Математика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по математике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Математика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Mazur Denis Vladislavovich 100 Победитель
Абаев Фёдор Тахирович 100 Победитель
Абраамян Давид Артурович 100 Победитель
Абрамов Александр Андреевич 100 Победитель
Авдеев Роман Артемович 100 Победитель
Агафонов Фёдор Михайлович 100 Победитель
Агринский Александр Евгеньевич 100 Победитель
Аджима Никита Эдуардович 100 Победитель
Азарова Дарья Максимовна 100 Победитель
Аитова Алерия Альбертовна 100 Победитель
Александров Илья Вадимович 100 Победитель
Александров Михаил Сергеевич 100 Победитель
Алексеева Анастасия Павловна 100 Победитель
Алексеева Марина Витальевна 100 Победитель
Алентьева Мария Владиславовна 100 Победитель
Алешин Иван Кириллович 100 Победитель
Анджаев Батнасан Мукобенович 100 Победитель
Андреев Егор Дмитриевич 100 Победитель
Андреева Арина Андреевна 100 Победитель
Андрианова Дарья Владимировна 100 Победитель
Антонова Александра Владимировна 100 Победитель
Антюхов Никита Викторович 100 Победитель
Аплеталин Алексей Андреевич 100 Победитель
Арутюнян Андрей Эдуардович 100 Победитель
Арчакова Дарья Александровна 100 Победитель
Астрелина Диана Андреевна 100 Победитель
Атакишиев Давид Вугарович 100 Победитель
Ахметшина Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Ачарйа Кирилл Кишорович 100 Победитель
Бадулин Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Базалий Иван Андреевич 100 Победитель
Балтабаев Никита Сергеевич 100 Победитель
Баранников Андрей Вадимович 100 Победитель
Баранникова Мария Владимировна 100 Победитель
Баранчиков Дмитрий Александрович 100 Победитель
Баранчикова Дарья Владимировна 100 Победитель
Бардамов Илья Александрович 100 Победитель
Барковая Анастасия Вадимовна 100 Победитель
Басалов Ярослав Александрович 100 Победитель
Баусов Вадим Романович 100 Победитель
Беллер Константин Константинович 100 Победитель
Белоглазкина Мария Александровна 100 Победитель
Бердовская Аста Александровна 100 Победитель
Береснев Дмитрий Владимирович 100 Победитель
Беспалов Денис Федорович 100 Победитель
Бестужев Богдан Владимирович 100 Победитель
Бестужева Софья Андреевна 100 Победитель
Билецкая Злата Леонидовна 100 Победитель
Благовещенская Елизавета Дмитриевна 100 Победитель
Бобков Дмитрий Олегович 100 Победитель
Бобков Михаэль Александрович 100 Победитель
Бобрускина Станислава Алексеевна 100 Победитель
Богатырева Ирина Сергеевна 100 Победитель
Богданов Александр Иванович 100 Победитель
Болдова Элина Борисовна 100 Победитель
Болдырев Александр Николаевич 100 Победитель
Большаков Иван Дмитриевич 100 Победитель
Большакова Алла Глебовна 100 Победитель
Борзов Александр Александровч 100 Победитель
Боровко Никита Алексеевич 100 Победитель
Браженко Александр Сергеевич 100 Победитель
Бугаев Алексей Андреевич 100 Победитель
Будаев Михаил Валерьевич 100 Победитель
Буряк Елизавета Дмитриевна 100 Победитель
Бурякова Екатерина Вадимовна 100 Победитель
Бучнев Александр Андреевич 100 Победитель
Быстров Данил Владимирович 100 Победитель
Валов Тимофей Александрович 100 Победитель
Васильевых Павел Павлович 100 Победитель
Васин Владислав Дмитриевич 100 Победитель
Ваховский Павел Андреевич 100 Победитель
Вдовин Николай Геннадьевич 100 Победитель
Веприков Андрей Сергеевич 100 Победитель
Веретенников Евгений Михайлович 100 Победитель
Викулин Сергей Александрович 100 Победитель
Винокурова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Вознюк Анастасия Евгеньевна 100 Победитель
Войнов Никита Сергеевич 100 Победитель
Войтова Софья Викторовна 100 Победитель
Волков Артем Денисович 100 Победитель
Волков Олег Вадимович 100 Победитель
Воробьёва София Ивановна 100 Победитель
Гавенчук Антон Владимирович 100 Победитель
Гаврилов Иосиф Маркович 100 Победитель
Гаврилова Александра Константиновна 100 Победитель
Галибов Михаил Олегович 100 Победитель
Ганиев Эрик Эдуардович 100 Победитель
Гарипов Артур Маратович 100 Победитель
Гафаров Искандер Тимурович 100 Победитель
Гермашев Григорий Андреевич 100 Победитель
Герщук Михаил Владимирович 100 Победитель
Глазунова Александра Михайловна 100 Победитель
Глушков Максим Сергеевич 100 Победитель
Говорухина Виктория Юрьевна 100 Победитель
Гойлик Артем Николаевич 100 Победитель
Голощапов Михаил Юрьевич 100 Победитель
Голощапова Мария Алексеевна 100 Победитель
Голуб Алла Сергеевна 100 Победитель
Голубев Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Гоманюк Илья Александрович 100 Победитель
Горбунов Денис Александрович 100 Победитель
Гордеева Анна Александровна 100 Победитель
Горчаков Никита Иванович 100 Победитель
Гранкина Елизавета Григорьевна 100 Победитель
Грачев Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Григорьева Юлия Николаевна 100 Победитель
Григорьян Артур Владимирович 100 Победитель
Гриненко Анна Андреевна 100 Победитель
Грицких Александра Алексеевна 100 Победитель
Грозный Сергей Вячеславович 100 Победитель
Громов Артём Андреевич 100 Победитель
Губанов Пётр Михайлович 100 Победитель
Гусев Кирилл Игоревич 100 Победитель
Гусева Марина Александровна 100 Победитель
Давлетбаева Даниэла Айдаровна 100 Победитель
Давыденко Георгий Андреевич 100 Победитель
Давыдов Кирилл Леонидович 100 Победитель
Давыдов Михаил Вячеславович 100 Победитель
Данилевский Даниил Олегович 100 Победитель
Даренская Арина Константиновна 100 Победитель
Деева Екатерина Александровна 100 Победитель
Джанлатян Илья Леонидович 100 Победитель
Доброхотов Максим Денисович 100 Победитель
Додонова Ксения Александровна 100 Победитель
Доманов Макар Джангрович 100 Победитель
Дорохов Герман Александрович 100 Победитель
Дроздова Александра Александровна 100 Победитель
Дрофа Алина Александровна 100 Победитель
Дрофа Полина Александровна 100 Победитель
Дударенко Денис Вадимович 100 Победитель
