранков Георгий Константинович 90 Призер
Гребеник Елизавета Александровна 90 Призер
Гречко Георгий Витальевич 90 Призер
Гриднев Илья Олегович 90 Призер
Гриднева Екатерина Александровна 90 Призер
Гринкевич Николай Андреевич 90 Призер
Гринштейн Роберт Алексеевич 90 Призер
Гриценко Артём Глебович 90 Призер
Гриценко Дмитрий Витальевич 90 Призер
Гришин Никита Юрьевич 90 Призер
Гришина Екатерина Романовна 90 Призер
Гришина Елена Романовна 90 Призер
Грошев Владимир Александрович 90 Призер
Губина Мария Денисовна 90 Призер
Гульева Екатерина Васильевна 90 Призер
Гумеров Тимур Камилевич 90 Призер
Гурдюмова Мария Алексеевна 90 Призер
Гуреенков Александр Дмитриевич 90 Призер
Гурьянов Василий Григорьевич 90 Призер
Гусев Максим Михайлович 90 Призер
Даиров Дамир Решатович 90 Призер
Даньшов Владислав Сергеевич 90 Призер
Дашиева Валерия Саяновна 90 Призер
Дебцов Егор Александрович 90 Призер
Девятериков Максим Сергеевич 90 Призер
Делин Иван Викторович 90 Призер
Демидова Кристина Игоревна 90 Призер
Денисов Денис Сергеевич 90 Призер
Денисов Егор Александрович 90 Призер
Денисов Максим Денисович 90 Призер
Денисова Дарья Владимировна 90 Призер
Денисова Наталья Александровна 90 Призер
Дергунов Дмитрий Игоревич 90 Призер
Дерюгин Тимофей Юрьевич 90 Призер
Дзюба Сергей Алексеевич 90 Призер
Диментов Владимир Александрович 90 Призер
Долгих Елизавета Юрьевна 90 Призер
Долгов Александр Алексеевич 90 Призер
Дорофеева Анастасия Михайловна 90 Призер
Дорохов Дмитрий Игоревич 90 Призер
Дубинин Данила Александрович 90 Призер
Дубов Андрей Игоревич 90 Призер
Дунаева Анна Андреевна 90 Призер
Дыкань Максим Сергеевич 90 Призер
Дьяченко Антон Дмитриевич 90 Призер
Дягин Эрнест Александрович 90 Призер
Евдокимов Николай Николаевич 90 Призер
Евсеев Никита Артёмович 90 Призер
Егиян Максим Александрович 90 Призер
Егоркина Анастасия Евгеньевна 90 Призер
Егоров Павел Михайлович 90 Призер
Егорова Елизавета Петровна 90 Призер
Егорова Маргарита Николаевна 90 Призер
Ежов Евгений Сергеевич 90 Призер
Елисеев Александр Сергеевич 90 Призер
Емельяненко Даниил Вадимович 90 Призер
Еникеев Эрик Нариманович 90 Призер
Ермаков Тимур Сергеевич 90 Призер
Ермилин Дмитрий Андреевич 90 Призер
Ермилова Варвара Юрьевна 90 Призер
Ермолаев Алексей Максимович 90 Призер
Ермолаев Михаил Романович 90 Призер
Ермолаев Фёдор Андреевич 90 Призер
Ерофеев Даниил Алексеевич 90 Призер
Ершов Александр Николаевич 90 Призер
Есаян Роберт Артурович 90 Призер
Ефимов Артем Владимирович 90 Призер
Ефремкин Михаил Владимирович 90 Призер
Ефремов Владимир Игоревич 90 Призер
Ефремов Сергей Александрович 90 Призер
Жгутов Кирилл Дмитриевич 90 Призер
Жевнерчук Вадим Юрьевич 90 Призер
Жежер Инна Владимировна 90 Призер
Желяпов Алексей Кириллович 90 Призер
Жеребятников Михаил Вячеславович 90 Призер
Жигалин Кирилл Андреевич 90 Призер
Жирков Фёдор Александрович 90 Призер
Журавлев Алексей Романович 90 Призер
Журбенко Василий Алексеевич 90 Призер
Завойских Артём Станиславович 90 Призер
Загоскин Егор Игоревич 90 Призер
Задворный Даниэль Сергеевич 90 Призер
Зажогин Максим Олегович 90 Призер
Зайцева Елизавета Дмитриевна 90 Призер
Закиев Аскар Ильфатович 90 Призер
Закс Роберт Тамазович 90 Призер
Захаров Роман Дмитриевич 90 Призер
Зеленина Алла Федоровна 90 Призер
Зенкова Мария Владимировна 90 Призер
Зиганшин Алим Инзарович 90 Призер
Зилеев Артур Рустемович 90 Призер
Зиятдинов Марат Алмазович 90 Призер
Зорин Константин Анатольевич 90 Призер
Зотов Семён Вячеславович 90 Призер
Зубарева Екатерина Юрьевна 90 Призер
Зубов Павел Сергеевич 90 Призер
Зыков Михаил Романович 90 Призер
Ибраимов Дамир Эльдарович 90 Призер
Иванов Андрей Владимирович 90 Призер
Иванов Андрей Вячеславович 90 Призер
Иванов Антон Юрьевич 90 Призер
Иванов Артём Евгеньевич 90 Призер
Иванов Илья Антонович 90 Призер
Иванов Пётр Павлович 90 Призер
Иванченко Максим Дмитриевич 90 Призер
Иванычев Владислав Алексеевич 90 Призер
Ивасенко Андрей Павлович 90 Призер
Иващенко Бронислав Егорович 90 Призер
Игнатов Матвей Денисович 90 Призер
Иджон Эвальд Александрович 90 Призер
Иксанова Карина Рустамовна 90 Призер
Илык Виолетта Игоревна 90 Призер
Ильин Даниил Романович 90 Призер
Имаев Руслан Ильдусович 90 Призер
Инкина Екатерина Юрьевна 90 Призер
Исаева Елизавета Аликовна 90 Призер
Искакова Аружан Армановна 90 Призер
Исмаилов Элвин Велиевич 90 Призер
Иудов Илья Александрович 90 Призер
Кабанов Даниил Игоревич 90 Призер
Казанцева Анна Вячеславовна 90 Призер
Казанцева Елизавета Романовна 90 Призер
Калабай Михаил Иванович 90 Призер
Калашников Егор Игоревич 90 Призер
Калмыкова Анна Евгеньевна 90 Призер
Калугин Степан Тихонович 90 Призер
Камартдинов Ренат Рафаэлевич 90 Призер
Камловская Надежда Олеговна 90 Призер
Камышенко Петр Сергеевич 90 Призер
Капллани Марина Элтоновна 90 Призер
Карасев Никита Олегович 90 Призер
Карпейкина Виктория Евгеньевна 90 Призер
Карпов Никита Сергеевич 90 Призер
Карпова Елизавета Александровна 90 Призер
Каюмова Карина Ринатовна 90 Призер
Керпик Артём Витальевич 90 Призер
Килимник Иван Васильевич 90 Призер
Киреев Максим Олегович 90 Призер
Кириллов Даниил Ильич 90 Призер
Кирнев Юрий Павлович 90 Призер
Киселёв Максим Романович 90 Призер
Класс Егор Аркадьевич 90 Призер
Клевцов Александр Сергеевич 90 Призер
Климов Михаил Сергеевич 90 Призер
Климова Екатерина Олеговна 90 Призер
Климова Ярослава Андреевна 90 Призер
Клочков Сергей Романович 90 Призер
Кмито Глеб Леонидович 90 Призер
Князев Лев Станиславович 90 Призер
Кобаидзе Степан Павлович 90 Призер
Ковалев Иван Андреевич 90 Призер
Ковалёв Леонид Евгеньевич 90 Призер
Коган Анна Алексеевна 90 Призер
Кодрян Денис Станиславович 90 Призер
Кожин Никита Сергеевич 90 Призер
Козлов Александр Сергеевич 90 Призер
Козлов Дмитрий Андреевич 90 Призер
Козлов Иннокентий Константинович 90 Призер
Козодой Андрей Александрович 90 Призер
Козырев Дмитрий Викторович 90 Призер
Колесникова София Витальевна 90 Призер
Колеснин Дмитрий Михайлович 90 Призер
Коломина Анна Александровна 90 Призер
Колосова Надежда Игоревна 90 Призер
Колчин Григорий Александрович 90 Призер
Комаров Максим Сергеевич 90 Призер
Комарова Карина Эдуардовна 90 Призер
Кондаков Михаил Олегович 90 Призер
Коник Максим Тимурович 90 Призер
Кононенко Николай Алексеевич 90 Призер
Копышева Арина Дмитриевна 90 Призер
Кордо Дарья Андреевна 90 Призер
Коренев Владислав Павлович 90 Призер
Коробьин Константин Олегович 90 Призер
Коровин Владимир Андреевич 90 Призер
Королев Пётр Алексеевич 90 Призер
Королева Елизавета Алексеевна 90 Призер
Королева Таисия Дмитриевна 90 Призер
Косарева Марина Николаевна 90 Призер
Косова Анастасия Владимировна 90 Призер
Косолапов Павел Евгеньевич 90 Призер
Костикова Наталья Михайловна 90 Призер
Костина София Андреевна 90 Призер
Кострицкая Елизавета Александровна 90 Призер
Котова Анна Михайловна 90 Призер
Кочуров Арсений Владимирович 90 Призер
Кошелев Александр Юрьевич 90 Призер
Кошелева Ксения Артемовна 90 Призер
Кошманова Екатерина Борисовна 90 Призер
Крамской Вадим Вадимович 90 Призер
Красин Святослав Дмитриевич 90 Призер
Краснов Михаил Андреевич 90 Призер
Кривоносов Дмитрий Александрович 90 Призер
Кривошеев Андрей Александрович 90 Призер
Кропотин Андрей Анатольевич 90 Призер
Крыжановский Владислав Вадимович 90 Призер
Крыжановский Пётр Константинович 90 Призер
Ксантопулос Денис Софоклис 90 Призер
Кудаев Тимур Роландович 90 Призер
