Информатика - 2020/2021
Проводится
9 Мар 2021
11:00 - 16:00

Информатика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по информатике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Информатика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Абрамов Андрей Алексеевич 87 Победитель
Андосов Герман Андреевич 84 Победитель
Артюхов Владислав Андреевич 83 Победитель
Артюхов Дмитрий Андреевич 83 Победитель
Ачох Дамир Русланович 80 Победитель
Балыков Павел Дмитриевич 87 Победитель
Броничев Александр Русланович 96 Победитель
Бугаев Егор Петрович 100 Победитель
Гавриш Борис Георгиевич 86 Победитель
Ганин Мирон Александрович 84 Победитель
Головачев Роман Романович 86 Победитель
Дивильковский Максим Михайлович 93 Победитель
Зайцев Юрий Александрович 83 Победитель
Заровский Кирилл Максимович 85 Победитель
Ипатов Марк Михайлович 87 Победитель
Кудряшов Кирилл Сергеевич 95 Победитель
Лигай Дмитрий Даниилович 89 Победитель
Маркин Андрей Алексеевич 85 Победитель
Межуев Тимофей Павлович 85 Победитель
Олангаев Дмитрий Витальевич 86 Победитель
Парфенова Екатерина Сергеевна 89 Победитель
Стафеев Григорий Александрович 80 Победитель
Хоцков Александр Александрович 87 Победитель
Христофорова Дарья Евгеньевна 90 Победитель
Черников Родион Андреевич 81 Победитель
Dzhanobilov Tekhron Sherozovich 62 Призер
Абдуллин Саид Маратович 52 Призер
Абдуллоева Мафтуна Шамсуллоевна 58 Призер
Абишев Виктор Александрович 51 Призер
Абрамов Александр Сергеевич 53 Призер
Абросимов Григорий Константинович 51 Призер
Аглиев Камиль Марселевич 53 Призер
Аксельрод Андрей Леонидович 53 Призер
Аксенов Даниил Алексеевич 79 Призер
Акуненко Глеб Евгеньевич 57 Призер
Алексеев Александр Романович 61 Призер
Алексей Кузьмичёв Максимович 79 Призер
Аллаяров Тимур Рустамович 68 Призер
Алмазов Павел Дмитриевич 62 Призер
Аминов Шахром Илхомджонович 61 Призер
Амурский Василий Андреевич 76 Призер
Анашкин Илья Александрович 58 Призер
Андрей Талаев Денисович 53 Призер
Анзин Евгений Александрович 59 Призер
Анна Ропай Романовна 52 Призер
Анохин Георгий Иванович 74 Призер
Арзамасцев Артем Александрович 50 Призер
Артемов Арсений Александрович 53 Призер
Асатрян Георгий Оганесович 79 Призер
Астраханцев Антон Алексеевич 77 Призер
Астраханцев Дмитрий Андреевич 53 Призер
Афанасьев Игорь Сергеевич 65 Призер
Афентьев Кирилл Викторович 76 Призер
Афонин Александр Сергеевич 66 Призер
Ахунов Артемий Маратович 68 Призер
Балаян Степан Хосровович 57 Призер
Балюконис Тимофей Олегович 78 Призер
Баранник Никита Павлович 77 Призер
Баранов Вячеслав Григорьевич 75 Призер
Бардаш Леонид Александрович 53 Призер
Батальщиков Вячеслав Александрович 61 Призер
Бекоев Максим Сергеевич 66 Призер
Белозоров Денис Сергеевич 75 Призер
Белоус Данила Павлович 59 Призер
Белоусов Тимофей Юрьевич 59 Призер
Белоусова Анастасия Станиславовна 56 Призер
Бельский Дмитрий Вячеславович 73 Призер
Беляева Ульяна Кирилловна 64 Призер
Беляков Дмитрий Александрович 53 Призер
Бикеев Кирилл Алексеевич 61 Призер
Битюгов Алексей Сергеевич 76 Призер
Бобков Дмитрий Олегович 65 Призер
Бобылева Елена Юрьевна 70 Призер