Дунаева Полина Андреевна 100 Победитель
Дымов Михаил Максимович 100 Победитель
Дырда Владимир Витальевич 100 Победитель
Дюжина Екатерина Александровна 100 Победитель
Евдокимов Евгений Дмитриевич 100 Победитель
Евсеева Анастасия Андреевна 100 Победитель
Елисеев Андрей Николаевич 100 Победитель
Елисеев Артем Вячеславович 100 Победитель
Елфимова Татьяна Андреевна 100 Победитель
Емельяненко Максим Владимирович 100 Победитель
Епифанов Алексей Максимович 100 Победитель
Ермакова Анна Ивановна 100 Победитель
Ермолов Александр Евгеньевич 100 Победитель
Ерохин Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Есаян Армен Давидович 100 Победитель
Жаботинский Кирилл Андреевич 100 Победитель
Жданов Сергей Валерьевич 100 Победитель
Животов Константин Николаевич 100 Победитель
Жогова Мария Сергеевна 100 Победитель
Жумлякова Светлана Дмитриевна 100 Победитель
Журавлев Валерий Александрович 100 Победитель
Журавлев Сергей Георгиевич 100 Победитель
Журавлёв Семён Андреевич 100 Победитель
Забелло Мария Алексеевна 100 Победитель
Завалишин Ярослав Сергеевич 100 Победитель
Заикин Евгений Николаевич 100 Победитель
Заикин Иван Андреевич 100 Победитель
Зайцев Егор Павлович 100 Победитель
Зайцев Матвей Алексеевич 100 Победитель
Зайченко Олеся Андреевна 100 Победитель
Заманов Ренат Азатович 100 Победитель
Зарипов Эдуард Рустамович 100 Победитель
Зарипова Алия Габтельфартовна 100 Победитель
Захаров Игорь Александрович 100 Победитель
Захватова Юлия Георгиевна 100 Победитель
Землянский Кирилл Александрович 100 Победитель
Земнухов Даниил Игоревич 100 Победитель
Зиазетдинов Артур Айратович 100 Победитель
Золотова Анастасия Юрьевна 100 Победитель
Зубкова Дарья Александровна 100 Победитель
Зёрнышкина Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Иванников Олег Владимирович 100 Победитель
Иванов Иван Сергеевич 100 Победитель
Иванов Роман Валерьевич 100 Победитель
Иванова Екатерина Павловна 100 Победитель
Иванова Полина Игоревна 100 Победитель
Иванченко Максим Дмитриевич 100 Победитель
Ильинский Кирилл Александрович 100 Победитель
Ильюшкин Глеб Маркович 100 Победитель
Исабекян Артем Арменович 100 Победитель
Ишмуратов Сергей Николаевич 100 Победитель
Ишханян Даниэль Артурович 100 Победитель
Кабанов Даниил Игоревич 100 Победитель
Кабанов Данила Андреевич 100 Победитель
Кабашный Иван Андреевич 100 Победитель
Казаков Даниил Андреевич 100 Победитель
Казаков Максимилиан Эдуардович 100 Победитель
Калиничев Максим Александрович 100 Победитель
Калмыкова Анна Евгеньевна 100 Победитель
Кальвияйнен Ярослав Олегович 100 Победитель
Калязин Николай Михайлович 100 Победитель
Карамаврова Алиса Александровна 100 Победитель
Карасев Александр Евгеньевич 100 Победитель
Карачик Эмиль Ибраимович 100 Победитель
Карнаухов Арсений Викторович 100 Победитель
Карнаушенко Михаил Алексеевич 100 Победитель
Карпухина Дарья Руслановна 100 Победитель
Касатов Роман Евгеньевич 100 Победитель
Каширин Платон Евгеньевич 100 Победитель
Ким Алексей Максимович 100 Победитель
Ким Георгий Сергеевич 100 Победитель
Климанова Ирина Евгеньевна 100 Победитель
Клячин Артемий Владиславович 100 Победитель
Ковалев Алексей Леонидович 100 Победитель
Коваленко Юлия Андреевна 100 Победитель
Ковтун Елизавета Алексеевна 100 Победитель
Кожевников Иван Геннадьевич 100 Победитель
Козачко Павел Александрович 100 Победитель
Коканова Анастасия Сергеевна 100 Победитель
Колесников Артём Игоревич 100 Победитель
Коломейченко Георгий Никитич 100 Победитель
Колотушкин Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Колпаков Максим Максимович 100 Победитель
Конаныхина Антонина Александровна 100 Победитель
Коников Максим Павлович 100 Победитель
Конкин Александр Владимирович 100 Победитель
Коновалов Данила Олегович 100 Победитель
Коньков Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Коньшина Екатерина Андреевна 100 Победитель
Копылова Дарья Романовна 100 Победитель
Кореняк Григорий Владимирович 100 Победитель
Корнийчук Павел Павлович 100 Победитель
Коробенко Арсений Дмитриевич 100 Победитель
Королев Ярослав Денисович 100 Победитель
Корохов Андрей Дмитриевич 100 Победитель
Косицын Арсений Максимович 100 Победитель
Крейнин Матвей Вадимович 100 Победитель
Кривяков Иван Владимирович 100 Победитель
Крупко Григорий Игоревич 100 Победитель
Крутова Екатерина Дмитриевна 100 Победитель
Кубанов Алексей Алексеевич 100 Победитель
Кудлович Ефим Сергеевич 100 Победитель
Кузнецов Владислав Александрович 100 Победитель
Кузнецова Юна Сергеевна 100 Победитель
Кулик София Викторовна 100 Победитель
Куприенко Полина Александровна 100 Победитель
Куретова Анастасия Витальевна 100 Победитель
Куссев Андрей Станиславович 100 Победитель
Кучерин Георгий Дмитриевич 100 Победитель
Кущев Даниил Олегович 100 Победитель
Кыштымова Анна Юрьевна 100 Победитель
Лавров Дмитрий Антонович 100 Победитель
Лаврова Мария Дмитриевна 100 Победитель
Ладнев Алексей Ильич 100 Победитель
Ладысева Алина Александровна 100 Победитель
Лаптин Олег Игоревич 100 Победитель
Лебедев Артем Михайлович 100 Победитель
Лебедев Георгий Константинович 100 Победитель
Леднева Дарья Романовна 100 Победитель
Лемешко Андрей Андреевич 100 Победитель
Лепехов Александр Александрович 100 Победитель
Линовский Георгий Павлович 100 Победитель
Лобачев Роман Игоревич 100 Победитель
Лозовая Дарья Олеговна 100 Победитель
Лоозе Тимофей Валерьевич 100 Победитель
Лопатин Владимир Андреевич 100 Победитель
Лучинская Анна Александровна 100 Победитель
Лысенко Елена Дмитриевна 100 Победитель
Лычагина Анна Александровна 100 Победитель
Любин Даниил Артемович 100 Победитель
Макарова Вера Александровна 100 Победитель
Малахова Елизавета Игоревна 100 Победитель
Малевич Аркадий Алексеевич 100 Победитель
Малов Роман Олегович 100 Победитель
Малофеев Михаил Дмитриевич 100 Победитель
Малыгин Алексей Евгеньевич 100 Победитель