Кудряшов Максим Денисович 90 Призер
Кузакова Анастасия Алексеевна 90 Призер
Кузин Роман Владиславович 90 Призер
Кузургалиев Радмир Алексеевич 90 Призер
Кузьмишкин Андрей Александрович 90 Призер
Куклина Нина Евгеньевна 90 Призер
Кукол Анастасия Романовна 90 Призер
Кулакова Вера Александровна 90 Призер
Кулаковский Аяр Кононович 90 Призер
Кулев Юрий Антонович 90 Призер
Кулешов Владимир Михайлович 90 Призер
Кулешов Константин Станиславович 90 Призер
Куликов Владислав Витальевич 90 Призер
Кульбакин Павел Михайлович 90 Призер
Кулясов Иван Алексеевич 90 Призер
Кумаков Иван Романович 90 Призер
Кунин-Богоявленский Сергей Михайлович 90 Призер
Курицын Алексей Игоревич 90 Призер
Курманбаева Амина Аскаровна 90 Призер
Курнаев Антон Вячеславович 90 Призер
Курпенов Куат Ибраимович 90 Призер
Кутуев Эдуард Альбертович 90 Призер
Кутузов Виктор Михайлович 90 Призер
Кухарёнок Виолетта Артёмовна 90 Призер
Кухтиков Кирилл Владиславович 90 Призер
Кучер Даниил Алексеевич 90 Призер
Лавров Григорий Михайлович 90 Призер
Лазуркин Анатолий Анатольевич 90 Призер
Лапин Алексей Александрович 90 Призер
Лаптин Олег Игоревич 90 Призер
Ларкина Ксения Юрьевна 90 Призер
Ле Антон Диньевич 90 Призер
Левакова Оксана Сергеевна 90 Призер
Левковский Артём Валерьевич 90 Призер
Леленков Никита Дмитриевич 90 Призер
Леонтьев Кирилл Викторович 90 Призер
Лисов Петр Владимирович 90 Призер
Лобанова Александра Дмитриевна 90 Призер
Лоик Екатерина Викторовна 90 Призер
Локонов Владимир Михайлович 90 Призер
Лопатовский Владислав Александрович 90 Призер
Лопухин Никита Алексеевич 90 Призер
Лория Иракли Автандилович 90 Призер
Лскавян Давид Норайрович 90 Призер
Лузанин Матвей Алексеевич 90 Призер
Лукин Павел Евгеньевич 90 Призер
Лунин Глеб Владимирович 90 Призер
Лычагин Владимир Егорович 90 Призер
Лямин Василий Сергеевич 90 Призер
Лямшин Михаил Ильич 90 Призер
Мадиван Тунва Мухамедович 90 Призер
Макаренков Артём Михайлович 90 Призер
Макеева Дарья Александровна 90 Призер
Макогон Сергей Максимович 90 Призер
Максимов Александр Владимирович 90 Призер
Маланьин Артём Денисович 90 Призер
Маленковская Екатерина Андреевна 90 Призер
Малышев Андрей Дмитриевич 90 Призер
Малышев Денис Владимирович 90 Призер
Мамаев Михаил Вячеславович 90 Призер
Мамаева Анна Алексеевна 90 Призер
Мамедова Мария Илгаровна 90 Призер
Манакова Варвара Александровна 90 Призер
Манжула Елизавета Алексеевна 90 Призер
Маркешин Богдан Вячеславович 90 Призер
Марков Матвей Александрович 90 Призер
Мартыненко Виктор Юрьевич 90 Призер
Мартынова Софья Александровна 90 Призер
Мартьянов Александр Олегович 90 Призер
Мартюхова Наталья Александровна 90 Призер
Марченко Андрей Иванович 90 Призер
Масленников Артём Эдуардович 90 Призер
Масленникова София Ивановна 90 Призер
Маслюков Павел Викторович 90 Призер
Матанова Полина Александровна 90 Призер
Матвеенко Максим Юрьевич 90 Призер
Матвей Михайлов Валерьевич 90 Призер
Матросов Данил Ярославович 90 Призер
Матюшевский Арсений Витальевич 90 Призер
Медведев Иван Дмитриевич 90 Призер
Медведева Александра Александровна 90 Призер
Медведева Валентина Сергеевна 90 Призер
Меженный Артур Игоревич 90 Призер
Межуев Тимофей Павлович 90 Призер
Мельников Василий Дмитриевич 90 Призер
Мельников Егор Максимович 90 Призер
Меркулов Артём Дмитриевич 90 Призер
Микишева Елизавета Владимировна 90 Призер
Милованцев Лев Павлович 90 Призер
Минеев Дмитрий Александрович 90 Призер
Минибаев Эдгар Дамирович 90 Призер
Миннеахметова Рената Тимуровна 90 Призер
Минязев Роман Русланович 90 Призер
Миргалиева Алсу Ирековна 90 Призер
Мирзагалимов Раиль Фаилевич 90 Призер
Михайлова Екатерина Алексеевна 90 Призер
Михайлова Мария Васильевна 90 Призер
Михеева Валерия Алексеевна 90 Призер
Мишарин Андрей Валериевич 90 Призер
Модин-Глазков Богдан Арсеньевич 90 Призер
Молодцов Иван Иванович 90 Призер
Молодык Иван Александрович 90 Призер
Мордосевич Андрей Вениаминович 90 Призер
Мосин Александр Дмитриевич 90 Призер
Москаленко Тимофей Дмитриевич 90 Призер
Моторина Анастасия Дмитриевна 90 Призер
Мугайских Сергей Всеволодович 90 Призер
Мурусидзе Константин Александрович 90 Призер
Мустафина София Рамилевна 90 Призер
Мухтаров Айнур Дамирович 90 Призер
Намысов Саранг Саналович 90 Призер
Насибов Данил Русланович 90 Призер
Насретдинов Тимур Ринатович 90 Призер
Наумова Анастасия Германовна 90 Призер
Некрасова Юлия Дмитриевна 90 Призер
Немировский Георгий Владимирович 90 Призер
Нестеренко Ульяна Михайловна 90 Призер
Нестеров Анатолий Сергеевич 90 Призер
Нестеров Кирилл Александрович 90 Призер
Нехаенко Павел Александрович 90 Призер
Низов Андрей Сергеевич 90 Призер
Никитин Кирилл Дмитриевич 90 Призер
Никитина Виктория Олеговна 90 Призер
Никифоров Степан Александрович 90 Призер
Николаева Екатерина Алексеевна 90 Призер
Николашин Иван Игоревич 90 Призер
Нимеев Дамба Батаевич 90 Призер
Новиков Александр Васильевич 90 Призер
Новиков Владимир Павлович 90 Призер
Новиков Егор Романович 90 Призер
Новикова Валерия Романовна 90 Призер
Новичков Егор Алексеевич 90 Призер
Ноздрин Владислав Александрович 90 Призер
Овчинников Леонид Дмитриевич 90 Призер
Оганян Карен Агасиевич 90 Призер
Огородников Даниил Михайлович 90 Призер
Ожогина Софья Александровна 90 Призер
Окунев Данила Игоревич 90 Призер
Опрышко Мария Игоревна 90 Призер
Орлов Михаил Валерьевич 90 Призер
Осипов Даниил Дмитриевич 90 Призер
Осотов Степан Романович 90 Призер
Отливанчик Марк Романович 90 Призер
Очир-Горяева Алина Павловна 90 Призер
Павлов Игорь Николаевич 90 Призер
Павлова Майя Алексеевна 90 Призер
Панарин Александр Андреевич 90 Призер
Панкин Алексей Васильевич 90 Призер
Панкратов Степан Олегович 90 Призер
Панов Андрей Вячеславович 90 Призер
Пантелеев Григорий Андреевич 90 Призер
Пантюхова Наталия Николаевна 90 Призер
Папашвили Григорий Александрович 90 Призер
Парамонов Даниил Романович 90 Призер
Парников Василий Васильевич 90 Призер
Парфенова Анна Сергеевна 90 Призер
Пастуцан Владимир Алексеевич 90 Призер
Пахлавонов Усмонали Нуралиевич 90 Призер
Пелых Анна Алексеевна 90 Призер
Пенкин Александр Анатольевич 90 Призер
Пеньков Алексей Михайлович 90 Призер
Перевощиков Егор Александрович 90 Призер
Перлов Захар Александрович 90 Призер
Перов Герман Сергеевич 90 Призер
Перов Сергей Сергеевич 90 Призер
Перов Степан Валерьевич 90 Призер
Перфильев Михаил Сергеевич 90 Призер
Першин Иван Николаевич 90 Призер
Пескин Максим Павлович 90 Призер
Петин Дмитрий Ярославович 90 Призер
Петраков Петр Дмитриевич 90 Призер
Петров Андрей Сергеевич 90 Призер
Петров Егор Александрович 90 Призер
Петров Михаил Андреевич 90 Призер
Петрова Марина Константиновна 90 Призер
Петрова Юлия Владимировна 90 Призер
Петросян Самвел Сергеевич 90 Призер
Петухов Андрей Александрович 90 Призер
Петухова Ксения Дмитриевна 90 Призер
Пиров Вазир Исматуллоевич 90 Призер
Пирогов Андрей Александрович 90 Призер
Платонов Илья Юрьевич 90 Призер
Платонов Никита Игоревич 90 Призер
Платонова Валерия Андреевна 90 Призер
Плешакова Вероника Константиновна 90 Призер
Плотникова Виктория Артемовна 90 Призер
Повернов Сергей Владимирович 90 Призер
Погорелая Евдокия Константиновна 90 Призер
Погудин Александр Сергеевич 90 Призер
Подвицкий Никита Артёмович 90 Призер
Подобедов Владислав Владимирович 90 Призер
Подолянская Юлия Андреевна 90 Призер
Полищук Егор Александрович 90 Призер
Половцев Александр Валериевич 90 Призер
