14 Апр 2011

Экскурсия по Москве

Автобусная экскурсия по Москве в рамках культурной программы секции Психология конференции Ломоносов

14 Апр 2011

Экскурсия по Москве

Регистрация до 10 апреля 00:00 Регистрация до 10 апреля 00:00
Дорогие друзья! В рамках конференции «Ломоносов», которая в этом году оказывается особенно юбилейной, мы решили сделать для вас нечто новое и интересное. И мы рады пригласить вас на автобусную обзорную экскурсию по Москве, которая состоится после закрытия работы секции Психология, т.е. 14 апреля около 14 часов. Экскурсия 4-х часовая с возвращением к месту посадки (недалеко от факультета).

Для предварительного бронирования экскурсии нам необходимо знать примерное количество желающих поехать. Поэтому просим вас зарегистрироваться, тем самым подтвердив своё желание и потенциальную возможность участвовать в этом замечательном мероприятии.

Для участников секции Психология экскурсия бесплатна.

факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова