3 Фев 2020
3 Фев 2020

Цифровые двойники в управлении промышленными и инфраструктурными объектами

Круглый стол «Цифровые двойники в управлении промышленными и инфраструктурными объектами»

Регистрация до 2 февраля 23:59 Регистрация до 2 февраля 23:59
3 февраля 2020 года пройдёт круглый стол «Цифровые двойники в управлении промышленными и инфраструктурными объектами». Ждём вас в аудитории П-6 с 12:00 до 14:00.

Модераторы дискуссии:
  • Добрынин Андрей Петрович, директор Центра геопространственного экономического анализа экономического факультета МГУ
  • Колескников Андрей Николаевич, директор Аналитического консалтингового центра кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ
В рамках круглого стола выступят:

Елена Тищенко, советник декана экономического факультета МГУ по цифровой экономике, с темой «Предпосылки применения технологии "цифровые двойники" в секторах экономики»

Дмитрий Жильцов, главный эксперт-разработчик частного учреждения по цифровизации атомной отрасли «Цифрум», ГК «Росатом», с темой «Цифровые двойники – интеграция новых промышленных технологий»

Сергей Стрижак, старший научный сотрудник ИСП РАН, с темой «Цифровые двойники и  управление ветропарками»,

Вячеслав Бутин, директор проектного офиса по развитию платформы в сфере градостроительства и геоданных ПАО «Ростелеком», с темой «Платформенный подход к работе с пространственными и экономическими данными: примеры реализации и задачи развития»

Милана Элердова, генеральный  директор АО «ТерраТех», ГК «Роскосмос», с темой «Atlas VR»

Артур Хасиятуллин, TraceAir, с темой «Цифровой двойник и строительство Амурского газоперерабатывающего завода»

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Круглый стол проводится в рамках конференции PgConf.Russia 2020 (https://pgconf.ru/2020) совместно с компанией Postgres Professional

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по почте avgovorova@econ.msu.ru

Участие в круглом столе бесплатное. Организационный комитет не несёт расходы за проезд, проживание и питание участников. Организационный комитет не обеспечивает иногородним участникам размещение и проживание в общежитиях МГУ имени М.В. Ломоносова.