Богданов Яков Владимирович 77 Призер
Бороздов Арсений Сергеевич 54 Призер
Борщев Аристарх Александрович 59 Призер
Боташев Анзор Робертович 59 Призер
Брежнев Артём Евгеньевич 58 Призер
Бубб Полина Дмитриевна 52 Призер
Бурмистров Артём Львович 62 Призер
Бучин Вячеслав Андреевич 57 Призер
Валеев Ильнур Маратович 58 Призер
Валиев Вячеслав Артурович 58 Призер
Васильевых Павел Павлович 66 Призер
Васькин Всеволод Вячеславович 79 Призер
Виденеев Илья Владимирович 66 Призер
Возиян Владислав Андреевич 60 Призер
Волкова Ия Владимировна 68 Призер
Воробьева Милана Алексеевна 60 Призер
Воронков Денис Викторович 59 Призер
Вороновская Анна Сергеевна 53 Призер
Воропаев Иван Алексеевич 51 Призер
Выборнов Иван Владимирович 51 Призер
Гаврилов Данил Алексеевич 59 Призер
Галкина Таисия Олеговна 58 Призер
Гараев Раиль Фаннурович 73 Призер
Георгиевский Егор Дмитриевич 79 Призер
Гиниятуллин Арслан Рафаилович 79 Призер
Глебов Глеб Андреевич 58 Призер
Головнев Андрей Сергеевич 62 Призер
Гонимар Алексей Владимирович 63 Призер
Гончаров Михаил Иванович 59 Призер
Горват Даниил Франтишекович 63 Призер
Городецкая Анна Ярославовна 54 Призер
Городов Михаил Олегович 56 Призер
Готовко Алексей Владимирович 59 Призер
Граматчикова Александра Антоновна 58 Призер
Гридин Виталий Вадимович 58 Призер
Грунский Алексей Анатольевич 71 Призер
Гуков Артем Евгеньевич 79 Призер
Гуков Тимофей Игоревич 60 Призер
Гурьянов Иван Вячеславович 63 Призер
Гусев Владислав Александрович 59 Призер
Гусев Иван Денисович 64 Призер
Девятериков Иван Владимирович 59 Призер
Демченко Артем Евгеньевич 54 Призер
Дергунов Дмитрий Игоревич 79 Призер
Деревягин Александр Алексеевич 52 Призер
Дернин Иван Вадимович 61 Призер
Добрынин Антон Эдуардович 66 Призер
Дубровин Дмитрий Антонович 62 Призер
Дудко Евгения Романовна 74 Призер
Дудников Илья Алексеевич 61 Призер
Дьяков Илья Андреевич 59 Призер
Дьяченко Артём Александрович 75 Призер
Егоров Виталий Викторович 79 Призер
Елютин Максим Алексеевич 60 Призер
Жарков Георгий Алехандрович 77 Призер
Жгутов Кирилл Дмитриевич 71 Призер
Загоскин Егор Игоревич 53 Призер
Залесский Илья Александрович 54 Призер
Занин Даниил Игоревич 79 Призер
Зарипов Вадим Раисович 79 Призер
Засухин Данил Рашидович 62 Призер
Захаров Иван Александрович 61 Призер
Захаров Кирилл Витальевич 53 Призер
Звягинцев Арсений Васильевич 72 Призер
Зеленский Михаил Сергеевич 66 Призер
Зорин Дмитрий Александрович 56 Призер
Зорин Кирилл Сергеевич 66 Призер
Иваненко Григорий Александрович 50 Призер
Иванов Антон Иванович 61 Призер
Иванов Егор Романович 53 Призер
Иванов Ярослав Алексеевич 52 Призер
Ильин Павел Андреевич 51 Призер
Ингман Глеб Русланович 79 Призер
Исмаилов Амир Тамерланович 68 Призер
Ишханян Даниэль Артурович 56 Призер
Казакевич Анна Юрьевна 66 Призер
Каймакова Анастасия Николаевна 51 Призер
Калмыков Андрей Сергеевич 62 Призер
Капустин Александр Евгеньевич 63 Призер
Карапсин Илья Евгеньевич 75 Призер
Карлстедт Антон Стефанович 59 Призер
Карпеев Глеб Андреевич 79 Призер
Карпеев Фёдор Алексеевич 59 Призер
Карпов Матвей Леонидович 64 Призер