Полунин Сергей Александрович 90 Призер
Полухин Александр Владимирович 90 Призер
Поляков Алексей Олегович 90 Призер
Пономарев Евгений Максимович 90 Призер
Пономарев Максим Дмитриевич 90 Призер
Поштаренко Андрей Андреевич 90 Призер
Прасковьин Арсений Дмитриевич 90 Призер
Преснов Владимир Алексеевич 90 Призер
Приходько Александр Сергеевич 90 Призер
Провоторин Лев Сергеевич 90 Призер
Прокофьев Ярослав Владимирович 90 Призер
Пронин Дмитрий Дмитриевич 90 Призер
Пронина Валерия Юрьевна 90 Призер
Простев Тимофей Александрович 90 Призер
Прохоров Кирилл Артемович 90 Призер
Прусаков Александр Евгеньевич 90 Призер
Пуговкин Владимир Владимирович 90 Призер
Пуйко Денис Дмитриевич 90 Призер
Пульникова Анастасия Алексеевна 90 Призер
Пустовит Константин Сергеевич 90 Призер
Пушкина Татьяна Андреевна 90 Призер
Пынзарь Андрей Владимирович 90 Призер
Пьяных Ольга Сергеевна 90 Призер
Райлян Ион Сергеевич 90 Призер
Рафиков Марсель Русланович 90 Призер
Рахмонов Фурузонфар Саиджаъфарович 90 Призер
Ри Аркадий Русланович 90 Призер
Рогачев Максим Дмитриевич 90 Призер
Рогулин Артём Андреевич 90 Призер
Родионов Максим Николаевич 90 Призер
Роднов Владислав Вячеславович 90 Призер
Рожкова Екатерина Анатольевна 90 Призер
Романова Александра Данииловна 90 Призер
Рощина Надежда Романовна 90 Призер
Рудиков Антон Русланович 90 Призер
Рудык Ярослав Юрьевич 90 Призер
Рукавица Артем Кириллович 90 Призер
Русанов Эрик Андреевич 90 Призер
Русол Владимир Андреевич 90 Призер
Рыбак Дмитрий Сергеевич 90 Призер
Рыбаков Алексей Александрович 90 Призер
Рыбаков Дмитрий Алексеевич 90 Призер
Рыбин Ярослав Алексеевич 90 Призер
Рыжикова Анастасия Дмитриевна 90 Призер
Рябов Всеволод Михайлович 90 Призер
Рябыш Софья Романовна 90 Призер
Рязанова Екатерина Владимировна 90 Призер
Сабаев Георгий Александрович 90 Призер
Сабиров Роман Ринатович 90 Призер
Савелко Никита Викторович 90 Призер
Савкин Степан Александрович 90 Призер
Садыкова Диляра Фаритовна 90 Призер
Саитова Рената Рустемовна 90 Призер
Салина Анастасия Сергеевна 90 Призер
Салов Максим Константинович 90 Призер
Самойлов Павел Павлович 90 Призер
Самусенко Мария Игоревна 90 Призер
Сандул Татьяна Павловна 90 Призер
Сафонов Григорий Ильич 90 Призер
Свердлов Владимир Алексеевич 90 Призер
Свешников Эдуард Васильевич 90 Призер
Свирщевский Юрий Русланович 90 Призер
Северюхина Полина Сергеевна 90 Призер
Седых Алена Игоревна 90 Призер
Селеев Артём Николаевич 90 Призер
Селиванова Ксения Александровна 90 Призер
селиверстов максим михайлович 90 Призер
Селюцкая Лина Юрьевна 90 Призер
Семенищев Матвей Владимирович 90 Призер
Семенов Андрей Алексеевич 90 Призер
Семенов Артём Евгеньевич 90 Призер
Семенов Валерий Александрович 90 Призер
Семенов Иван Алексеевич 90 Призер
Сенюшкина Алина Константиновна 90 Призер
Середа Андрей Николаевич 90 Призер
Сидельников Артём Борисович 90 Призер
Сидяченко Александра Андреевна 90 Призер
Сикерина Екатерина Сергеевна 90 Призер
Сильченко Максим Александрович 90 Призер
Симашевский Михаил Артемович 90 Призер
Симонов Андрей Федорович 90 Призер
Симонов Роман Алексеевич 90 Призер
Синева Арина Владимировна 90 Призер
Ситник Сергей Сергеевич 90 Призер
Сиюхов Тимур Артурович 90 Призер
Складнова Анна Игоревна 90 Призер
Скоков Александр Сергеевич 90 Призер
Скребцова Виктория Олеговна 90 Призер
Слепов Артемий Альбертович 90 Призер
Смирнов Владислав Святославович 90 Призер
Смирнов Даниил Валерьевич 90 Призер
Смирнов Макар Сергеевич 90 Призер
Смирнова Екатерина Максимовна 90 Призер
Смирнова София Константиновна 90 Призер
Смородский Артём Сергеевич 90 Призер
Собко Александр Дмитриевич 90 Призер
Согласнов Алексей Михайлович 90 Призер
Соковиков Кирилл Сергеевич 90 Призер
Соколов Григорий Константинович 90 Призер
Соколов Юрий Александрович 90 Призер
Соколова Маргарита Станиславовна 90 Призер
Солдатова София Александровна 90 Призер
Солин Константин Сергеевич 90 Призер
Сорокин Артем Максимович 90 Призер
Сошникова Виктория Дмитриевна 90 Призер
Спирин Артём Александрович 90 Призер
Спирин Владислав Николаевич 90 Призер
Старшова Дарья Вадимовна 90 Призер
Стасев Станислав Вячеславович 90 Призер
Статных Анна Павловна 90 Призер
Стекленев Данила Сергеевич 90 Призер
Степанов Георгий Романович 90 Призер
Стерлин Александр Юрьевич 90 Призер
Стрежнев Михаил Алексеевич 90 Призер
Стёпкин Арсений Максимович 90 Призер
Суворин Ярослав Владимирович 90 Призер
Султанов Кирилл Русланович 90 Призер
Сульган Александр Александрович 90 Призер
Суменков Игорь Алексеевич 90 Призер
Сунчалина Анна Андреевна 90 Призер
Супоницкий Максим Кириллович 90 Призер
Суржиков Павел Александрович 90 Призер
Сурмалян Николай Арутюнович 90 Призер
Сурченко Алёна Викторовна 90 Призер
Сусорова Марина Александровна 90 Призер
Суходолов Олег Андреевич 90 Призер
Суянов Алтан Очирович 90 Призер
Сыдыгалиева Бегаим Нурбековна 90 Призер
Сычев Михаил Александрович 90 Призер
Тарасов Владимир Сергеевич 90 Призер
Тарновский Арсений Андреевич 90 Призер
Татьяненко Алексей Дмитриевич 90 Призер
Тафинцев Артём Андреевич 90 Призер
Темирканов Аслан Артурович 90 Призер
Терешенко Илья Борисович 90 Призер
Терещенко Артем Дмитриевич 90 Призер
Тетерин Николай Евгеньевич 90 Призер
Тигин Леонид Михайлович 90 Призер
Тимофеев Кирилл 90 Призер
Тимошкин Павел Павлович 90 Призер
Титов Семён Константинович 90 Призер
Тихомиров Андрей Николаевич 90 Призер
Тихомиров Кирилл Сергеевич 90 Призер
Тихонов Дмитрий Романович 90 Призер
Ткемаладзе Илья Нодариевич 90 Призер
Толкачев Тит Александрович 90 Призер
Толкачева Мария Владимировна 90 Призер
Толыбаева Дильназ Булатовна 90 Призер
Томащук Юрий Михайлович 90 Призер
Топузян Микаель Акопович 90 Призер
Торова Анна Дмитриевна 90 Призер
Торопин Иван Павлович 90 Призер
Тронин Савва Сергеевич 90 Призер
Трохачев Андрей Вадимович 90 Призер
Труфанова София Павловна 90 Призер
Трушин Иван Викторович 90 Призер
Тункель Никита Денисович 90 Призер
Тупиченко Милана Алексеевна 90 Призер
Тургунбаев Кирилл Александрович 90 Призер
Тух Артем Михайлович 90 Призер
Тухватулин Ильнур Наилевич 90 Призер
Тухватуллин Илья Андреевич 90 Призер
Уваров Андрей Михайлович 90 Призер
Уварова Алена Анатольевна 90 Призер
Уколов Валерий Ильич 90 Призер
Ульянов Михаил Владимирович 90 Призер
Умаргали Айша Руслановна 90 Призер
Урусова Эвелина Викторовна 90 Призер
Усов Кирилл Евгеньевич 90 Призер
Устименко Дмитрий Алексеевич 90 Призер
Утин Федор Сергеевич 90 Призер
Уткин Артём Сергеевич 90 Призер
Фадеев Николай Александрович 90 Призер
Федоров Александр Сергеевич 90 Призер
Федоров Владислав Павлович 90 Призер
Федосенко Александр Сергеевич 90 Призер
Федына Екатерина Андреевна 90 Призер
Фетисов Алексей Андреевич 90 Призер
Филатов Ян Кириллович 90 Призер
Филипенков Дмитрий Алексеевич 90 Призер
Филохин Григорий Алексеевич 90 Призер
Фомин Иван Дмитриевич 90 Призер
Фомина Ольга Игоревна 90 Призер
Фролов Иван Андреевич 90 Призер
Фролова Полина Андреевна 90 Призер
Фёдоров Антон Сергеевич 90 Призер
Хаба Ольга Алексеевна 90 Призер
Хадзегова Алина Эльдаровна 90 Призер
Хазиахметов Азат Айдарович 90 Призер
Ханина Виктория Александровна 90 Призер
Харитонов Александр Алексеевич 90 Призер
Харитонов Иван Дмитриевич 90 Призер
Харитонова Анастасия Владимировна 90 Призер
Хасанов Анвар Радмирович 90 Призер
Хауров Никита Андреевич 90 Призер
Хауш Антон 90 Призер
