7 Фев 2020
7 Фев 2020

I Всероссийский студенческий конкурс правовой журналистики

Друзья!
Сообщество теоретиков права «Theory_of_law» совместно с кафедрой практической юриспруденции Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), а также со студенческим активом Факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает вас принять участие в I Всероссийском студенческом конкурсе правовой журналистики!
Конкурс проводится с целью формирования ключевых навыков создания профессионального бренда с помощью технологий free-publicity, развития навыков работы в различных жанрах журналистики, интеграции технологий с правом и повышения правовой грамотности среди студентов.
Принять участие возможно в двух направлениях – подготовив соответственно видеоролик или пост в социальной сети на правовую тематику как в составе команды, так и индивидуально.
Обращаем ваше внимание на дедлайн направления заявки – 24 января!
Кроме того, Конкурс предполагает организацию обучающей площадки с мастер-классами по азам правовой журналистики, которые будут проводить компетентные журналисты и юристы 7 февраля 2020 г. в Университете им. О.Е. Кутафина. Программа обучения будет анонсирована 24 января 2020 г. Все слушатели, успешно прошедшие обучение на мастер-классах, получат сертификаты участника.
Для участия в Конкурсе предварительно необходимо пройти регистрацию по прикрепленной ссылке. С подробной информацией о проведении Конкурса вы можете ознакомиться в Информационном письме.
Ссылка для участников Конкурса - https://forms.gle/bM8XbfNQcKixThP79
Ссылка для слушателей - https://forms.gle/dJhnoQZ4ufs3X5pg8
По всем вопросам обращаться в сообщения паблика или на почту - mediacompmsal@gmail.com
До встречи!

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права
Сообщество теоретиков права «Theory_of_law» совместно с кафедрой практической юриспруденции Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), а также со студенческим активом Факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Главные организаторы - к.ю.н, преподаватель кафедры Теории государства и права Университета им. О.Е. Кутафина Козырева Анна Борисовна; студентка 3 курса Университета им. О.Е. Кутафина Кадиева Марина Феликсовна

mediacompmsal@gmail.com
Theory_of_Law@inbox.ru

О партнёрах