Каско Антон Дмитриевич 63 Призер
Каспирович Всеволод Михайлович 56 Призер
Кеба Никита Валерьевич 79 Призер
Кирьянов Григорий Алексеевич 78 Призер
Киселёв Михаил Николаевич 61 Призер
Клигунов Иван Дмитриевич 59 Призер
Климза Антон Алексеевич 56 Призер
Климов Роман Алексеевич 51 Призер
Кнышев Глеб Викторович 63 Призер
Когановский Григорий Игоревич 74 Призер
Кожин Никита Сергеевич 79 Призер
Козлов Игорь Андреевич 55 Призер
Колмаков Дмитрий Владимирович 67 Призер
Колышев Глеб Викторович 72 Призер
Кондрашов Тимофей Юрьевич 75 Призер
Конев Сергей Александрович 52 Призер
Кононенко Иван Алексеевич 67 Призер
Коплик Дмитрий Викторович 78 Призер
Копырина Полина Ивановна 59 Призер
Костров Максим Антонович 69 Призер
Кочнов Алексей Александрович 53 Призер
Краснослободцев Кирилл Дмитриевич 70 Призер
Крестьянинов Александр Алексеевич 53 Призер
Кривилева Мария Михайловна 55 Призер
Кривошеев Андрей Александрович 53 Призер
Кругликов Максим Викторович 51 Призер
Круглов Андрей Юрьевич 60 Призер
Кудашев Тимур Алексеевич 57 Призер
Кузаков Дмитрий Николаевич 77 Призер
Кузьмин Илья Дмитриевич 64 Призер
Кулев Юрий Антонович 60 Призер
Кулешов Богдан Вячеславович 59 Призер
Кулешов Макар Всеволодович 79 Призер
Куликов Арсений Константинович 54 Призер
Куликов Владислав Витальевич 52 Призер
Куликова Екатерина Юрьевна 53 Призер
Кулёв Иван Сергеевич 69 Призер
Кунц Максим Сергеевич 79 Призер
Куприн Никита Александрович 51 Призер
Кутасин Владимир Алексеевич 78 Призер
Кушнерук Артем Витальевич 50 Призер
Кушнерук Артём Витальевич 57 Призер
Кёсели Тимур Гёкханович 73 Призер
Лакеев Георгий Максимович 50 Призер
Лапшин Вячеслав Сергеевич 68 Призер
Лахтин Дмитрий Александрович 53 Призер
Лебедев Иван Владимирович 53 Призер
Лейбман Денис Алексеевич 69 Призер
Луценко Антон Игоревич 59 Призер
Лучинкин Константин Сергеевич 59 Призер
Макогон Сергей Максимович 56 Призер
Максимов Александр Владимирович 53 Призер
Максимов Даниил Андреевич 66 Призер
Малов Тимофей Иванович 66 Призер
Малышев Назим Бахтиярович 73 Призер
Маляев Кирилл Александрович 79 Призер
Маматалиев Актимер Шухратбекович 53 Призер
Марилова Ксения Алексеевна 52 Призер
Марков Олег Константинович 62 Призер
Мартынов Александр Александрович 52 Призер
Масалимов Илья Викторович 64 Призер
Матвеев Данил Евгеньевич 50 Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 73 Призер
Машошин Владимир Владимирович 59 Призер
Медведев Владимир Тимофеевич 60 Призер
Мельников Иван Алексеевич 52 Призер
Мельников Игорь Сергеевич 74 Призер
Минаев Михаил Сергеевич 74 Призер
Минчаков Аркадий Сергеевич 60 Призер
Миронов Сергей Дмитриевич 75 Призер
Михайлов Денис Михайлович 79 Призер
Михненко Алексей Андреевич 79 Призер
Мозговой Сергей Сергеевич 50 Призер
Молодцов Филипп Игоревич 69 Призер
Молтков Тихон Семенович 62 Призер
Молькова Анастасия Евгеньевна 53 Призер
Морокова Илона Сергеевна 79 Призер
Москаленко Тимофей Дмитриевич 59 Призер
Мохаммед Алферид Авол 79 Призер
Муталапов Арсен Ильдарович 50 Призер
Мухтаров Айнур Дамирович 79 Призер
Назаров Никита Валентинович 61 Призер
Насретдинов Тимур Ринатович 61 Призер