Хафизов Фанис Адикович 90 Призер
Хвостовец Анастасия Васильевна 90 Призер
Хлобустова Светлана Максимовна 90 Призер
Ходжаева Алина Цебековна 90 Призер
Хомутов Георгий Игоревич 90 Призер
Хомякова Полина Андреевна 90 Призер
хохлов иван васильевич 90 Призер
Храпенков Степан Сергеевич 90 Призер
Храпов Илья Андреевич 90 Призер
Христенко Мария Сергеевна 90 Призер
Хромов Даниил Максимович 90 Призер
Хрушков Степан Игоревич 90 Призер
Хрыпов Игорь Андреевич 90 Призер
Худяков Владимир Витальевич 90 Призер
хурматуллин динар русланович 90 Призер
Цагадаева Дария Баторовна 90 Призер
Царев Иван Николаевич 90 Призер
Царев Михаил Сергеевич 90 Призер
Цех Александр Дмитриевич 90 Призер
Цопа Пётр Романович 90 Призер
Црнобрня Никола Райкович 90 Призер
Цыпуштанов Никита Романович 90 Призер
Чалый Максим Евгеньевич 90 Призер
Чаунин Вячеслав Павлович 90 Призер
Чаховская Софья Максимовна 90 Призер
Че Алина Владимировна 90 Призер
Чеботарёв Артём Игоревич 90 Призер
Чевелев Лев Александрович 90 Призер
Чен Павел Алексеевич 90 Призер
Черемнов Константин Дмитриевич 90 Призер
Черкасов Артемий Александрович 90 Призер
Чернощёкова Алина Фёдоровна 90 Призер
Черных Александр Владимирович 90 Призер
Черныш Михаил Васильевич 90 Призер
Чернышев Алексей Андреевич 90 Призер
Чернышов Владимир Константинович 90 Призер
Чернявский Егор Александрович 90 Призер
Четвергов Илья Вадимович 90 Призер
Чечина Вера Сергеевна 90 Призер
Чибухчян Давид Эдуардович 90 Призер
Чижова Элина Александровна 90 Призер
Чипура Егор Олегович 90 Призер
Чиркизьянова Виктория Алексеевна 90 Призер
Чирков Михаил Андреевич 90 Призер
Чиркова Юлия Сергеевна 90 Призер
Чистяков Александр Николаевич 90 Призер
Чуб Даниил Олегович 90 Призер
Чубарев Никита Константинович 90 Призер
Чубенко Алексей Витальевич 90 Призер
Чудов Александр Денисович 90 Призер
Чупахин Михаил Дмитриевич 90 Призер
Шавочкина Ольга Ильинична 90 Призер
Шадрин Илья Александрович 90 Призер
Шайдуллин Шамиль Рамилевич 90 Призер
Шаку Жәңгірхан Жүсіпұлы 90 Призер
Шалагин Леонид Юрьевич 90 Призер
Шаламкова Алиса Станиславовна 90 Призер
Шамонова Мария Артёмовна 90 Призер
Шамшадинов Эмиль Ринадович 90 Призер
Шамшура Егор Сергеевич 90 Призер
Шангареев Рустам Ильшатович 90 Призер
Шаповалов Максим Александрович 90 Призер
Шапошникова Мария Сергеевна 90 Призер
Шарипов Адиль Мауленович 90 Призер
Шаткин Данила Витальевич 90 Призер
Шатохин Антон Андреевич 90 Призер
Шахраманьян Михаил Андреевич 90 Призер
Шашкин Максим Денисович 90 Призер
Шварёв Егор Евгеньевич 90 Призер
Шевердов Никита Андреевич 90 Призер
Шерстов Александр Иванович 90 Призер
Шерхалов Денис Дмитриевич 90 Призер
Шестакова Ксения Олеговна 90 Призер
Шиндин Артем Денисович 90 Призер
Шипенок Андрей Васильевич 90 Призер
Шишелин Илья Андреевич 90 Призер
Шкинёв Артём Александрович 90 Призер
Шкуров Цецен Кирсанович 90 Призер
Шмавонян Самвел Геворгович 90 Призер
Шмелев Глеб Борисович 90 Призер
Шмелева Ольга Олеговна 90 Призер
Шмидт Генрих Викторович 90 Призер
Шмырин Никита Сергеевич 90 Призер
Шмырков Леонид Сергеевич 90 Призер
Шнырова Валерия Вадимовна 90 Призер
Шостак Татьяна Борисовна 90 Призер
Штилькинд Максим Маркович 90 Призер
Штрейхер Софья Андреевна 90 Призер
Штром Кристофер Дезидерович 90 Призер
Шубина Алина Андреевна 90 Призер
Щеглова Надежда Евгеньевна 90 Призер
Щербаков Александр Игоревич 90 Призер
Щербаков Никита Денисович 90 Призер
Эдгеев Данзан Олегович 90 Призер
Энгельгардт Максим Витальевич 90 Призер
Эшмеев Павел Владиславович 90 Призер
Юдин Иван Алексеевич 90 Призер
Юшков Богдан Денисович 90 Призер
Ягафаров Айрат Маратович 90 Призер
Ягжов Иван Алексеевич 90 Призер
Яковенко Екатерина Сергеевна 90 Призер
Якубив Ростислав Викторович 90 Призер
Якутчик Ника Сергеевна 90 Призер
Якушевич Антон Сергеевич 90 Призер
Янковский Виталий Викторович 90 Призер
Янько Леонид Александрович 90 Призер
Ярош Полина Алексеевна 90 Призер
Яруллин Степан Михайлович 90 Призер
Ярыгин Сергий Владиславович 90 Призер
Яхина Карина Азатовна 90 Призер
Яшаров Владислав Витальевич 90 Призер
Ященко Елизавета Юрьевна 90 Призер

Математика 9 класс

ФИО Балл Статус
Абаянцева Евгения Юрьевна 90 Победитель
Антипова Вероника Сергеевна 90 Победитель
Буторин Глеб Михайлович 100 Победитель
Гончарова Арина Евгеньевна 90 Победитель
Гриченко Елизавета Романовна 90 Победитель
Ермаченков Никита Сергеевич 90 Победитель
Зайцев Владимир Александрович 90 Победитель
Корепанов Никита Андреевич 90 Победитель
Краснов Денис Ефимович 90 Победитель
Кусакина Диана Сергеевна 90 Победитель
Парканский Петр Антонович 90 Победитель
Плотникова Наталья Ивановна 90 Победитель
Соколова Александра Кирилловна 90 Победитель
Хорошилов Андрей Денисович 90 Победитель
Хромов Адам Евгеньевич 90 Победитель
Шадрин Андрей Романович 90 Победитель
Шестаков Вячеслав Григорьевич 100 Победитель
Абрамов Георгий Евгеньевич 70 Призер
Авзалова Виталия Эдуардовна 65 Призер
Агафонов Артём Александрович 75 Призер
Агринский Артём Евгеньевич 55 Призер
Алиев Тимур Рафаэлевич 75 Призер
Аношин Иван Алексеевич 80 Призер
Антонов Кирилл Вадимович 55 Призер
Архипов Сергей Андреевич 70 Призер
Асанов Ярослав Аликович 55 Призер
Асоев Бежан Бузургмехрович 60 Призер
Бабали Андрей Александрович 60 Призер
Бадоля Пётр Алексеевич 65 Призер
Баширова Умукусум Магомедовна 60 Призер
Белоусов Максим Николаевич 65 Призер
Белюкина Полина Сергеевна 55 Призер
Билоус Алексей Константинович 80 Призер
Бозванов Иван Олегович 55 Призер
Борисова Вероника Ильинична 80 Призер
Бородин Григорий Алексеевич 75 Призер
Буханцова Екатерина Юрьевна 65 Призер
Вараксин Арсений Сергеевич 60 Призер
Вахрушев Гордей Павлович 55 Призер
Вихтенко Юлиана Викторовна 75 Призер
Волчкова Вера Владимировна 55 Призер
Воронин Илья Евгеньевич 80 Призер
Гавриков Дмитрий Дмитриевич 60 Призер
Гаврина Екатерина Андреевна 60 Призер
Геращенко Алексей Александрович 80 Призер
Гетманова Карина Сергеевна 55 Призер
Глушенкова Таисия Николаевна 60 Призер
Говорун Полина Борисовна 75 Призер
Голованов Владимир Сергеевич 70 Призер
Гордиенко Никита Павлович 65 Призер
Городецкий Михаил Андреевич 80 Призер
Деканин Андрей Рафаэлевич 55 Призер
Демидова Екатерина Сергеевна 65 Призер
Денисов Александр Алексеевич 55 Призер
Деревянко Владислав Алексеевич 55 Призер
Димитриев Алексей Сергеевич 60 Призер
Дыбнова Ирина Сергеевна 65 Призер
Еникеев Арнольд Нариманович 60 Призер
Ерцева Екатерина Анатольевна 65 Призер
Жогов Александр Ильич 80 Призер
Жук Роман Юрьевич 65 Призер
Журавлёв Георгий Валерьевич 80 Призер
Захаров Александр Сергеевич 70 Призер
Зейнулла Ансар Амангельдиевич 55 Призер
Земляков Дмитрий Алексеевич 70 Призер
Зюлин Владислав Романович 60 Призер
Иванова Дарья Васильевна 55 Призер
Игнатьев Даниил Алексеевич 55 Призер
Изъюрова Александра Евгеньевна 60 Призер
Ингеройнен Алексей Андреевич 70 Призер
Кабанов Виталий Дмитриевич 80 Призер
Карпов Павел Сергеевич 85 Призер
Ким Михаил Сергеевич 80 Призер
Китанин Фёдор Игоревич 65 Призер
Клеменев Пётр Николаевич 55 Призер
Климов Демьян Дмитриевич 75 Призер
Клочков Иван Сергеевич 55 Призер
Коздоба Ксения Ильинична 65 Призер
Колпаков Сергей Александрович 70 Призер
Кормильцина Дарья Михайловна 75 Призер
Крылова Марта Евгеньевна 65 Призер
Ксенева Юлия Николаевна 55 Призер
Кудимов Иван Викторович 55 Призер
Кудряшов Максим Сергеевич 70 Призер
Кучина Марина Александровна 65 Призер
