25 Мар 2020

Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран

секция «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках международной научной конференции ибероамериканистов «VI Мартианские чтения»

25 Мар 2020

Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран

Уважаемые коллеги!

Лаборатория по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран при кафедре мировой экономики экономического факультета МГУ  и кафедра им. Хосе Марти (научное общество при историческом факультете МГУ)  приглашают Вас принять участие в работе секции «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках международной научной конференции ибероамериканистов «VI Мартианские чтения», посвящённой широкому кругу тем по истории и современности, экономике, культуре и языкам ибероамериканских стран.

Рабочие языки конференции – русский, испанский, португальский и английский.

Конференция состоится 25 марта 2020 года и будет проходить на историческом и экономическом факультетах МГУ им. М.В. Ломоносова.

К участию приглашаются все желающие.

Заявки просим направлять по адресу ilfactotumdelluniversita@mail.ru

В заявке следует указать сведения об авторе:

• Ф.И.О. полностью,
  • название организации или учебного заведения,
  • должность, учёная степень и звание (если имеются),
  • телефон, адрес электронной почты,
  • название доклада и краткое резюме (до 200 слов).

Заявки принимаются до 15 марта 2020 года.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики
Лаборатория по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран экономического факультета МГУ  и кафедра им. Хосе Марти (научное общество при историческом факультете МГУ)

Заявки просим направлять по адресу ilfactotumdelluniversita@mail.ru

О партнёрах