Маляев Александр Романович 100 Победитель
Мамедов Тимур Русланович 100 Победитель
Манджиев Николай Олегович 100 Победитель
Манукян Айк Арменович 100 Победитель
Маркина Юлия Денисовна 100 Победитель
Масленников Егор Михайлович 100 Победитель
Масленникова Анна Ярославовна 100 Победитель
Масленникова Василиса Андреевна 100 Победитель
Мася Максим Дмитриевич 100 Победитель
Масёнков Артём Дмитриевич 100 Победитель
Матвеев Владимир Ильич 100 Победитель
Меладзе Мария Мамуковна 100 Победитель
Мельник Всеволод Константинович 100 Победитель
Мерзлякова Марина Андреевна 100 Победитель
Мещеряков Егор Дмитриевич 100 Победитель
Минаев Артём Александрович 100 Победитель
Миндиярова Рената Вилевна 100 Победитель
Минеев Ярослав Степанович 100 Победитель
Мирзоян Оганес Арменович 100 Победитель
Мироносцев Григорий Константинович 100 Победитель
Мирошников Александр Витальевич 100 Победитель
Мисник Андрей Сергеевич 100 Победитель
Михайлов Борис Николаевич 100 Победитель
Михалёв Владислав Игоревич 100 Победитель
Моисеев Дмитрий Владимирович 100 Победитель
Молокова Мария Дмитриевна 100 Победитель
Морозов Дмитрий Юрьевич 100 Победитель
Москаленко Тимофей Дмитриевич 100 Победитель
Мохова Мария Андреевна 100 Победитель
Муха Игорь Александрович 100 Победитель
Мухаммедова Анжелика Руслановна 100 Победитель
Надольский Михаил Александрович 100 Победитель
Наумов Александр Владимирович 100 Победитель
Наумов Андрей Александрович 100 Победитель
Наумов Максим Алексеевич 100 Победитель
Нечаева Алина Максимовна 100 Победитель
Никитин Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Никитин Никита Николаевич 100 Победитель
Никишкина Евгения Геннадьевна 100 Победитель
Никогосян Анна Кареновна 100 Победитель
Николаев Михаил Валерьевич 100 Победитель
Никулина Татьяна Антоновна 100 Победитель
Овчаренко Михаил Иванович 100 Победитель
Овчинникова Полина Александровна 100 Победитель
Оганесян Андрей Самвелович 100 Победитель
Олефиренко Егор Витальевич 100 Победитель
Онухов Александр Сергеевич 100 Победитель
Онучин Артем Дмитриевич 100 Победитель
Опрышко Мария Игоревна 100 Победитель
Орехов Иван Егорович 100 Победитель
Орлов Константин Александрович 100 Победитель
Орлова Александра Дмитриевна 100 Победитель
Отмахов Артем Денисович 100 Победитель
Павленко Никита Владимирович 100 Победитель
Павловский Тимофей Сергеевич 100 Победитель
Павлушкин Вячеслав Сергеевич 100 Победитель
Паненко Семён Олегович 100 Победитель
Папияшвили Владимир Константинович 100 Победитель
Парфенов Никита Николаевич 100 Победитель
Пеганов Никита Сергеевич 100 Победитель
Петин Даниил Александрович 100 Победитель
Петрайтис Даниил Михайлович 100 Победитель
Петров Никита Сергеевич 100 Победитель
Петряев Юрий Вадимович 100 Победитель
Петухов Илья Максимович 100 Победитель
Подзорова Полина Владимировна 100 Победитель
Полежаев Игорь Васильевич 100 Победитель
Половинкина Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Полупанова Анна Андреевна 100 Победитель
Поляков Алексей Константинович 100 Победитель
Поляков Андрей Вадимович 100 Победитель
Полянский Андрей Павлович 100 Победитель
Пономарева Анастасия Николаевна 100 Победитель
Попик Ева Александровна 100 Победитель
Попов Вадим Дмитриевич 100 Победитель
Попцова Александра Евгеньевна 100 Победитель
Постников Стефан Сергеевич 100 Победитель
Потапов Никита Александрович 100 Победитель
Поштаренко Андрей Андреевич 100 Победитель
Пронина Лариса Юрьевна 100 Победитель
Прохоров Артем Александрович 100 Победитель
Пудовиков Андрей Дмитриевич 100 Победитель
Пудовкина Елена Владимировна 100 Победитель
Пупышев Владимир Дмитриевич 100 Победитель
Путилин Андрей Сергеевич 100 Победитель
Пчелкин Фёдор Алексеевич 100 Победитель
Пынзарь Андрей Владимир 100 Победитель
Радайкин Артём Альбертович 100 Победитель
Разин Арслан Дмитриевич 100 Победитель
Ревякина Екатерина Андреевна 100 Победитель
Романов Михаил Владиславович 100 Победитель
Романюк Никита Сергеевич 100 Победитель
Россеев Михаил Михайлович 100 Победитель
Рудаковский Максим Денисович 100 Победитель
Рыбалкина Елизавета Сергеевна 100 Победитель
Рыжова Алиса Сергеевна 100 Победитель
Рябинин Евгений Вячеславович 100 Победитель
Садохов Вадим Алексеевич 100 Победитель
Саламахина Елизавета Алексеевна 100 Победитель
Самойлов Роман Александрович 100 Победитель
Самойлова София Эдуардовна 100 Победитель
Самосюк Никита Сергеевич 100 Победитель
Самсонов Никита Сергеевич 100 Победитель
Самыловских Даниил Вадимович 100 Победитель
Сафонова Елизавета Тарасовна 100 Победитель
Сафронкова Дарья Геннадьевна 100 Победитель
Сафронов Алексей Викторович 100 Победитель
Сахно Евфросиния Дмитриевна 100 Победитель
Сегодник Константин Денисович 100 Победитель
Седов Сергей Алексеевич 100 Победитель
Селезнева Дарья Владимировна 100 Победитель
Селянин Денис Андреевич 100 Победитель
Семаков Андрей Игоревич 100 Победитель
Семенихин Арсений Алексеевич 100 Победитель
Семенов Артём Евгеньевич 100 Победитель
Семенова Наталия Константиновна 100 Победитель
Семочкин Иван Михайлович 100 Победитель
Сенокосов Арсений Олегович 100 Победитель
Сергеева Мария Сергеевна 100 Победитель
Сидорова Юлия Вадимовна 100 Победитель
Симбирцев Егор Андреевич 100 Победитель
Симбирцева Ксения Андреевна 100 Победитель
Сипаров Иван Владимирович 100 Победитель
Скальт Альберт Вячеславович 100 Победитель
Склярова Юлия Андреевна 100 Победитель
Сковородников Пётр Олегович 100 Победитель
Скороходов Андрей Сергеевич 100 Победитель
Скрибченко Арсений Владиславович 100 Победитель
Слинкина Евгения Сергеевна 100 Победитель
Смирнов Константин Владимирович 100 Победитель
Снисаренко Кирилл Александрович 100 Победитель
Соболева Анна Александровна 100 Победитель
Соколов Александр Дмитриевич 100 Победитель
Соловьев Илья Сергеевич 100 Победитель
Соломин Александр Евгеньевич 100 Победитель
Сосин Владислав Максимович 100 Победитель
