7 - 9 Фев 2020

V Зимняя научная школа-конференция по механике композитов имени Б.Е. Победри

С 07 по 09 февраля 2020 года состоится V Зимняя научная школа-конференция по механике композитов имени Б.Е. Победри. Школа-конференция проводится кафедрой механики композитов механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова на базе дома отдыха МГУ "Красновидово".
Цели проведения школы-конференции: развитие навыков самостоятельной научно-исследовательской деятельности аспирантов и студентов, обсуждение научных проблем и обмен опытом в области механики композитов.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов

Телефон: +7 (495) 939-43-43
E-mail: composite_msu@mail.ru

Участие бесплатно. Проезд, проживание и питание производится за счет средств участников или направляющей стороны по расценкам дома отдыха МГУ "Красновидово".