«Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки»

СОВМЕСТНАЯ XXI Международная научно-практическая конференция юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и XVIII Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" «Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки»

До 1 ноября 2020 23:59
24 - 27 Ноя 2020

«Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки»

24 ноября – 27 ноября 2020 г. в рамках X Московской юридической недели состоится совместная XXI Международная научно-практическая конференция Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и XVIII Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) на тему «Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки»

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
 Российская академия юридических наук и Московское отделение Ассоциации юристов России при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных объединений юристов, юридических вузов и научных учреждений права.

Более подробную информацию о конференции можно получить:

·  по электронной почте nauka@law.msu.ru или legalweek@msal.ru;

·  по телефонам:

Научный отдел Юридического факультета Московского государственного университета:

Трякова Галина Михайловна: 8 499-706-00-60 (доб 162). Прием звонков: понедельник – пятница с 12:00 до 16:00;

Отдел научных мероприятий и молодежной научной деятельности НИИ Университета имени О.Е. Кутафина:

Джиоев Николай Сосланович: 8 499 244 88 88 (доб. 599).

О партнёрах

Информационные партнеры конференции – Издательская группа «Юрист», компании «Гарант», «Консультант Плюс», научные журналы «Вестник Московского университета. Серия 11: Право», «Вестник Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», «Lex Russica», «Актуальные проблемы российского права», «Kutafin University Law Review», «Российское право онлайн», «Прим», «Право и цифровая экономика