Наумов Павел Викторович 75 Призер
Небабин Никита Романович 78 Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 76 Призер
Нестеренко Алиса Вадимовна 71 Призер
Нехорошков Георгий Сергеевич 62 Призер
Нечаев Игорь Сергеевич 51 Призер
Нигматуллин Игнат Азаматович 65 Призер
Никитин Михаил Дмитриевич 64 Призер
Николаев Александр Алексеевич 67 Призер
Николаева Екатерина Алексеевна 76 Призер
Николенко Дмитрий Анатольевич 51 Призер
Никоноров Валерий Игоревич 59 Призер
Никулин Павел Андреевич 72 Призер
Никульшин Павел Андреевич 65 Призер
Ниневский Николай Николаевич 79 Призер
Новиков Владимир Павлович 72 Призер
Новожилов Владимир Дмитриевич 72 Призер
Олейников Александр Александрович 58 Призер
Оратовский Олег Денисович 57 Призер
Осипов Григорий Георгиевич 59 Призер
Осипов Дмитрий Владимирович 62 Призер
Осокин Владислав Богданович 59 Призер
Остапенко Владислав Романович 69 Призер
Павлов Игорь Николаевич 67 Призер
Павлов Кирилл Вадимович 50 Призер
Панарин Александр Андреевич 52 Призер
Панов Андрей Вячеславович 64 Призер
Панюхин Никита Константинович 57 Призер
Патрикеева Алина Артемовна 50 Призер
Передрий Михаил Сергеевич 62 Призер
Перов Герман Сергеевич 79 Призер
Петин Дмитрий Ярославович 55 Призер
Пешков Артём Вадимович 68 Призер
Пешков Иван Сергеевич 57 Призер
Пичугин Владислав Игоревич 55 Призер
Платонов Никита Олегович 53 Призер
Платонов Тимофей Александрович 59 Призер
Плевако Артём Дмитриевич 59 Призер
Погосов Арсений Артурович 79 Призер
Подлесов Егор Анатольевич 51 Призер
Поликарпов Андрей Валентинович 77 Призер
Пономарев Евгений Максимович 79 Призер
Пономарёв Михаил Игоревич 75 Призер
Потапов Никита Александрович 51 Призер
Провоторин Лев Сергеевич 57 Призер
Проскурин Алекснадр Вадимович 66 Призер
Рассадников Григорий Сергеевич 78 Призер
Ратков Виктор Андреевич 56 Призер
Ратников Илья Андреевич 79 Призер
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич 69 Призер
Рогожкин Егор Захарович 62 Призер
Родыгин Михаил Александрович 59 Призер
Рожков Денис Сергеевич 77 Призер
Ромашов Федор Викторович 79 Призер
Рычков Константин Геннадьевич 73 Призер
Сабитов Герман Ринатович 58 Призер
Савцев Павел Алексеевич 62 Призер
Савченко Арсений Дмитриевич 65 Призер
Сайфеев Раиль Маратович 54 Призер
Салахов Камиль Айратович 61 Призер
Сальников Пётр Денисович 73 Призер
Санин Алексей Александрович 61 Призер
Саранцев Илья Андреевич 64 Призер
Свердлов Владимир Алексеевич 79 Призер
Свириденко Егор Дмитриевич 53 Призер
Свиридов Сергей Алексеевич 73 Призер
Свирщевский Юрий Русланович 79 Призер
Севастьянова Александра Александровна 75 Призер
Севидов Артём Алексеевич 72 Призер
Селиванова Ксения Александровна 76 Призер
Семенидов Сергей Михайлович 58 Призер
Сергеев Александр Юрьевич 77 Призер
Серков Александр Максимович 69 Призер
Сизов Алексей Сергеевич 64 Призер
Скоркин Антон Алексеевич 79 Призер
Слободян Сергей Дмитриевич 59 Призер
Смирнов Алексей Петрович 56 Призер
Смирнов Матвей Михайлович 51 Призер
Смирнов Михаил Александрович 54 Призер
Смирнов Фёдор Ильич 73 Призер
Смирнягин Артём Константинович 78 Призер