Спиваков Андрей Евгеньевич 100 Победитель
Стариков Даниил Алексеевич 100 Победитель
Стародубцев Михаил Дмитриевич 100 Победитель
Старцев Александр Евгеньевич 100 Победитель
Стафеев Артём Александрович 100 Победитель
Степанова Екатерина Павловна 100 Победитель
Стерхов Михаил Андреевич 100 Победитель
Сурков Егор Михайлович 100 Победитель
Суркова Мария Алексеевна 100 Победитель
Сусов Андрей Алексеевич 100 Победитель
Сусорова Марина Александровна 100 Победитель
Сухарева Полина Павловна 100 Победитель
Сухорученкова Татьяна Анатольевна 100 Победитель
Табеев Мансур Альбертович 100 Победитель
Ташлыков Григорий Александрович 100 Победитель
Тимощенко Евгений Андреевич 100 Победитель
Титов Егор Александрович 100 Победитель
Тихановский Дмитрий Александрович 100 Победитель
Тихомиров Андрей Николаевич 100 Победитель
Ткаченко Александр Васильевич 100 Победитель
Трубицына Дарья Дмитриевна 100 Победитель
Труфанова София Павловна 100 Победитель
Тульчинский Александр Станиславович 100 Победитель
Тэаро Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Тюльпакова Марина Анатольевна 100 Победитель
Тюнькин Всеволод Андреевич 100 Победитель
Тюрин Иван Алексеевич 100 Победитель
Тюрина Кристина Евгеньевна 100 Победитель
Ульянцев Ярослав Алексеевич 100 Победитель
Уртенов Алан Наурузович 100 Победитель
Урусова Эвелина Викторовна 100 Победитель
Факторович Леонид Евгеньевич 100 Победитель
Федоров Никита Максимович 100 Победитель
Федорова Оксана Владимировна 100 Победитель
Федотов Ярослав Сергеевич 100 Победитель
Филатов Егор Дмитриевич 100 Победитель
Филенко Тимофей Олегович 100 Победитель
Флейшман Александр Евгеньевич 100 Победитель
Фомин Алексей Алексеевич 100 Победитель
Фомин Сергей Вадимович 100 Победитель
Фомичев Алексей Алексеевич 100 Победитель
Фонарёва Ольга Евгеньевна 100 Победитель
Фролов Даниил Александрович 100 Победитель
Фрунзе Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Халилов Вагиф Азерович 100 Победитель
Халилов Эдуард Рустамович 100 Победитель
Халимов Тимур Рустемович 100 Победитель
Халин Алексей Владиславович 100 Победитель
Харис Лаврентий Александрович 100 Победитель
Хартов Станислав Валерьевич 100 Победитель
Хатмуллин Эмир Наилевич 100 Победитель
Хашаев Раиль Муслимович 100 Победитель
Хлоповских Алина Юрьевна 100 Победитель
Холощак Анастасия Сергеевна 100 Победитель
Хромов Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Хромушина Наталия Ивановна 100 Победитель
Хряков Иван Валентинович 100 Победитель
Царькова Юлия Игоревна 100 Победитель
Церенов Адьян Баатрович 100 Победитель
Цуканова Валерия Сергеевна 100 Победитель
Чанов Глеб Алексеевич 100 Победитель
Чекмарев Георгий Евгеньевич 100 Победитель
Черников Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Черникова Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Чернин Михаил Михайлович 100 Победитель
Чернявский Никита Сергеевич 100 Победитель
Чечина Вера Сергеевна 100 Победитель
Чуев Андрей Алексеевич 100 Победитель
Шалаева Елена Николаевна 100 Победитель
Шаларь Игорь Павлович 100 Победитель
Шапрунов Кирилл Сергеевич 100 Победитель
Шарапов Алексей Евгеньевич 100 Победитель
Шарая Арина Александровна 100 Победитель
Шарыпов Семен Алексеевич 100 Победитель
Шепелев Лев Витальевич 100 Победитель
Шестакова Ксения Олеговна 100 Победитель
Шеханов Алексей Сергеевич 100 Победитель
Шипигузова Полина Константиновна 100 Победитель
Шлойда Евгений Александрович 100 Победитель
Шляпочник Никита Яковлевич 100 Победитель
Шнайдштейн Григорий Ильич 100 Победитель
Шопяк Егор Владиславович 100 Победитель
Штуба Илья Сергеевич 100 Победитель
Штырков Илья Игоревич 100 Победитель
Шубина Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Шустова Екатерина Дмитриевна 100 Победитель
Щеглова Надежда Евгеньевна 100 Победитель
Щербакова Виктория Алксеевна 100 Победитель
Эрдман Владимир Андреевич 100 Победитель
Эрендженов Данзан Валериевич 100 Победитель
Юдин Николай Евгеньевич 100 Победитель
Юков Артём Игоревич 100 Победитель
Юрчук Мирослав Дмитриевич 100 Победитель
Яблочкин Андрей Павлович 100 Победитель
Яблочников Вячеслав Cергеевич 100 Победитель
Яковлев Дмитрий Евгеньевич 100 Победитель
Якута Алина Эдуардовна 100 Победитель
Якушин Роман Олегович 100 Победитель
Ярчук Дмитрий Романович 100 Победитель
Ясковец Александр Анатольевич 100 Победитель
Яхшигулов Тимур Азаматович 100 Победитель
qqqq qqqq qqqq 88 Призер
Абрамкина Полина Павловна 86 Призер
Абрамов Александр Сергеевич 88 Призер
Абрамов Валентин Андреевич 88 Призер
Абрамов Никита Сергеевич 86 Призер
Абрамова Марина Сергеевна 84 Призер
Абрамова Сюзанна Арташевна 84 Призер
Абушаев Тимур Ринатович 88 Призер
Аверцев Василий Григорьевич 98 Призер
Аветисян Давид Артурович 84 Призер
Агаева Эмилия Назимовна 88 Призер
Агарков Артем Сергеевич 86 Призер
Агафонов Александр Владимирович 98 Призер
Агафонов Андрей Евгеньевич 88 Призер
Аксенов Даниил Алексеевич 84 Призер
Аксенов Павел Николаевич 88 Призер
Аксюткин Андрей Михайлович 98 Призер
Александров Даниил Евгеньевич 86 Призер
Александрова Софья Константиновна 84 Призер
Алексеев Илья Алексеевич 88 Призер
Алексеев Николай Александрович 84 Призер
Алентьев Кирилл Владимирович 84 Призер
Алешечкина Екатерина Сергеевна 86 Призер
Алешин Артем Игоревич 98 Призер
Алиев Али Хаммад оглы 88 Призер
Алпатова Полина Геннадьевна 84 Призер
Ананов Егор Тимурович 88 Призер
Ананьин Николай Николаевич 88 Призер
Андреев Александр Анатольевич 84 Призер
Андреев Даниил Дмитриевич 88 Призер
Андреев Николай Викторович 84 Призер
Андрусенко Валерия Алексеевна 88 Призер
Андрющенко Михаил Андреевич 88 Призер
Анисимов Никита Дмитриевич 88 Призер
Анисимова Татьяна Станиславовна 86 Призер
Анохин Даниил Максимович 86 Призер
Антипова Елизавета Александровна 88 Призер
Антоненко Даниил Дмитриевич 84 Призер
Антонов Кирилл Николаевич 88 Призер
Антонова Дарья Александровна 88 Призер
