31 Окт - 1 Ноя 2019

RJCM-1

Международная конференция «Композитные материалы» RJCM-1

Регистрация до 1 сентября 19:00 Регистрация до 1 сентября 19:00
С целью обмена опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами, обсуждения научных проблем и согласования совместных научных исследований по проекту «Композитные материалы»
в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова на базе механико-математического факультета в период с 31 октября 2019 по 1 ноября 2019 года проводится международная конференция RJCM-1 «Композитные материалы».

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра теории пластичности
1. Е.В. Ломакин (председатель, организационная и программная часть) член-корр РАН, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой теории пластичности механико-математического факультета;
2. Б.Н.Федулов доктор физико-математических наук, профессор кафедры теории пластичности механико-математического факультета;
3. К.А. Хвостунков кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории пластичности механико-математического факультета.

Fedulov.b@mail.ru