Соколовская Арина Владимировна 50 Призер
Солдатов Максим Алексеевич 60 Призер
Соловьев Александр Сергеевич 68 Призер
Старовойтов Александр Игоревич 69 Призер
Старокожко Иван Георгиевич 66 Призер
Старостин Ярослав Ильич 78 Призер
Стасев Станислав Вячеславович 57 Призер
Степанов Артемий Романович 59 Призер
Степашин Егор Александрович 79 Призер
Строганов Иван Дмитриевич 63 Призер
Стукун Дмитрий Александрович 55 Призер
Стулов Михаил Александрович 79 Призер
Стёпкин Арсений Максимович 69 Призер
Сурков Георгий Сергеевич 52 Призер
Сутый Дмитрий Дмитриевич 57 Призер
Сухов Михаил Евгеньевич 73 Призер
Сухоруков Михаил Борисович 54 Призер
Такташев Евгений Александрович 69 Призер
Тарасов Никита Евгеньевич 64 Призер
Тарновский Арсений Андреевич 55 Призер
Тереничев Дмитрий Александрович 79 Призер
Титов Артём Александрович 79 Призер
Ткемаладзе Илья Нодариевич 79 Призер
Трофимов Никита Сергеевич 56 Призер
Трусов Егор Сергеевич 55 Призер
Трусова Полина Александровна 51 Призер
Тюрганов Тимофей Анатольевич 59 Призер
Тюрин Юрий Александрович 77 Призер
Устинов Георгий Борисович 78 Призер
Фахретдинов Рустам Харисович 78 Призер
Федоров Александр Сергеевич 68 Призер
Федосеев Арсений Денисович 53 Призер
Филатов Егор Дмитриевич 79 Призер
Фирсов Федор Александрович 74 Призер
Фирсова Зоя Евгеньевна 67 Призер
Фирсова Серафима Евгеньевна 73 Призер
Фомин Александр Игоревич 64 Призер
Халилов Арслан Шамильевич 71 Призер
Хатымов Ренат Рустемович 55 Призер
Хлытчиев Арсений Денисович 76 Призер
Холодова Алиса Викторовна 71 Призер
Хорохорин Андрей Сергеевич 60 Призер
Хренов Андрей Ильич 78 Призер
Хромов Артем Андреевич 73 Призер
Цветков Петр Алексеевич 52 Призер
Ценеков Дмитрий Алексеевич 69 Призер
Цехненко Семен Денисович 60 Призер
Цыганок Андрей Ильич 54 Призер
Чаркин Виктор Сергеевич 67 Призер
Чинаева Радмила Венеровна 65 Призер
Чистяков Александр Николаевич 56 Призер
Чухин Николай Михайлович 70 Призер
Шабад Кирилл Леонидович 75 Призер
Шабаев Роман Александрович 65 Призер
Шабанов Денис Алексеевич 75 Призер
Шайдурова Полина Сергеевна 78 Призер
Шарипов Андрей Ильдарович 79 Призер
Шарипов Артём Вадимович 51 Призер
Шатохин Антон Андреевич 69 Призер
Шафигуллина Ульяна Рустамовна 59 Призер
Шестаков Алексей Дмитриевич 56 Призер
Шилкин Артем Александрович 77 Призер
Шиндов Даниил Артёмович 79 Призер
Ширкин Даниил Михайлович 61 Призер
Широков Кирилл Сергеевич 50 Призер
Шишихин Павел Алексеевич 76 Призер
Шишкин Александр Евгеньевич 64 Призер
Шкинёв Артём Александрович 62 Призер
Шмайхель Андрей Сергеевич 63 Призер
Шубина Алина Андреевна 75 Призер
Шувалов Андрей Дмитриевич 53 Призер
Щербаков Никита Денисович 58 Призер
Щербаков Сергей Владимирович 55 Призер
Щетинин Максим Сергеевич 70 Призер
Щипунова Екатерина Дмитриевна 59 Призер
Энгельгардт Максим Витальевич 67 Призер
Юзлибаева Алина Римовна 50 Призер
Юлдашев Сарвар Алишерович 62 Призер
Юмашев Тимофей Андреевич 53 Призер
Юнусов Роман Ильдарович 73 Призер
Юхневич Егор Владимирович 57 Призер
Яндулов Богдан Сергеевич 61 Призер
Ястребов Григорий Дмитриевич 59 Призер