Апполонов Илья Олегович 84 Призер
Ариткулов Даниил Наилевич 84 Призер
Аркунова Ирина Евгеньевна 84 Призер
Артаева Альвина Валерьевна 84 Призер
Артеменко Михаил Дмитриевич 88 Призер
Артемьева Арина Сергеевна 88 Призер
Асирова Алтана Саналовна 88 Призер
Асланян Арсен Арманович 86 Призер
Астраханцев Антон Алексеевич 98 Призер
Асунин Максим Вячеславович 98 Призер
Аушев Ислам Амарханович 88 Призер
Афанасьев Алексей Евгеньевич 98 Призер
Афанасьева Анастасия Сергеевна 88 Призер
Афонская Ираида Ивановна 88 Призер
Ахундов Алексей Назимович 98 Призер
Ашабоков Руслан Нажмудинович 88 Призер
Бабикян Григорий Варданович 86 Призер
Бабкин Пётр Константинович 98 Призер
Бадмаев Валерий Цевгеевич 84 Призер
Байбуртян Виолетта Артуровна 84 Призер
Байгильдина Рената Рафаилевна 88 Призер
Байзина Ксения Александровна 88 Призер
Бакулин Никита Алексеевич 88 Призер
Балабанов Фёдор Михайлович 84 Призер
Балашова Екатерина Дмитриевна 88 Призер
Балцат Константин Иванович 86 Призер
Барабанов Андрей Романович 86 Призер
Баранов Владислав Витальевич 88 Призер
Баранов Егор Андреевич 98 Призер
Баринов Никита Андреевич 98 Призер
Барсук Петр Александрович 86 Призер
Бас Кирилл Антонович 88 Призер
Батурин Влас Викторович 84 Призер
Батырев Кирилл Константинович 88 Призер
Баширов Наиль Растямович 88 Призер
Беззубцева Анастасия Андреевнаи 88 Призер
Безлихотнова Мария Николаевна 86 Призер
Безруков Илья Владимирович 88 Призер
Безруков Михаил Александрович 86 Призер
Безуглая Елизавета Викторовна 84 Призер
Бекиш Иван Артемович 88 Призер
Бекмина Юлия Алексеевна 84 Призер
Бекян Артём Сергеевич 86 Призер
Белослудцев Станислав Александрович 88 Призер
Бельденко Алексей Сергеевич 84 Призер
Бельченко Алиса Дмитриевна 84 Призер
Беляев Арсений Игоревич 86 Призер
Беляев Артем Русланович 98 Призер
Беляева Ульяна Кирилловна 86 Призер
Беляков Кирилл Александрович 98 Призер
Бердникова Арина Игоревна 86 Призер
Бердычевская Мария Олеговна 88 Призер
Бережной Максим Андреевич 84 Призер
Берочкина Вероника Алексеевна 88 Призер
Беспалова Анастасия Сергеевна 84 Призер
Бессонов Максим Александрович 88 Призер
Бешкарева Татьяна Сергеевна 84 Призер
Бикбулатов Мурат Ильдарович 86 Призер
Биктимиров Михаил Геннадьевич 86 Призер
Билан Данила Юрьевич 84 Призер
Бирюкова Владислава Алексеевна 88 Призер
Боблев Владимир Сергеевич 84 Призер
Бобрун Александр Михайлович 88 Призер
Бовша Альберт Рустамович 84 Призер
Богатырёв Никита Викторович 84 Призер
Богданов Никита Романович 88 Призер
Богданов Яков Владимирович 98 Призер
Богородский Егор Сергеевич 86 Призер
Болонин Тимофей Леонидович 98 Призер
Болотин Данила Александрович 84 Призер
Бондарев Ярослав Викторович 88 Призер
Бондаренко Дмитрий Антонович 88 Призер
Бондаренко Таисия Михайловна 88 Призер
Бондаренко Федор Иванович 84 Призер
Бондарь София Дмитриевна 88 Призер
Борина Ирина Андреевна 84 Призер
Борисенкова София Павловна 88 Призер
Бородин Андрей Витальевич 86 Призер
Бородин Даниил Александрович 88 Призер
Бородин Никита Сергеевич 84 Призер
Борозенец Николай Евгеньевич 86 Призер
Бочаров Егор Николаевич 96 Призер
Бочкова Мария Андреевна 84 Призер
Бритенков Егор Сергеевич 96 Призер
Броварник Илья Алексеевич 88 Призер
Бровченков Лев Сергеевич 88 Призер
Броницкий Егор Тимурович 86 Призер
Бугров Иван Андреевич 98 Призер
Будажапов Марат Манасович 86 Призер
Бударин Павел Игоревич 98 Призер
Буй Тхй Май Хыонг 84 Призер
Буракова Екатерина Андреевна 84 Призер
Бурибаев Рустам Алексеевич 84 Призер
Бурцев Никита Сергеевич 88 Призер
Бурыкина Алина Ильинична 88 Призер
Бутылов Матвей Николаевич 86 Призер
Бушманова Анастасия Игоревна 88 Призер
Буянтуев Александр Алексеевич 84 Призер
Быданов Давид Викторович 86 Призер
Быков Владимир Владимирович 86 Призер
Быков Фёдор Игнатьевич 88 Призер
Вакуленко Ника Алексеевна 84 Призер
Валерьев Данила Андреевич 86 Призер
Валитова Дилара Маратовна 88 Призер
Вандакуров Артём Сергеевич 84 Призер
Вартанов Лев Артурович 88 Призер
Васенов Иван Алексеевич 86 Призер
Василевский Тимофей Вадимович 86 Призер
Василенко Михаил Глебович 88 Призер
Васильев Артём Сергеевич 84 Призер
Васильев Дмитрий Владимирович 88 Призер
Васильев Дмитрий Сергеевич 84 Призер
Васильев Егор Ринатович 88 Призер
Васильев Иван Владимирович 86 Призер
Васильева Полина Сергеевна 88 Призер
Васильков Никита Игоревич 88 Призер
Васин Антон Александрович 86 Призер
Васин Владимир Алексеевич 84 Призер
Васин Егор Данилович 88 Призер
Васнев Илья Павлович 88 Призер
Васянин Олег Александрович 88 Призер
Вафина Дарина Ленаровна 84 Призер
Вашков Илья Геннадьевич 88 Призер
Ващук Александр Антонович 86 Призер
Вдовенко Андрей Николаевич 84 Призер
Вдовиченко Артемий Максимович 98 Призер
Ведерников Ярослав Владимирович 84 Призер
Верещагин Андрей Алексеевич 84 Призер
Верещагина Софья Вячеславовна 88 Призер
Веркин Дамир Михайлович 88 Призер
Вернигор Елизавета Константиновна 88 Призер
Веселов Илья Николаевич 84 Призер
Вечканов Никита Игоревич 86 Призер
Виденеев Илья Владимирович 86 Призер
Виноградов Игорь Владимирович 84 Призер
Виноградова Мария Игоревна 86 Призер
Винокурова Мария Владимировна 98 Призер
Вихрев Максим Алексеевич 88 Призер
Вишневский Никита Андреввич 86 Призер
Владимиров Андрей Владимирович 98 Призер
Власов Александр Владиславович 98 Призер
Волков Михаил Константинович 88 Призер
Волков Павел Алексеевич 84 Призер
Волкотрубенко Никита Сергеевич 88 Призер
Волосников Кирилл Денисович 84 Призер
Волошиновский Даниил Сергеевич 98 Призер
Воробьев Антон Евгеньевич 88 Призер
Воробьев Владимир Сергеевич 88 Призер
Воробьева Анна Сергеевна 84 Призер
Воробьева Мария Александровна 88 Призер
Воронин Никита Андреевич 88 Призер
Воронов Никита Дмитриевич 84 Призер
Ворошилов Владислав Сергеевич 88 Призер
Ворошин Алексей Андреевич 84 Призер
Вранчан Анатолий Александрович 88 Призер
Всемирнов Роман Алексеевич 88 Призер
Ву Алексей Диневич 86 Призер