Лаврентьева Елизавета Андреевна 55 Призер
Лебедев Иван Александрович 65 Призер
Литвинова Мария Владимировна 70 Призер
Лихоносова Анна Владимировна 65 Призер
Лоднева Екатерина Дмитриевна 60 Призер
Лоскутов Иван Викторович 70 Призер
Лотова Ульяна Дмитриевна 60 Призер
Лысов Ерофей Дмитриевич 70 Призер
Любимова Мария Александровна 55 Призер
Любимова Софья Александровна 65 Призер
Маклаков Артём Михайлович 65 Призер
Максименков Владислав Александрович 85 Призер
Мальцев Владислав Иванович 65 Призер
Мамлеев Марат Айратович 70 Призер
Мартынова Анна Михайловна 80 Призер
Марушко Максим Игоревич 55 Призер
Мельников Виктор Александрович 55 Призер
Мерзлякова Мария Александровна 65 Призер
Мещеркин Илья Андреевич 55 Призер
Михайлов Александр Александрович 55 Призер
Муромцев Олег Сергеевич 85 Призер
Мягкова Анна Сергеевна 70 Призер
Мякутин Иван Андреевич 70 Призер
Мячина Екатерина Дмитриевна 60 Призер
Новиков Иван Андреевич 60 Призер
Новиков Клим Андреевич 65 Призер
Олейник Полина Дмитриевна 65 Призер
Островерхова Татьяна Сергеевна 75 Призер
Павлов Матвей Дмитриевич 65 Призер
Парамонова Варвара Алексеевна 80 Призер
Первушина Татьяна Михайловна 70 Призер
Петров Михаил Яковлевич 70 Призер
Плетнев Кирилл Сергеевич 55 Призер
Плеханов Владимир Александрович 55 Призер
Полинов Сергей Васильевич 65 Призер
Полозков Антон Юрьевич 70 Призер
Попов Пётр Александрович 60 Призер
Попова Мария Вадимовна 60 Призер
Потапов Станислав Олегович 55 Призер
Протопопов Владислав Павлович 55 Призер
Разухин Александр Сергеевич 65 Призер
Раков Богдан Сергеевич 55 Призер
Родэ Михаил Константинович 80 Призер
Руженцев Демид Павлович 80 Призер
Рыбин Максим Андреевич 65 Призер
Савченко Егор Сергеевич 65 Призер
Сагайдак Ярослава Александровна 65 Призер
Сагитов Вадим Ринатович 75 Призер
Санишвили Александр Тамазиевич 60 Призер
Сафиуллин Ансар Азатович 55 Призер
Светлицкий Михаил Александрович 70 Призер
Сердюков Игорь Станиславович 55 Призер
Симоненко Полина Сергеевна 70 Призер
Симонова Ольга Александровна 60 Призер
Скрипкина Анна Андреевна 55 Призер
Смирнов Вадим Романович 70 Призер
Соломонов Петр Алексеевич 70 Призер
Солунов Данила Ильич 80 Призер
Сорокин Фёдор Александрович 80 Призер
Старшова Александра Вадимовна 80 Призер
Столярова Екатерина Альфредовна 85 Призер
Тарасова Юлия Игоревна 70 Призер
Тарталия Данило 60 Призер
Таумурзаев Омар Канаматович 80 Призер
Терентьева Мария Александровна 80 Призер
Тимохин Алексей Вадимович 55 Призер
Ткаченко Екатерина Артемовна 75 Призер
Толстов Иван Александрович 70 Призер
Трудова Виктория Владимировна 80 Призер
Устенко Иван Павлович 55 Призер
Федорян Максим Анатольевич 60 Призер
Филатова Ирина Максимовна 65 Призер
Фоменко Артём Алексеевич 55 Призер
Хаматов Платон Альбертович 55 Призер
Хамитова Камилла Ирековна 60 Призер
Харёв Ярослав Андреевич 80 Призер
Хачатурян Никита Романович 65 Призер
Хоссейн Екатерина Глебовна 60 Призер
Цеденов Артём Кимович 65 Призер
Чайников Сергей Вячеславович 80 Призер
Чашников Павел Александрович 55 Призер
Черникова Галина Вячеславовна 70 Призер
Чернов Ярослав Максимович 70 Призер
Черномазова Елизавета Максимовна 55 Призер
Чижов Сергей Евгеньевич 75 Призер
Чуприн Дмитрий Андреевич 70 Призер
Шиловская Кира Леонидовна 65 Призер
Щеников Иван Дмитриевич 75 Призер
Юркин Евгений Александрович 55 Призер
Яковлева Тамара Алексеевна 65 Призер

Математика 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Абрамов Вадим Сергеевич 100 Победитель
Беловолов Владислав Игоревич 100 Победитель
Болуць Роман Валерьевич 100 Победитель
Васильев Андрей Владимирович 100 Победитель
Голубева Дарья Александровна 100 Победитель
Гречуха Максим Сергеевич 100 Победитель
Гуляев Михаил Александрович 100 Победитель
Гуров Егор Алексеевич 100 Победитель
Дегтев Максим Алексеевич 100 Победитель
Еналеев Амир Маратович 100 Победитель
Клевцов Иван Евгеньевич 100 Победитель
Майтак Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Малышев Глеб Алексеевич 100 Победитель
Мухачев Даниил Олегович 100 Победитель
Резник Илья Владиславович 100 Победитель
Свидинский Тимофей Артемович 100 Победитель
Стукун Даниил Александрович 100 Победитель
Угрюмов Николай Андреевич 100 Победитель
Устименко Глеб Витальевич 100 Победитель
Шабанов Тимофей Константинович 100 Победитель
Абросимов Егор Юрьевич 65 Призер
Авдеев Дмитрий Евгеньевич 55 Призер
Аверьянова Кира Сергеевна 60 Призер
Адамов Артур Дмитриевич 55 Призер
Азаров Алексей Олегович 80 Призер
Акимов Михаил Вячеславович 55 Призер
Акулов Артём Алексеевич 80 Призер
Алексеев Артём Сергеевич 90 Призер
Алешина Екатерина Алексеевна 70 Призер
Алимаскин Максим Алексеевич 85 Призер
Андреева Дарья Александровна 75 Призер
Андрианова Анастасия Михайловна 75 Призер
Анисимов Александр Артёмович 90 Призер
Антонова Анна Михайловна 65 Призер
Баева Анна Алексеевна 55 Призер
Базуев Роман Дмитриевич 60 Призер
Бакаев Артемий Алексеевич 75 Призер
Балакина Ольга Александровна 80 Призер
Балаткин Михаил Александрович 55 Призер
Барабанов Дмитрий Алексеевич 65 Призер
Баркова Ева Даниловна 55 Призер
Бархатнова Маргарита Владиславовна 75 Призер
Баршевцев Никита Сергеевич 55 Призер
Беленький Владимир Александрович 55 Призер
Белинская Вероника Ивановна 75 Призер
Белкин Святослав Викторович 75 Призер
Белов Вадим Алексеевич 65 Призер
Беломытцева Светлана Николаевна 55 Призер
Берегова Полина Дмитриевна 50 Призер
Березкин Илья Андреевич 75 Призер
Биляк Арина Александровна 90 Призер
Битлев Роберт Радмирович 85 Призер
Бовкун Тимофей Дмитриевич 50 Призер
Болотин Максим Иванович 65 Призер
Болотин Станислав Иванович 75 Призер
Большаков Александр Владимирович 65 Призер
Бортников Антон Аркадьевич 75 Призер
Боханов Борис Борисович 55 Призер
Бродский Владимир Александрович 55 Призер
Буркова Олеся Сергеевна 55 Призер
Бурула Пётр Владимирович 55 Призер
Буянов Александр Сергеевич 70 Призер
Быстрицкий Александр Андреевич 90 Призер
Быстров Максим Александрович 55 Призер
Вагапов Радмир Рустамович 90 Призер
Вагапов Шамиль Рустамович 55 Призер
Вагина Василиса Ивановна 55 Призер
Важдаева Дарья Сергеевна 65 Призер
Валитов Денис Радикович 50 Призер
Васильева Елизавета Романовна 55 Призер
Веретин Дмитрий Владимирович 60 Призер
Веретина Елизавета Владимировна 70 Призер
Винокурова Елизавета Игоревна 80 Призер
Вишняков Сергей Юрьевич 65 Призер
Водолазов Николай Александрович 65 Призер
Володин Евгений Петрович 65 Призер
Воронин Игорь Дмитриевич 55 Призер
Вострецов Александр Павлович 70 Призер
Высочин Аркадий Андреевич 55 Призер
Вытовтова Злата Денисовна 65 Призер
Галабурда Артём Сергеевич 60 Призер
Галкина Елизавета Игоревна 55 Призер
Гергос Мишель Башарович 55 Призер
Герцен Николай Николаевич 60 Призер
Гимранов Равиль Римович 50 Призер
Глоба Александр Вячеславович 65 Призер
Голенко Екатерина Павловна 70 Призер
Голец Таисия Ильинична 65 Призер
Голубев Андрей Константинович 65 Призер
Голубцова Александра Вадимовна 90 Призер
Гончаров Алексей Игоревич 55 Призер
Горбатко Даниил Алексеевич 55 Призер
Горлов Станислав Дмитриевич 55 Призер
Горохов Руслан Константинович 55 Призер
Грекова Дарья Сергеевна 80 Призер
Григорян Артем Хачатурович 60 Призер
Гришин Илья Максимович 55 Призер
Гумерова Лэйла Маратовна 75 Призер
Гурова Татьяна Алексеевна 75 Призер
Давлетшин Булат Айратович 50 Призер
Данилин Сергей Алексеевич 80 Призер
