23 Апр 2020
23 Апр 2020

Большие данные и искусственный интеллект

Секционное заседание «Влияние больших данных и искусственного интеллекта на техническую и социальную сферы»

Будут представлены основные результаты деятельности Центра компетенций Научно-технологической инициативы по технологиям хранения и анализа больших данных, созданного на базе МГУ имени М.В.Ломоносова, в области научных и прикладных исследований, развития инфраструктуры, разработки учебных курсов и обучения специалистов, развития партнерства организаций различного типа (вузов, научных учреждений, органов власти, коммерческих компаний, госкорпораций,  некоммерческих организаций). Также будут бсуждаться основные тенденции развития и применения технологий больших данных и искусственного интеллекта в различных сферах деятельности.

Научно-образовательный центр компетенций в области цифровой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова (https://digital.msu.ru/)

Ершова Татьяна Викторовна +7 903 720-15-42, tatiana.ershova@digital.msu.ru
Вагин Станислав Александрович +7 916 137-95-55, stanislav.vagin@digital.msu.ru