Вязовцев Андрей Викторович 84 Призер
Вязьмина Светлана Константиновна 88 Призер
Гаврилин Александр Дмитриевич 88 Призер
Гаврилов Алексей Сергеевич 88 Призер
Гаева Александра Петровна 86 Призер
Гайворонская Алиса Алексеевна 88 Призер
Гайдамака Елизавета Александровна 88 Призер
Гайсин Ислам Рустемович 98 Призер
Гамзатов Хаджимурад Абдулатипович 86 Призер
Гапанович Артем Глебович 86 Призер
Гапеев Дмитрий Андреевич 86 Призер
Гараева Амина Дамировна 84 Призер
Гарипов Рустам Маратович 88 Призер
Гарманов Кирилл Николаевич 88 Призер
Гасеев Арсений Сергеевич 84 Призер
Гататдинов Айрат Раилевич 88 Призер
Гафуров Владислав Евгеньевич 84 Призер
Гвоздецкая Кристина Артуровная 88 Призер
Германенко Алексей Михайлович 84 Призер
Гизатуллина Диляра Рафаилевна 86 Призер
Гимранов Артур Маратович 86 Призер
Глаголев Данила Сергеевич 98 Призер
Гладин Никита Олегович 88 Призер
Гладких Арсений Юрьевич 88 Призер
Глазунова Виталия Викторовна 86 Призер
Глухарева Дарья Вадимовна 88 Призер
Глухов Александр Александрович 86 Призер
Гнетов Фёдор Андреевич 86 Призер
Говорова Софья Михайловна 88 Призер
Годунова Елизавета Валерьевна 88 Призер
Голиков Максим Александрович 88 Призер
Головченко Владислав Евгеньевич 98 Призер
Голомидов Георгий Денисович 88 Призер
Голубкова Мария Сергеевна 88 Призер
Голубь Анатолий Викторович 98 Призер
Гонобоблев Даниил Михайлович 88 Призер
Гончаренко Валентина Павловна 88 Призер
Гончаров Даниил Юрьевич 88 Призер
Гончаров Максим Максимович 88 Призер
Горбулев Алексей Ильич 84 Призер
Горбуля Александр Николаевич 96 Призер
Горбунов Виталий Вячеславович 98 Призер
Горбунов Михаил Андреевич 98 Призер
Горбунова Кристина Олеговна 86 Призер
Гордеев Никита Валерьевич 88 Призер
Гордиенко Дмитрий Владимирович 86 Призер
Горевой Никита Антонович 86 Призер
Горишний Максим Павлович 84 Призер
Городилина Вера Михайловна 84 Призер
Горохов Сергей Александрович 86 Призер
Горяев Анжур Саналович 84 Призер
Горячев Сергей Александрович 88 Призер
Горячкин Артём Дмитриевич 86 Призер
Грабовенко Богдан Юрьевич 84 Призер
Гречихин Никита Алексеевич 88 Призер
Гречухина Мария Максимовна 86 Призер
Григорьев Даниил Германович 88 Призер
Григорьева Есения Сергеевна 84 Призер
Гридунов Олег Юрьевич 88 Призер
Грицков Максим Владимирович 84 Призер
Гришин Даниил Олегович 84 Призер
Гришкина Валерия Игоревна 88 Призер
Грищенко Андрей Иванович 84 Призер
Губенко Олеся Леонидовна 98 Призер
Гумеров Марат Фидаилович 86 Призер
Гумеров Михаил Александрович 88 Призер
Гурьев Руслан Дмитриевич 86 Призер
Гусев Иван Ильич 86 Призер
Гусева Алина Сергеевна 84 Призер
Гутерман Григорий Александрович 88 Призер
Давлятов Эрик Радикович 88 Призер
Дадали Николай Игоревич 86 Призер
Данилов Максим Александрович 86 Призер
Даньчишин Денис Михайлович 84 Призер
Даньшов Владислав Сергеевич 88 Призер
Дармограй Яна Зиновьевна 86 Призер
Дашкевич Анжелика Александровна 88 Призер
Дворникова Татьяна Андреевна 88 Призер
Дегтяр Арсений Ильич 86 Призер
Демиденко Ксения Владленовна 88 Призер
Денисенко Анастасия Владимировна 84 Призер
Денисов Никита Викторович 86 Призер
Денисов Николай Владимирович 86 Призер
Деомидов Даниил Максимович 88 Призер
Дернов Глеб Владимирович 98 Призер
Джамбинова Екатерина Басановна 88 Призер
Диновская Виктория Сергеевна 84 Призер
Дмитриев Данил Олегович 86 Призер
Дмитриевцев Юрий Алексеевич 98 Призер
Долгодворов Егор Викторович 88 Призер
Должанский Роман Леонидович 84 Призер
Домажирова Валерия Антоновна 96 Призер
Домрина Варвара Андреевна 98 Призер
Достовалова Татьяна Алексеевна 98 Призер
Доценко Тимофей Андреевич 84 Призер
Дроздов Владимир Иванович 84 Призер
Дроздова Алёна Михайловна 98 Призер
Дубинин Данила Александрович 86 Призер
Дудин Александр Вячеславович 88 Призер
Дудко Елена Вадимовна 88 Призер
Дунаева Анна Андреевна 86 Призер
Дурнов Алексей Николаевич 98 Призер
Дыбнов Никита Сергеевич 86 Призер
Дьяченко Роман Романович 88 Призер
Дянкин Максим Андреевич 86 Призер
Дятлинко Екатерина Сергеевна 88 Призер
Евгеев Олег Дмитриевич 84 Призер
Евдаев Леон Ифраимович 88 Призер
Евзман Ян Львович 88 Призер
Евменова Софья Андреевна 88 Призер
Евсеев Михаил Сергеевич 86 Призер
Евсюков Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Евтушенко Дмитрий Сергеевич 86 Призер
Егоров Тихон Олегович 86 Призер
Егошин Артем Александрович 86 Призер
Елесин Георгий Павлович 88 Призер
Елизаров Денис Романович 98 Призер
Елизбарашвили Серго Мамукович 88 Призер
Елисеев Антон Вячеславович 88 Призер
Емельянов Роман Викторович 86 Призер
Еникеев Эрик Нариманович 84 Призер
Енков Иван Петрович 84 Призер
Енцов Семен Евгеньевич 88 Призер
Епифанова Агата Станиславовна 86 Призер
Еремина Дарья Олеговна 84 Призер
Еремицкая Екатерина Игоревна 86 Призер
Ермаков Алексей Дмитриевич 98 Призер
Ермаков Егор Алексеевич 88 Призер
Ермаков Илья Максимович 84 Призер
Ермаков Тимофей Сергеевич 84 Призер
Ермохин Даниил Алексеевич 88 Призер
Есаков Вячеслав Александрович 86 Призер
Ефремов Игорь Андреевич 86 Призер
Жеглов Сергей Александрович 88 Призер
Желтовская Юлия Дмитриевна 84 Призер
Желудев Кирилл Игоревич 98 Призер
Желяпов Алексей Кириллович 86 Призер
Жиганов Дмитрий Валентинович 84 Призер
Жидилев Никита Алексеевич 88 Призер
Жиляева Марина Аркадьевна 84 Призер
Жирнов Михаил Николаевич 98 Призер
Житний Григорий Дмитриевич 98 Призер
Жмышенко Валерий Альбертович 88 Призер
Жуков Кирилл Алексеевич 88 Призер
Жупинская Софья Андреевна 88 Призер
Журавлев Максим Алексеевич 84 Призер
Журавлев Матвей Денисович 88 Призер
Завалинский Даниил Денисович 88 Призер
Заварзин Никита Юрьевич 98 Призер
Заволович Богдан Дмитриевич 88 Призер
Заикина Полина Владимировна 98 Призер
Зайцев Даниил Михайлович 88 Призер
Зайцев Михаил Романович 86 Призер
Зайцев Сергей Сергеевич 88 Призер
Зайцева Дарья Александровна 98 Призер
Закиров Артур Динарович 88 Призер
Заостровский Всеволод Павлович 86 Призер