Денисов Николай Дмитриевич 90 Призер
Дробот Нина Павловна 80 Призер
Дуничев Даниил Иванович 70 Призер
Душенков Сергей Сергеевич 90 Призер
Евдокушина Дарья Андреевна 50 Призер
Евдошенко Михаил Андреевич 90 Призер
Евстафьев Артемий Николаевич 55 Призер
Евтушеко Глеб Андреевич 75 Призер
Жабицкий Вячеслав Михайлович 90 Призер
Жихарев Артём Сергеевич 65 Призер
Жук Никита Сергеевич 65 Призер
Жуков Олег Сергеевич 75 Призер
Журавлев Даниил Андреевич 90 Призер
Забалуева Анна Павловна 60 Призер
Забиралова Мария Дмитриевна 65 Призер
Заволокин Лев Игоревич 50 Призер
Закиров Кирилл Ренатович 55 Призер
Законнов Иван Артёмович 55 Призер
Захаров Александр Кириллович 80 Призер
Захаров Денис Вадимович 50 Призер
Зверева Мария Андреевна 70 Призер
Зверинцева Лада Романовна 90 Призер
Иваненко Ирина Александровна 55 Призер
Иванов Алексей Дмитриевич 55 Призер
Иванов Дмитрий Максимович 55 Призер
Иванов Игорь Валерьевич 55 Призер
Иванов Максим Олегович 80 Призер
Иванова Анастасия Дмитриевна 55 Призер
Иванова Диана Руслановна 70 Призер
Ильина Любовь Алексеевна 60 Призер
Инфантьев Арсений Викторович 55 Призер
Исхакова Динара Ильнуровна 90 Призер
Казаков Константин Алексеевич 55 Призер
Казанцев Демид Александрович 80 Призер
Карасенко Михаил Тарасович 80 Призер
Кармацких Ульяна Васильевна 60 Призер
Карпов Егор Андреевич 50 Призер
Карпова Ирина Сергеевна 65 Призер
Карцев Дмитрий Андреевич 55 Призер
Карцев Максим Андреевич 65 Призер
Катин Артём Владимирович 90 Призер
Кирпичев Максим Александрович 55 Призер
Киселёв Николай Николаевич 70 Призер
Киселёва Екатерина Павловна 50 Призер
Киселёва Елизавета Дмитриевна 75 Призер
Клеваков Никита Сергеевич 55 Призер
Климченко Валентина Ильинична 55 Призер
Книга Виталия Андреевна 55 Призер
Князева Варвара Игоревна 65 Призер
Ковалева Юлиана Максимовна 55 Призер
Кожевникова Мария Владимировна 65 Призер
Кожина Софья Андреевна 80 Призер
Козлова Мария Евгеньевна 55 Призер
Колдубаева Александра Сергеевна 55 Призер
Колос Марина Константиновна 55 Призер
Колупанов Иван Владимирович 55 Призер
Комаров Александр Сергеевич 60 Призер
Комеч Надежда Сергеевна 55 Призер
Комкова Виктория Игоревна 55 Призер
Кондрашкина Яна Дмитриевна 85 Призер
Копанев Кирилл Артёмович 65 Призер
Корнеев Виктор Константинович 60 Призер
Коробейников Светослав Алексеевич 50 Призер
Королев Серафим Дмитриевич 50 Призер
Коротченкова Анастасия Олеговна 75 Призер
Коротчин Андрей Вячеславович 75 Призер
Косарева Мария Валерьевна 50 Призер
Косоуров Глеб Юрьевич 55 Призер
Костогрыз Дмитрий Алексеевич 55 Призер
Кочелов Степан Георгиевич 80 Призер
Крешихин Герман Иванович 60 Призер
Круглова Елизавета Дмитриевна 55 Призер
Круковский Ярослав Андреевич 65 Призер
Кудинов Роман Юрьевич 55 Призер
Кузнецов Тимофей Денисович 65 Призер
Кулаков Андрей Олегович 55 Призер
Кучер Анастасия Алексеевна 55 Призер
Лабынина Ольга Алексеевна 80 Призер
Лавреев Евгений Александрович 75 Призер
Лагутин Георгий Сергеевич 55 Призер
Лагутин Святослав Владимирович 60 Призер
Лашин Денис Сергеевич 75 Призер
Лашин Михаил Александрович 70 Призер
Лашкевич Злата Витальевна 70 Призер
Ленский Михаил Дмитриевич 75 Призер
Лесных Лука Сергеевич 90 Призер
Лешуков Алексей Юрьевич 60 Призер
Ливинская Елизавета Владимировна 80 Призер
Липская Мария Яковлевна 70 Призер
Липский Андрей Владимирович 75 Призер
Лисов Дмитрий Сергеевич 85 Призер
Литвина Полина Ивановна 90 Призер
Лихоконь Екатерина Сергеевна 80 Призер
Лихоконь Иван Сергеевич 70 Призер
Лосева Ксения Руслановна 60 Призер
Лотков Даниил Сергеевич 55 Призер
Лузгов Тимур Сергеевич 75 Призер
Лунев Артём Александрович 65 Призер
Луховицкая Инна Борисовна 55 Призер
Лысенко Александр Павлович 60 Призер
Львова Алеся Яновна 55 Призер
Лютрова Мишель Константиновна 65 Призер
Макаренко Александр Сергеевич 70 Призер
Макрищев Егор Алексеевич 65 Призер
Максимова Полина Андреевна 70 Призер
Малахов Роман Владимирович 80 Призер
Мальцев Максим Олегович 75 Призер
Маляренко Павел Владимирович 85 Призер
Мамонов Никита Андреевич 60 Призер
Мамонова Ксения Владимировна 55 Призер
Мамонова Полина Александровна 55 Призер
Мастыкина Александра Дмитриевна 55 Призер
Матвеев Павел Андреевич 75 Призер
Махов Григорий Борисович 55 Призер
Медведев Михаил Сергеевич 55 Призер
Мельникова Анастасия Вадимовна 55 Призер
Меркушкина Арина Сергеевна 70 Призер
Метлов Дмитрий Алексеевич 60 Призер
Мещанюк Илья Витальевич 70 Призер
Мигранов Булат Рустамович 85 Призер
Мизин Дмитрий Денисович 65 Призер
Минасян Никита Лерментович 90 Призер
Михеева Дарья Владимировна 55 Призер
Мишин Сергей Максимович 60 Призер
Мишин Тимофей Дмитриевич 60 Призер
Моисеева Арина Дмитриевна 50 Призер
Молодкина Мария Сергеевна 55 Призер
Морозова Елена Дмитриевна 65 Призер
Муравьев Михаил Владимирович 80 Призер
Мутин Сергей Вадимович 55 Призер
Мухаметшин Тагир Ильшатович 55 Призер
Мясников Роман Павлович 90 Призер
Наби Ахан Ганиевич 55 Призер
Надточий Тимофей Викторович 70 Призер
Назаров Владимир Романович 75 Призер
Насретдинов Амир Алмазович 75 Призер
Науменя Андрей Станиславович 70 Призер
Наумова Аделина-Никита Андреевна 55 Призер
Нестеров Алексей Павлович 85 Призер
Нестеров Сергей Сергеевич 55 Призер
Нехаева Екатерина Сергеевна 90 Призер
Нигматуллин Роберт Маратович 70 Призер
Никандрова Александра Рустемовна 75 Призер
Никишин Максим Алексеевич 55 Призер
Ноярникова Арина Александровна 60 Призер
Нураев Тимур Талгатович 60 Призер
Овсянникова Мария Александровна 70 Призер
Онкорова Энкира Саналовна 55 Призер
Орлов Григорий Константинович 60 Призер
Осипова Полина Алексеевна 55 Призер
Паличев Евгений Иванович 55 Призер
Панарина Светлана Сергеевна 50 Призер
Парадовская Анна Дмитриевна 60 Призер
Парпиева Екатерина Станиславовна 60 Призер
Парфенова Валерия Александровна 70 Призер
Патеев Ильнур Илдарович 55 Призер
Пахомкина Виктория Павловна 55 Призер
Перфильев Игорь Олегович 55 Призер
Перфильева Мария Константиновна 60 Призер
Петрунина Анастасия Андреевна 55 Призер
Пименов Марк Владимирович 80 Призер
Плеханова Анастасия Сергеевна 65 Призер
Плешко Александра Владимировна 50 Призер
Пойкер Марк Борисович 85 Призер
Полякова Виктория Кирилловна 90 Призер
Полянский Артемий Сергеевич 55 Призер
Попов Ярослав Павлович 55 Призер
Поспелов Александр Денисович 80 Призер
Потапенко Степан Андреевич 80 Призер
Прялкова Яна Олеговна 65 Призер
Пучков Иван Сергеевич 60 Призер
Разницын Михаил Александрович 60 Призер
Разумова Виктория Георгиевна 70 Призер
Редина Александра Сергеевна 55 Призер
Ровнягина Марина Александровна 65 Призер
Романюк Тимофей Вячеславович 55 Призер
Рощина Ульяна Максимовна 50 Призер
Руденко Марина Андреевна 90 Призер
Ряжских Дмитрий Сергеевич 80 Призер
Сабирова Алиса Андреевна 65 Призер
Сабреков Артем Михайлович 55 Призер
Савельев Александр Андреевич 55 Призер
Савельева Арина Васильевна 70 Призер
Савельева София Михайловна 55 Призер
Садриев Самир Рустамович 80 Призер
Салихов Роман Дмитриевич 65 Призер
Сапрыкина Софья Владимировна 60 Призер
Сартаков Андрей Алексеевеч 50 Призер
Сафонов Александр Александрович 80 Призер
Свиридова Анна Анатольевна 55 Призер
Седова Ульяна Андреевна 55 Призер
Семеновская Софья Николаевна 55 Призер
Семыкин Артем Игоревич 75 Призер
Семёнов Михаил Валерьевич 80 Призер
Сецко Никита Игоревич 50 Призер
Сидорова Елена Анатольевна 75 Призер
Сизова Юлия Алексеевна 65 Призер
