14 Июл 2011

Свой бизнес, несмотря на возраст

Свой бизнес, несмотря на возраст! Эксклюзивное выступление проекта Бизнес-молодость!

14 Июл 2011

Свой бизнес, несмотря на возраст

Никаких финансовых пирамид, никакого МЛМ и сетевого маркетинга. Вы узнаете как открыть бизнес и зарабатывать реальные деньги! Участие бесплатное!

Проекту Бизнес-молодость, покорившему 11 городов и объединившему уже более 1000 человек по всей России, исполняется год! Это просто невозможно пропустить!

98% тех, кто хочет начать свой бизнес, прогорают, и идут работать в корпорации, потому что у них в голове одни и те же вбитые нам тараканы, от которых они никак не могут избавиться:
•Где взять товар?
•У меня нет ООО и ИП? Что делать?
•Для начала бизнеса нужен стартовый капитал! Где его взять?
•А где мне взять идею?
•Я хотел продавать очки, но посмотрел в интернете, другие уже продают. Занято!
•Как правильно написать бизнес-план, ведь нужен инвестор!

Петр Осипов и Михаил Дашкиев, основатели проекта Бизнес-молодость, на мероприятии расскажут, как не попасть в эти 98% и начать свой бизнес уже сейчас с минимальными затратами.

Но и это еще не все!

В этот день ожидается также ряд именитых гостей: свое предварительное согласие дали Алексей Черняк, генеральный директор Groupon, лучшие российские бизнес-тренеры Андрей Парабеллум, Сергей Азимов, выступление которых тоже запланировано на встрече!

Специальные гости:

- Сергей Ватутин, генеральный директор туристической компании 1001 тур
- Андрей Сапожников, руководитель тренинг-центра МП "Самарский бизнес-инкубатор"
- Вадим Павлов, директор департамента целевых программ и приоритетных национальных проектов Министерства экономики Ульяновской области
- Редькин Андрей, генеральный директор ОАО "Ульяновский технопарк"

Бизнес-молодость – это общероссийский проект, который объединяет молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет с одной ОБЩЕЙ целью – открыть свой бизнес и заработать деньги.

Проект мгновенно распространился по всей России благодаря феноменальным результатам участников: самая молодая участница из Ульяновска 11-летняя Маша заработала лично 40.000р. в первый месяц, девочка Даша в 19 лет уже на вторую неделю продала овощей на 300.000р., и еще 115 различных примеров.

Краткая информация об основателях проекта:

• Петр Осипов несколько лет работал помощником депутата, который впоследствии стал мэром города. Петр регулярно выступает с мастер-классами на крупнейших площадках страны, и провел уже более 300 выступлений. Выступал также вместе с известными тренерами России – Радиславом Гандапасом и Андреем Парабеллумом. Петр является совладельцем компании «Энергосберегающие системы».
• Михаил Дашкиев начал заниматься бизнесом с первых курсов университета. Сейчас является руководителем и совладельцем нескольких бизнесов из различных сфер: консалтинг, энергосбережение, продажа цветов.

Участие в мероприятии бесплатное.
Регистрация на сайте проекта: http://probusinessclub.timepad.ru/event/9577/
Дата: 14 июля
Место проведения: Москва, подробная информация о месте проведения придет Вам на e-mail
Начало регистрации в 18:00