Информатика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Аверин Вадим Витальевич 86 Победитель
Борчук Дмитрий Витальевич 90 Победитель
Девятьяров Иван Андреевич 86 Победитель
Душенков Сергей Сергеевич 88 Победитель
Ельчинов Игорь Владимирович 86 Победитель
Коптев Дмитрий Павлович 87 Победитель
Краснов Илья Витальевич 83 Победитель
Лесник Георгий Алексеевич 92 Победитель
Лузгов Тимур Сергеевич 80 Победитель
Метальников Никита Максимович 84 Победитель
Пугачев Дмитрий Витальевич 94 Победитель
Рябов Владимир Дмитриевич 80 Победитель
Садиков Алексей Владимирович 89 Победитель
Сергиенко Дмитрий Александрович 100 Победитель
Фрик Евгений Владимирович 84 Победитель
Хадзакос Николай Александрович 82 Победитель
Часовских Иван Михайлович 94 Победитель
Шевнин Даниил Михайлович 89 Победитель
Абатуров Артём Сергеевич 58 Призер
Абрамов Арсений Евгеньевич 50 Призер
Алексеев Артём Сергеевич 58 Призер
Алексеев Станислав Михайлович 55 Призер
Анисимова Вероника Артёмовна 58 Призер
Антонова Анна Михайловна 72 Призер
Баронов Михаил Александрович 63 Призер
Беляков Матвей Дмитриевич 61 Призер
Бескровная Софья Борисовна 59 Призер
Бобков Артём Алексеевич 51 Призер
Бугрышев Михаил Андреевич 77 Призер
Бурлаков Александр Игоревич 58 Призер
Вараксин Арсений Сергеевич 75 Призер
Винокурова Елизавета Игоревна 78 Призер
Горулько Софья Влидимировна 60 Призер
Гречуха Максим Сергеевич 68 Призер
Громак Дмитрий Алексеевич 68 Призер
Громыко Андрей Дмитриевич 71 Призер
Дмитриев Максим Вячеславович 53 Призер
Домрачев Владислав Андреевич 51 Призер
Егоров Антон Юрьевич 52 Призер
Жерневский Михаил Константинович 58 Призер
Жук Роман Юрьевич 77 Призер
Калачев Михаил Сергеевич 58 Призер
Клейменов Виктор Евгеньевич 73 Призер
Клигунов Кирилл Дмитриевич 69 Призер
Колесов Максим Вячеславович 57 Призер
Корепанов Никита Андреевич 50 Призер
Коростелев Никита Даниилович 70 Призер
Кутьенкова Мария Александровна 69 Призер
Лисов Дмитрий Сергеевич 59 Призер
Лупильцев Георгий Андреевич 67 Призер
Маляровский Степан Александрович 61 Призер
Мартыненко Егор Викторович 50 Призер
Монастырский Андрей Алексеевич 73 Призер
Наконечный Егор Ильич 51 Призер
Овсянникова Александра Юрьевна 53 Призер
Орлов Герман Евгеньевич 58 Призер
Поспелов Александр Денисович 50 Призер
Прохоров Павел Игоревич 54 Призер
Резниченко Александр Дмитриевич 78 Призер
Рожановский Роман Денисович 59 Призер
Розенберг Алексей Светославович 56 Призер
Рыженкова Алина Александровна 68 Призер
Сагитов Вадим Ринатович 58 Призер
Саляхов Марк Олегович 58 Призер
Самсонов Ярослав Николаевич 53 Призер
Санишвили Александр Тамазиевич 60 Призер
Седов Даниил Борисович 72 Призер
Строков Арсений Вячеславович 50 Призер
Стукалов Георгий Павлович 63 Призер
Сыздыков Константин Асылханович 60 Призер
Тарасов Федор Алексевич 75 Призер
Тимошкин Максим Андреевич 58 Призер
Трусов Дмитрий Сергеевич 58 Призер
Устинов Арсений Айратович 76 Призер
Цигуняев Алексей Русланович 62 Призер
Цой Андрей Дмитриевич 58 Призер
Шабуров Павел Олегович 63 Призер
Шайхразиев Камиль Айратович 55 Призер
Широков Данил Дмитриевич 62 Призер
Югов Михаил Дмитриевич 77 Призер