запатрин данила георгиевич 98 Призер
Зарипов Антон Русланович 98 Призер
Зарипов Руслан Ирекович 96 Призер
Заруцкий Семён Юрьевич 88 Призер
Захаров Лев Михайлович 84 Призер
Захарова Виктория Андреевна 88 Призер
Зверев Дмитрий Андреевич 88 Призер
Зворыгин Александр Сергеевич 84 Призер
Зенина Дарья Алексеевна 88 Призер
Зенков Александр Игоревич 84 Призер
Зенькович Алексей Алексеевич 88 Призер
Зиганшин Рамиль Инзарович 84 Призер
Зильберштейн Павел Евгеньевич 84 Призер
Зимина Кристина Анатольевна 86 Призер
Зимовнов Никита Максимович 98 Призер
Зиннатуллина Рената Рустемовна 88 Призер
Зиновьева Екатерина Викторовна 88 Призер
Зиняева Анастасия Андреевна 88 Призер
Зиёев Рустам Рахматуллоевич 84 Призер
Змушко Андрей Сергеевич 84 Призер
Золотарева Полина Станиславовна 88 Призер
Зорин Андрей Андреевич 84 Призер
Зухурова Адиля Махмуджоновна 88 Призер
Зыкова-Мызина Анна Кирилловна 98 Призер
Зырянов Константин Сергеевич 86 Призер
Иваненков Лев Михайлович 88 Призер
Иванисенко Захар Ильич 88 Призер
Иванникова Александра Сергеевна 88 Призер
Иванов Александр Дмитриевич 88 Призер
Иванов Алексей Александрович 84 Призер
Иванов Андрей Владимирович 86 Призер
Иванов Андрей Вячеславович 84 Призер
Иванов Илья Вячеславович 98 Призер
Ивахненко Владислав Александрович 88 Призер
Иващенко Всеволод Сергеевич 86 Призер
Ивенсен Михаил Михайлович 86 Призер
Ивлев Олег Александрович 86 Призер
Игнатов Николай Иванович 88 Призер
Игумеников Степан Владимирович 88 Призер
Израилева Арина Владимировна 98 Призер
Илларионов Георгий Андреевич 86 Призер
Илларионов Сергей Владимирович 86 Призер
Ильин Даниил Григорьевич 84 Призер
Ильясова Алина Ильясовна 88 Призер
Имайкина Екатерина Александровна 86 Призер
Инфантьев Даниил Викторович 84 Призер
Ипатенкова Виктория Витальевна 88 Призер
Исаев Георгий Дмитриевич 98 Призер
Исаев Намиг Забул оглы 84 Призер
Исаева Виктория Сергеевна 84 Призер
Исаков Михаил Андреевич 86 Призер
Исаков Ярослав Ильич 88 Призер
Искандаров Искандер Уралович 88 Призер
Исхакова Эмилия Рустемовна 88 Призер
Ишанов Батыр Довранович 84 Призер
Казаков Иван Ильич 86 Призер
Казакова Анастасия Алексеевна 84 Призер
Казанцев Данил Олегович 84 Призер
Казанцев Константин Николаевич 96 Призер
Казарян Валентина Максимовна 98 Призер
Казимиров Ярослав Андреевич 88 Призер
Кайнова Екатерина Андреевна 84 Призер
Калашникова Екатерина Олеговна 88 Призер
Калашникова Ульяна Дмитриевна 84 Призер
Калашникова Юлия Алексеевна 84 Призер
Калинина Татьяна Тимуровна 84 Призер
Камалова Чулпан Аязовна 88 Призер
Капкаева Ангелина Олеговна 86 Призер
Капков Даниил Сергеевич 88 Призер
Карамышев Алексей Владимирович 84 Призер
Карапиш Екатерина Андреевна 98 Призер
Каргин Макар Ильич 88 Призер
Карепин Денис Дмитриевич 84 Призер
Карманова Ольга Константиновна 86 Призер
Кармацкий Даниил Николаевич 84 Призер
Карнаухов Владислав Константинович 88 Призер
Карпов Андрей Сергеевич 98 Призер
Карпов Данила Александрович 98 Призер
Карпов Денис Геннадьевич 84 Призер
Карпов Кирилл Михайлович 88 Призер
Карпова Александра Денисовна 84 Призер
Касимов Владислав Андреевич 88 Призер
Касьяненко Александра Игоревна 88 Призер
Катаева Анастасия Михайловна 88 Призер
Кауркин Владимир Владиславович 88 Призер
Кащенко Антон Игоревич 88 Призер
Каюмова Екатерина Альбертовна 98 Призер
Кибасов Александр Ярославович 88 Призер
Кинякин Владислав Сергеевич 84 Призер
Кираев Булат Рустамович 84 Призер
Кириевич Антон Иванович 86 Призер
Кирилина Виктория Андреевна 88 Призер
Кириллов Алексей Константинович 98 Призер
Кириллова Вероника Олеговна 86 Призер
Кирьянов Филипп Дмитриевич 98 Призер
Кирякин Пётр Алексеевич 88 Призер
Киселев Денис Олегович 88 Призер
Киселев Никита Владимирович 86 Призер
Кислинский Данила Сергеевич 88 Призер
Кислов Максим Алексеевич 96 Призер
Клеванский Алексей Геннадьевич 88 Призер
Клепиков Анатолий Викторович 84 Призер
Клигман Борис Сергеевич 88 Призер
Климза Антон Алексеевич 98 Призер
Климов Глеб Аркадьевич 84 Призер
Климова Ярослава Андреевна 86 Призер
Князев Николай Даниилович 98 Призер
Князева Мария Сергеевна 84 Призер
Ковалев Григорий Павлович 86 Призер
Ковалев Кирилл Максимович 84 Призер
Коваленко Марина Аркадьевна 88 Призер
Козлов Владислав Сергеевич 84 Призер
Козлов Кирилл Юрьевич 88 Призер
Козлова Екатерина Александровна 88 Призер
Козловский Владислав Юрьевич 84 Призер
Козловский Николай Вячеславович 88 Призер
Кокунов Глеб Сергеевич 98 Призер
Колеватов Арсений Сергеевич 88 Призер
Колесников Глеб Антонович 96 Призер
Колесников Иван Александрович 88 Призер
Колесников Игорь Александрович 84 Призер
Колесников Никита Сергеевич 88 Призер
Колесникова Анна Павловна 84 Призер
Колмаков Андрей Александрович 88 Призер
Коломиец Павел Тимофеевич 84 Призер
Колонтаев Алексей Михайлович 98 Призер
Колос Тамара Максимовна 98 Призер
Колпикова Ксения Денисовна 88 Призер
Колтаков Михаил Алексеевич 84 Призер
Колтун Александра Максимовна 98 Призер
Колчин Артемий Олегович 88 Призер
Коляскин Леонид Юрьевич 88 Призер
Комарова Дарья Ивановна 96 Призер
Комиссаров Марк Владимирович 88 Призер
Комкова Мария Андреевна 84 Призер
Комлев Игорь Владимирович 84 Призер
Комлев Роман Алексеевич 86 Призер
Комнацкий Александр Викторович 86 Призер
Комогорцев Андрей Иванович 84 Призер
Кондратюк Кирилл Игоревич 88 Призер
Кондрашов Данила Алексеевич 84 Призер
Коняева Марина Александровна 84 Призер
Копец Герман Сергеевич 88 Призер
Копылов Олег Иванович 86 Призер
Корженевская Анастасия Андреевна 86 Призер
Корнев Василий Андреевич 98 Призер
Корнеев Николай Станиславович 88 Призер
Королева Таисия Дмитриевна 88 Призер
Королёва Валерия Артёмовна 88 Призер
Коростылев Кирилл Вячеславович 88 Призер
Коротких Элина Сергеевна 84 Призер
Коротков Арсентий Максимович 88 Призер
Корчагин Александр Павлович 88 Призер
Коршунов Кирилл Павлович 86 Призер
Коссова Дария Андреевна 86 Призер
Костенко Глеб Станиславович 98 Призер
