23 - 29 Авг 2020

I школа славистики

I Школа славистики для школьников (онлайн-семинар)

23 - 29 Авг 2020

I школа славистики

I Школа славистики для школьников (онлайн-семинар)

Школа славистики для школьников 7–11 классов, организованная кафедрой славянской филологии филологического факультета МГУ, состоится 23–29 августа в дистанционном формате (на платформе Zoom). В программе школы предусмотрены лекции, языковые и задачные семинары, а также культурологические мероприятия. Школьникам будет предложено познакомиться с основами одного из славянских языков по выбору: польского, чешского или сербского.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра славянской филологии
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра славянской филологии.филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

shkolaslavistiki@rambler.ru

Участие бесплатное.

• Программа
    В программу работы I школы славистики вошли лекции, языковые и задачные семинары, лингвокультурные мастер-классы.