13 Мая 2011
13 Мая 2011

В Высшей школе бизнеса МГУ 13 мая 2011 в 18:30 в аудитории 204 состоится мастер-класс на тему "Работа банков на рынках капитала: каким компаниям стоит привлекать долговое финансирование?"
С докладом выступит Михаил Афонский, Директор Департамента инвестиционно-банковских услуг Росбанка.

В банковской сфере Михаил Афонский работает с 1991 года. Руководил подразделениями ценных бумаг в таких банках, как Кредо Банк, ИнтерТЭК банк, Банк Москвы.Является одним из основателей инвестиционно-банковского бизнеса Росбанка. С 2009 года является Директором Департамента инвестиционно-банковских услуг. Курирует все направления инвестиционно-банковского бизнеса, отвечает за организацию долгового финансирования для корпоративных заемщиков, бюджетов регионов и муниципальных образований, осуществляет руководство Управлением рынков капитала и Управлением корпоративных финансов Росбанка.

В своем выступлении Михаил Афонский затронет такие вопросы, как

* банковское кредитование vs финансирование на рынках капитала
* основные инструменты делового финансирования
* опыт Росбанка - какие компании пользуются данными банковскими услугами.

Высшая школа бизнеса МГУ

vasilyeva@mgubs.ru