9 Окт 2020

Эволюция права - 2020

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2020»

9 Окт 2020

Эволюция права - 2020

Регистрация до 30 сентября 19:00 Регистрация до 30 сентября 19:00

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных принять участие в Международной конференции "Эволюция права - 2020", которая будет проходить в рамках ХV Фестиваля науки в городе Москва.

Целью работы конференции является анализ и обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, состояние современного российского и зарубежного законодательства, перспектив их развития и взаимодействия.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет

Организаторами конференции являются Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, действующее на факультете Научное студенческое общество и Совет молодых ученых.

Конференция проводится при информационной поддержке компаний "Гарант" и "Консультант Плюс"

Контактные лица

Мингалеев Павел Рамилевич (ответственный секретарь, Председатель Научного студенческого общества юридического факультета)

Тел.:  +7-923-526-65-35