Силантьев Станислав Антонович 75 Призер
Синёв Дмитрий Игоревич 80 Призер
Скородумов Андрей Вячеславович 75 Призер
Смирнова Анастасия Павловна 50 Призер
Соболева Виктория Алексеевна 50 Призер
Соколов Алексей Максимович 65 Призер
Соколовский Станислав Андреевич 65 Призер
Солдатов Михаил Константинович 60 Призер
Соловьев Даниил Алексеевич 55 Призер
Солтанова Сабина Ермекова 55 Призер
Сорокин Степан Константинович 60 Призер
Сорокина Арина Сергеевна 55 Призер
Сорочук Кирилл Олегович 55 Призер
Сошкин Егор Владимирович 50 Призер
Спиркин Максим Дмитриевич 55 Призер
Суставова Ольга Сергеевна 55 Призер
Суханкулов Асанали Сакенович 55 Призер
Сухоручкин Артём Андреевич 70 Призер
Сыздыков Константин Асылханович 65 Призер
Тарвердиев Нахид Вусал оглы 55 Призер
Тимонина Дарья Сергеевна 60 Призер
Тимофеев Илья Евгеньевич 55 Призер
Тиханов Леонид Александрович 65 Призер
Тищенко Анна Альбертовна 65 Призер
Торопов Константин Андреевич 60 Призер
Трипунов Кирилл Денисович 50 Призер
Трифонов Матвей Олегович 70 Призер
Троицкая Варвара Алексеевна 60 Призер
Туляков Евгений Юрьевич 70 Призер
Федорцова Анастасия Александровна 55 Призер
Федосеева Злата Евгеньевна 55 Призер
Фешин Максим Олегович 80 Призер
Фокин Павел Александрович 65 Призер
Фоминых Владимир Назарович 65 Призер
Фрик Евгений Владимирович 50 Призер
Фролов Александр Александрович 55 Призер
Фролова Надежда Михайловна 55 Призер
Фролова Ульяна Александровна 65 Призер
Фёдорова Мария Константиновна 55 Призер
Хайтина Александра Юрьевна 50 Призер
Хакимзода Идрис Зарифи 55 Призер
Хлебина Ирина Андреевна 65 Призер
Хмелев Максим Андреевич 55 Призер
Ходунов Александр Сергеевич 65 Призер
Хохлышева Елена Кирилловна 50 Призер
Храмцов Артём Александрович 65 Призер
Цагадаев Эрдэни Цырен-Доржиевич 75 Призер
Цепляев Тимофей Алексеевич 65 Призер
Чикун Денис Алексеевич 75 Призер
Чинченко Фёдор Алексеевич 50 Призер
Чистов Фёдор Андреевич 65 Призер
Чичаев Иван Александрович 80 Призер
Чуванков Степан Сергеевич 65 Призер
Шайбакова Юлиана Константиновна 55 Призер
Шамсутдинов Артём Анварович 55 Призер
Шарипова Саида Руслановна 80 Призер
Шармуринов Данияр Ерланович 75 Призер
Шатохин Фёдор Вадимович 55 Призер
Швец Анна Андреевна 55 Призер
Шеломагина Ирина Петровна 75 Призер
Шеряков Борис Сергеевич 80 Призер
Шиляев Марк Михайлович 75 Призер
Шишаев Борис Витальевич 65 Призер
Шишигина Ева Александровна 80 Призер
Школьников Юрий Алексеевич 90 Призер
Шкурдей Александр Сергеевич 70 Призер
Шорин Илья Витальевич 55 Призер
Шувалова Диана Борисовна 55 Призер
Шумаков Никита Андреевич 70 Призер
Щелочева Екатерина Ильинична 55 Призер
Щербухина Анастасия Викторовна 55 Призер
Юдинцева Софья Кирилловна 65 Призер
Яблокова Татьяна Викторовна 55 Призер
Якир Дмитрий Сергеевич 60 Призер
Яковлев Марк Дмитриевич 75 Призер
Якунина Екатерина Алексеевна 70 Призер
Яшмолкина Надежда Юрьевна 65 Призер

Математика 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Бернштейн Лев Евгеньевич 100 Победитель
Выросткова Арина Дмитриевна 100 Победитель
Глазова Ирина Георгиевна 100 Победитель
Голубов Никита Михайлович 100 Победитель
Дружинина Юлия Александровна 100 Победитель
Казаков Александр Артемович 100 Победитель
Колобанов Николай Антонович 100 Победитель
Лисенко Семён Леонидович 100 Победитель
Лисок Артём Александрович 100 Победитель
Лисок Никита Александрович 100 Победитель
Муржина Дарья Дмитриевна 100 Победитель
Мутина Евдокия Тимофеевна 100 Победитель
Мутина София Тимофеевна 100 Победитель
Плеханова Мария Степановна 100 Победитель
Потапов Артём Денисович 100 Победитель
Садов Артемий Романович 100 Победитель
Супрун Владимир Денисович 100 Победитель
Трофимов Глеб Антонович 100 Победитель
Черемушкина Софья Владимировна 100 Победитель
Шеломагин Фёдор Петрович 100 Победитель
Шишко Андрей Владимирович 100 Победитель
Povarov Alexander 65 Призер
Аверченко Кирилл Владимирович 65 Призер
Авраменко Никита Андреевич 65 Призер
Айзикович Екатерина Леонидовна 60 Призер
Аксенов Тимофей Дмитриевич 55 Призер
Алексеенко Элина Алексеевна 65 Призер
Артамонов Глеб Алексеевич 65 Призер
Артюхов Игорь Сергеевич 55 Призер
Ахметвалиев Айрат Ильгизович 55 Призер
Ахметгареев Михаил Александрович 85 Призер
Бадретдинов Амир Ирекович 60 Призер
Балакин Владимир Александрович 70 Призер
Баранцев Михаил Юрьевич 80 Призер
Баршевцев Егор Владимирович 65 Призер
Батырев Иван Александрович 65 Призер
Бахтеев Артём Александрович 55 Призер
Беккер Борис Сергеевич 85 Призер
Белов Максим Дмитриевич 65 Призер
Белых Данил Сергеевич 75 Призер
Бикбулатов Салим Рушанович 80 Призер
Благовестов Дмитрий Константинович 90 Призер
Блинова Клавдия-Мария Андреевна 60 Призер
Боброва Елизавета Андреевна 55 Призер
Бобырь Елизавета Александровна 65 Призер
Бокова Влада Гатамовна 65 Призер
Бреус Кирилл Александрович 75 Призер
Брюханов Михаил Дмитриевич 70 Призер
Бядретдинова Анастасия Рафаильевна 60 Призер
Вавелюк Максим Юрьевич 70 Призер
Валуев Алексей Константинович 70 Призер
Валяев Никита Сергеевич 55 Призер
Васильев Всеволод Константинович 65 Призер
Веселова Александра Алексеевна 55 Призер
Видякин Артём Олегович 65 Призер
Виноградова Дарья Романовна 55 Призер
Винтайкин Михаил Витальевич 65 Призер
Вишняков Владислав Алексеевич 55 Призер
Гаврилов Марк Германович 70 Призер
Газизова Аделя Азатовна 55 Призер
Гайфуллин Андрей Александрович 55 Призер
Гарифуллина Адель Ильдаровна 55 Призер
Гвоздикова Виктория Александровна 60 Призер
Генералов Алексей Сергеевич 55 Призер
Герасина Марина Александровна 65 Призер
Гилемханов Тимур Денисович 65 Призер
Гомзин Дмитрий Константинович 85 Призер
Гонтарь Александр Сергеевич 55 Призер
Горяйнов Олег Александрович 85 Призер
Градобоев Олег Владиславович 65 Призер
Грачев Андрей Алексеевич 70 Призер
Грачева Валерия Олеговна 75 Призер
Гречин Константин Сергеевич 60 Призер
Громов Филипп Сергеевич 55 Призер
Гумерова Алиса Альбертовна 85 Призер
Гусманов Карим Булатович 60 Призер
Гущин Артем Александрович 55 Призер
Давыдова Анна Денисовна 85 Призер
Деришева Виктория Вадимовна 70 Призер
Дорофеев Александр Ильич 55 Призер
Дубовский Николай Сергеевич 70 Призер
Дугаржапова Юмжана Зориктоевна 65 Призер
Дудина Ярослава Валерьевна 55 Призер
Егорова Вероника Алексеевна 55 Призер
Егорова Лидия Николаевна 70 Призер
Елсаков Даниил Евгеньевич 55 Призер
Ермохин Георгий Алексеевич 85 Призер
Ершова Варвара Андреевна 55 Призер
Ефремов Егор Александрович 85 Призер
Ефремова Екатерина Александровна 75 Призер
Жидкова Мария Сергеевна 65 Призер
Житкова Софья Алексеевна 85 Призер
Жихарев Яромир Сергеевич 65 Призер
Жмуров Демьян Дмитриевич 70 Призер
Забродин Павел Дмитриевич 55 Призер
Зверинцев Александр Романович 65 Призер
Зотов Антон Дмитриевич 65 Призер
Зотова Мария Антоновна 85 Призер
Зубков Иван Глебович 90 Призер
Зуева Валерия Александровна 65 Призер
Зуева Вероника Александровна 65 Призер
Ибрагимов Данияр Ренатович 55 Призер
Иванов Виталий Павлович 75 Призер
Иванова Софья Яковлевна 65 Призер
Идиатулин Амир Равилевич 75 Призер
Исаенко Валерия Александровна 65 Призер
Исмагилов Марат Русланович 70 Призер
Истратова Ксения Михайловна 80 Призер
Кагян Тигран Арменович 70 Призер
Калегаев Глеб Андреевич 65 Призер
Кальсин Прохор Федорович 65 Призер
Каримов Бахтияр Шамилевич 65 Призер
Карпович Ксения Сергеевна 90 Призер
Кашолкин Илья Андреевич 65 Призер
Квашенкин Александр Алексеевич 65 Призер
