19 Окт 2020

Пушкинская осень-2020

Международная научно-практическая онлайн-конференция «Пушкинская осень-2020»

19 Окт 2020

Пушкинская осень-2020

Международная научно-практическая онлайн-конференция «Пушкинская осень-2020»

19 октября 2020 года МГУ имени М.В.Ломоносова при поддержке Общества русской словесности и Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы проводит международную научно-образовательную и культурно-просветительскую акцию «Пушкинская осень» в рамках проекта «Учитель Великого шелкового пути XXI века». В проведении акции участвуют: филиалы МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе, г. Нур-Султане, г. Ташкенте, г. Баку, г. Душанбе, г. Ереване, г. Копере, Совместный российско-китайский университет МГУ-ППИ в г. Шэньчжэне, Пекинский педагогический университет, Шэнсийский педагогический университет, Сианьский университет иностранных языков и другие вузы.

Программа мероприятий открыта для всех желающих.

po2020@philol.msu.ru