10 - 11 Ноя 2020

Инновационная экономика и менеджмент

V Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

10 - 11 Ноя 2020

Инновационная экономика и менеджмент

Место проведения конференции: г. Москва, Ленинские горы д.1, стр. 51, Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова.

Рабочие языки: русский, английский.

Формы участия: очная, заочная.

ВНИМАНИЕ! КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ В ДИСТАНЦИООНОМ ФОРМАТЕ. ОЧНЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТУПЯТ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ.

По итогам конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN.

К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных профилей и направлений деятельности, преподаватели, магистранты и студенты.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

СЕКЦИЯ 1. «Инновационное предпринимательство и менеджмент»

СЕКЦИЯ 2. «Инновационные технологии»

СЕКЦИЯ 3.  «Экономика инноваций»

СЕКЦИЯ 4. «Инновации в образовании и социальной сфере»

ОРГКОМИТЕТ

Председатель:
В.В. Печковская – и.о. декана факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, к.э.н., доцент.

Члены оргкомитета:

Заместитель председателя – профессор О.А. Косоруков, д.т.н.,

Висванатхан Найкер (Visvanathan Niker) – директор центра инновация Технического университета Кейптауна (ЮАР) (Cape Peninsula University of Technology), профессор,

Калдиеров Данияр Алтаевич – проректор Жетыурекского государственного университета имени И. Жансугурова (Республика Казахстан), д.э.н., профессор,

Ченг Джинг (Cheng Jing) – президент Zhixin University (КНР)

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

До 31 октября 2020 г. (включительно) пройти регистрацию с прикреплением статьи на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6089/

Важные даты

До 31 октября 2020 г. – регистрация на портале Ломоносов и доклад.

До 06 ноября 2020 г. – размещение программы конференции на сайте факультета http://hsmi.msu.ru/.

10-11 ноября 2020 г. – проведение конференции.

До 20 марта 2021 г. – издание сборника докладов участников конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет)
Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова.

Косоруков Олег Анатольевич)

(рецензирование и отбор статей участников)

+7-903-594-63-90 kosorukovoa@mail.ru

Фролова Ирина Викторовна

(приглашения, справки, резервирование общежития, сертификаты, рассылка сборников) (для граждан РФ)

+7-926-530-21-46 irinafrolova70@yandex.ru

Печковская Елизавета Михайловна

(приглашения, справки, резервирование общежития, сертификаты, рассылка сборников) (для иностранных граждан)

+7-965-427-90-01 e.m.pechkovskaya@mail.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Организационный взнос для участников Конференции в очной форме составляет 300 рублей.

Для участников Конференции в заочной форме взимается организационный взнос только за публикацию статьи. Обязательно присылайте по электронной почте скан-копию (фотографию) документа, подтверждающего оплату.

Для участников Конференции в заочной форме оплата производится после одобрения статьи к публикации. Оргкомитет направляет автору уведомление о принятии статьи к публикации.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Организационный взнос за ОЧНОЕ участие в Конференции включает:

• выступление с докладом в секции;
  • публикацию статьи (доклада) в Сборнике;
  • электронный сборник;
  • размещение статьи в ELibrary.ru;
  • питание (обеды, кофе-брейки).

300 руб.

Организационный взнос за ЗАОЧНОЕ участие в Конференции включает:

• публикацию статьи в Сборнике (не менее 3 стр.),
  • электронный сборник;
  • размещение статьи в ELibrary.ru;
  • участие соавторов.

170 руб. / 1 стр.

Отправка сборника по почте на адрес автора

По факту почтовых расходов