Кираев Аскар Русланович 70 Призер
Киселёв Вячеслав Викторович 55 Призер
Киселёв Роман Викторович 55 Призер
Клименко София Робертовна 75 Призер
Кобелев Андрей Константинович 55 Призер
Коваленко Андрей Аркадьевич 55 Призер
Ковнерёва Дарья Максимовна 65 Призер
Ковтуненко Василиса Александровна 55 Призер
Козачук Александр Сергеевич 60 Призер
Кокшаров Константин Андреевич 55 Призер
Колодин Иван Евгеньевич 55 Призер
Коломоец Евгения Александровна 85 Призер
Комеч Юрий Сергеевич 55 Призер
Комин Дмитрий Сергеевич 90 Призер
Коншин Алексей Николаевич 70 Призер
Копаница Андрей Георгиевич 65 Призер
Корнеева Виктория Георгиевна 65 Призер
Королев Артём Сергеевич 55 Призер
Коротеев Иван Андреевич 65 Призер
Корытько Арсений Игоревич 70 Призер
Коряжкин Алексей Сергеевич 85 Призер
Котляр Елизавета Михайловна 70 Призер
Кочуров Егор Андреевич 65 Призер
Крапивина Светлана Валентиновна 55 Призер
Красикова Александра Ивановна 80 Призер
Красюк Александр Никитич 65 Призер
Кругликов Павел Викторович 65 Призер
Крячко Анна Владимировна 70 Призер
Ксенофонтов Аркадий Владимирович 65 Призер
Кудряшов Артем Андреевич 65 Призер
Кужекин Константин Олегович 60 Призер
Кузнецов Роман Михайлович 70 Призер
Кулешов Макар Максимович 85 Призер
Кунашева Алиса Игоревна 90 Призер
Кутепов Вадим Александрович 60 Призер
Лазарев Михаил Александрович 65 Призер
Ларин Алексей Андреевич 85 Призер
Ларин Никита Владимирович 55 Призер
Лелюх Савелий Владимирович 90 Призер
Леонов Василий Сергеевич 80 Призер
Лещенко Мария Михайловна 70 Призер
Литвинов Иван Александрович 70 Призер
Лобанов Артем Викторович 80 Призер
Логвиненко Полина Алексеевна 70 Призер
Лучкин Дмитрий Александрович 60 Призер
Львова Алиса Витальевна 80 Призер
Мазница Даниил Дмитриевич 70 Призер
Майер Александр Алексеевич 55 Призер
Максимов Егор Александрович 65 Призер
Малафеев Данила Сергеевич 80 Призер
Малиновский Максим Игоревич 85 Призер
Малых Никита Сергеевич 55 Призер
Мальцев Алексей Евгеньевич 55 Призер
Мамонов Тихон Александрович 70 Призер
Марушкин Михаил Андреевич 65 Призер
Марцинковский Иван Аркадьевич 65 Призер
Маслов Александр Сергеевич 70 Призер
Маслова Анастасия Евгеньевна 70 Призер
Матвиенко Кирилл Ильич 55 Призер
Мацко Андрей Андреевич 65 Призер
Меринов Егор Ильич 55 Призер
Миронова Мария Михайловна 75 Призер
Михайлов Андрей Алексеевич 75 Призер
Михайлова Анна Николаевна 70 Призер
Моисеенко Фёдор Алексеевич 85 Призер
Мокрушина София Дмитриевна 80 Призер
Молодых Юлия Сергеевна 85 Призер
Молочаева Лилия Константиновна 75 Призер
Москвин Терентий Сергеевич 60 Призер
Москвичева Виктория Алексеевна 80 Призер
Мусатова Александра Дмитриевна 70 Призер
Мусифулина Лилия Рашидовна 65 Призер
Николаев Матвей Алексеевич 85 Призер
Нониашвили Вячеслав Алексеевич 75 Призер
Обрываев Никита Игоревич 70 Призер
Огарь Василий Павлович 65 Призер
Озадовский Денис Евгеньевич 65 Призер
Олейник Григорий Вячеславович 75 Призер
Олесеюк Артем Евгеньевич 65 Призер
Островская Алиса Александровна 90 Призер
Павлова Анна Алексеевна 55 Призер
Павловская Мария Павловна 65 Призер
Пантелеев Михаил Михайлович 65 Призер
Панфилов Матвей Евгеньевич 55 Призер
Панюгин Дмитрий Николаевич 55 Призер
Парыгина Софья Андреевна 70 Призер
Пачкаев Георгий Вячеславович 60 Призер
Первушина Валентина Михайловна 85 Призер
Песоцкий Александр Алексеевич 85 Призер
Петрин Кирилл Александрович 80 Призер
Петрова Мария Игоревна 65 Призер
Петухов Александр Александрович 65 Призер
Пикулева Вероника Григорьевна 70 Призер
Подлевская Алиса Алексеевна 65 Призер
Пономаренко Мария Андреевна 70 Призер
Попова Анастасия Вячеславовна 70 Призер
Прокофьева Анастасия Андреевна 70 Призер
Прусов Илья Федорович 70 Призер
Птушкин Иван Александрович 55 Призер
Пурик Анна Евгеньевна 55 Призер
Растворов Дмитрий Романович 65 Призер
Рахманов Ярослав Алексеевич 85 Призер
Рахметуллин Тимур Айдарович 65 Призер
Резапова Екатерина Евгеньевна 70 Призер
Рентеева Людмила Васильевна 60 Призер
Розенберг Михаил Светославович 75 Призер
Ролдугина Милана Владиславовна 55 Призер
Романов Николай Григорьевич 55 Призер
Ротарь Дмитрий Эдуардович 70 Призер
Рудакова Мария Владимировна 65 Призер
Русанов Егор Сергеевич 65 Призер
Садовин Максим Андреевич 55 Призер
Самарина Ольга Алексеевна 55 Призер
Сапьян Ярослав Евгеньевич 60 Призер
Сафин Даниил Рустемович 80 Призер
Светлов Михаил Сергеевич 80 Призер
Северянин Даниил Денисович 70 Призер
Семёнов Александр Александрович 85 Призер
Силова Дарья Владимировна 70 Призер
Синюкова Анна Владимировна 65 Призер
Скипенко Илья Андреевич 55 Призер
Скрябин Пётр Алексеевич 70 Призер
Смагин Александр Михайлович 85 Призер
Смагин Константин Михайлович 85 Призер
Смолин Святослав Сергеевич 65 Призер
Снегур Максим Русланович 55 Призер
Соина Анна Сергеевна 55 Призер
Степин Марк Дмитриевич 55 Призер
Стёпкина Марианна Максимовна 60 Призер
Судакова Майя Александровна 55 Призер
Сулоев Никита Геннадьевич 55 Призер
Сухина Мария Владимировна 55 Призер
Сухов Пётр Алексеевич 70 Призер
Сыкчина Софья Владимировна 65 Призер
Сыромятников Антон Анатольевич 55 Призер
Сысоев Родион Ильич 75 Призер
Танеева Мария Андреевна 70 Призер
Тарасов Михаил Ильич 55 Призер
Тихонова Анна Витальевна 55 Призер
Токарева Анастасия Андреевна 55 Призер
Торба Александр Дмитриевич 55 Призер
Тотмаков Сергей Алексеевич 75 Призер
Троицкий Александр Михайлович 85 Призер
Трофимов Данил Дмитриевич 70 Призер
Тукан Пётр Васильевич 65 Призер
Тушканов Игнат Денисович 70 Призер
Уйминова Алла Андреевна 85 Призер
Ураков Семён Алексеевич 65 Призер
Усанова Дарья Антоновна 85 Призер
Устименко Артём Витальевич 90 Призер
Федорова Елизавета Алексеевна 70 Призер
Федосенко Михаил Сергеевич 70 Призер
Финкельбаум Марк Михайлович 70 Призер
Фирсов Лев Андреевич 70 Призер
Фоменко Александр Евгеньевич 85 Призер
Хакверди Елиз Уналовна 70 Призер
Харчев Макар Андреевич 55 Призер
Хизгияев Лев Семенович 85 Призер
Хлопенова Анастасия Владимировна 60 Призер
Хоретоненко Елизавета Павловна 90 Призер
Хосейни Арсан Джавадович 65 Призер
Царахова Мария Павловна 75 Призер
Царев Игорь Игоревич 90 Призер
Цыганкова Мария Сергеевна 70 Призер
Чабыкин Макар Александрович 70 Призер
Челмакин Денис Александрович 60 Призер
Черданцев Артём Денисович 85 Призер
Черникова Оксана Владимировна 85 Призер
Чижов Устин Иванович 65 Призер
Чижова Екатерина Михайловна 55 Призер
Чирков Юрий Сергеевич 55 Призер
Чиркова Кира Алексеевна 85 Призер
Чистоступов Фёдор Алексеевич 55 Призер
Шабалинова Диана Викторовна 65 Призер
Шамшурин Никита Романович 65 Призер
Шарапов Борис Витальевич 70 Призер
Шарифуллина Екатерина Александровна 65 Призер
Шатохин Пётр Вадимович 55 Призер
Шаханов Андрей Сергеевич 70 Призер
Шахова Софья Дмитриевна 70 Призер
Шашкин Никита Денисович 90 Призер
Шейкин Дмитрий Вадимович 65 Призер
Шибакова Ольга Сергеевна 75 Призер
Шин Иван Романович 65 Призер
Шипилин Николай Андреевич 90 Призер
Шкурдей Олег Сергеевич 85 Призер
Шмурыгин Владислав Михайлович 65 Призер
Шолухов Елисей Дмитриевич 55 Призер
Шорин Степан Романович 85 Призер
Шувалова Кира Алексеевна 65 Призер
Шумова Ксения Константиновна 80 Призер
Шутова Анастасия Дмитриевна 70 Призер
Юркин Никита Александрович 80 Призер
Юрков Давид Глебович 65 Призер
Яковлев Александр Александрович 85 Призер
Ярулина Диана Ренатовна 55 Призер
Яуров Егор Сергеевич 75 Призер