Костина Анастасия Олеговна 86 Призер
Котов Андрей Андреевич 86 Призер
Котова Анна Михайловна 86 Призер
Котцова Лидия Валентиновна 98 Призер
Кохановская Александра Васильевна 84 Призер
Кочагин Илья Вадимович 86 Призер
Кочетков Андрей Юрьевич 88 Призер
Кошкин Кирилл Андреевич 88 Призер
Кошманова Екатерина Борисовна 88 Призер
Кошовец Анна Игоревна 84 Призер
Кравченко Иван Андреевич 88 Призер
Крайнов Данил Алексеевич 86 Призер
Красильников Федор Иванович 84 Призер
Краснов Евгений Михайлович 88 Призер
Крастилевский Иван Александрович 88 Призер
Крачковский Александр Игоревич 86 Призер
Кривчук Василий Олегович 86 Призер
Кротов Михаил Даниилович 98 Призер
Круглов Анатолий Иванович 88 Призер
Крыжанков Степан Сергеевич 84 Призер
Ксиров Карен Рашидович 84 Призер
Кубасов Михаил Сергеевич 84 Призер
Куваев Максим Евгеньевич 98 Призер
Кудинов Георгий Юрьевич 86 Призер
Кудрявцева Елизавета Алексеевна 86 Призер
Кудряшова Анастасия Владимировна 88 Призер
Кужев Артур Анзорович 88 Призер
Кузин Роман Вадимович 98 Призер
Кузнецов Кирилл Сергеевич 88 Призер
Кузнецов Никита Валерьевич 84 Призер
Кузнецов Никита Евгеньевич 86 Призер
Кузнецова Ксения Алексеевна 86 Призер
Кузьмина Елизавета Васильевна 88 Призер
Кузьмичева Мария Александровна 84 Призер
Куклин Михаил Игоревич 88 Призер
Кулев Юрий Антонович 96 Призер
Куликов Олег Леонидович 98 Призер
Кульбакин Павел Михайлович 84 Призер
Курагин Егор Алексеевич 88 Призер
Куриленко Даниил Романович 88 Призер
Курмукова Дарья Илдаровна 98 Призер
Кутайцев Павел Артемович 88 Призер
Куц Арсений Дмитриевич 86 Призер
Куцаков Александр Сергеевич 88 Призер
Лаборешных Максим Константинович 88 Призер
Лагунов Михаил Сергеевич 86 Призер
Ладыгин Андрей Витальевич 84 Призер
Ладыжников Григорий Александрович 98 Призер
Лазуркин Анатолий Анатольевич 84 Призер
Лайков Илья Алексеевич 86 Призер
Лаптев Андрей Владимирович 88 Призер
Лаптева Анна Анатольевна 84 Призер
Лапшов Арсений Павлович 88 Призер
Латыпова Аделина Ильнуровна 88 Призер
Лебедев Вадим Андреевич 84 Призер
Лебедев Егор Сергеевич 84 Призер
Лебедева Мария Константиновна 88 Призер
Лебедева Серафима Сергеевна 88 Призер
Лебедь Владислав Владимирович 86 Призер
Левин Владимир Сергеевич 88 Призер
Левин Илья Олегович 84 Призер
Лехман Эмилия Андреевна 84 Призер
Ли Виталий Александрович 98 Призер
Ли Евгений Владимирович 84 Призер
Лим Андрей Леонидович 88 Призер
Лим Тэву 86 Призер
Линько Евгений Романович 84 Призер
Липачев Андрей Евгеньевич 88 Призер
Липко Дмитрий Владимирович 88 Призер
Лисицкая Елизавета Александровна 84 Призер
Лисов Пётр Владимирович 86 Призер
Лисовский Евгений Александрович 86 Призер
Листопадов Иван Сергеевич 98 Призер
Ло Чичеро Ваина София Мария 88 Призер
Логачева Елизавета Дмитриевна 98 Призер
Логачёва София Александровна 88 Призер
Логинова Надежда Сергеевна 88 Призер
Лозина Яна Владиславовна 88 Призер
Лозовская Алина Николаевна 88 Призер
Локонов Владимир Михайлович 98 Призер
Локшин Андрей Дмитриевич 88 Призер
Ломакин Фёдор Владимирович 88 Призер
Ломов Виктор Вячеславович 88 Призер
Лопунов Юрий Александрович 86 Призер
Лоренц Анна Александровна 98 Призер
Лоскутова Анастасия Дмитриевна 88 Призер
Лохматиков Сергей Павлович 86 Призер
Лошкарёв Денис Вячеславович 96 Призер
Лукманова Алина Радиковна 84 Призер
Лукьянов Даниил Алексеевич 86 Призер
Лысенко Ольга Андреевна 88 Призер
Лялик Диана Сергеевна 84 Призер
Ляпун Екатерина Васильевна 98 Призер
магомадов магомед русланович 98 Призер
Майорова Анна Викторовна 84 Призер
Макаркин Максим Алексеевич 86 Призер
Макаров Егор Дмитриевич 88 Призер
Макиров Тимур Кайратович 86 Призер
Макогон Артём Аркадьевич 88 Призер
Максимов Даниил Андреевич 98 Призер
Максимов Евгений Владимирович 88 Призер
Максимова Дарья Константиновна 88 Призер
Максюта Юрий Алексеевич 98 Призер
Малиновский Павел Михайлович 88 Призер
Малый Павел Вадимович 84 Призер
Малышев Денис Владимирович 84 Призер
Малышев Игорь Юрьевич 88 Призер
Малышкин Сергей Михайлович 86 Призер
Малышко Андрей Владимирович 98 Призер
Малько Артем Денисович 88 Призер
Мальцева Юлия Игоревна 84 Призер
Мальченко Андрей Романович 98 Призер
Малявко Ян Александрович 88 Призер
Мамедов Рамиль Рафаэль Оглы 88 Призер
Манджиев Данзан Хонгорович 84 Призер
Маринич Дарья Сергеевна 98 Призер
Мартинсон Елена Дмитриевна 88 Призер
Марченко Константин Алексеевич 88 Призер
Марченко Ксения Романовна 84 Призер
Марченков Илья Васильевич 84 Призер
Марчукова Алина Владимировна 86 Призер
Маршакова Екатерина Андреевна 98 Призер
Марьин Никита Александрович 86 Призер
Масленников Артем Эдуардович 86 Призер
Маслов Владимир Владимирович 88 Призер
Маслов Иван Сергеевич 88 Призер
Масляков Александр Олегович 98 Призер
Масс Илья Александрович 86 Призер
Матвеев Артем Сергеевич 88 Призер
Матвеев Петр Александрович 88 Призер
Матирко Кирилл Борисович 88 Призер
Махова Анастасия Геннадьевна 88 Призер
Мацион Никита Романович 86 Призер
Меджидов Азиз Зияудинович 88 Призер
Межуев Данила Русланович 88 Призер
Мекрюков Валентин Андреевич 84 Призер
Мелкозеров Антон Андреевич 88 Призер
Мельников Борис Константинович 88 Призер
Мехтиева Алина Аббасовна 88 Призер
Мещерякова Мария Андреевна 98 Призер
Мизиев Дени Муссаевич 84 Призер
Мизурова Дарья Петровна 88 Призер
Микитчак Иван Михайлович 86 Призер
Мильшин Максим Сергеевич 98 Призер
Мингазова Мария Эдуардовна 88 Призер
Мингалимова Лилия Рафиковна 98 Призер
Минибаев Эдгар Дамирович 88 Призер
Минин Михаил Сергеевич 88 Призер
Миронов Андрей Михайлович 86 Призер
Мирославский Прохор Александрович 88 Призер
Митюшёва Ульяна Дмитриевна 88 Призер
Михайлов Виктор Андреевич 88 Призер
Михалев Даниэль Николаевич 88 Призер
Михеев Артем Романович 88 Призер
Михненко Александр Андреевич 88 Призер
Мишанин Олег Владиславович 88 Призер
Мишенина Светлана Алексеевна 86 Призер
Мищенко Александр Константинович 88 Призер
Модылин Никита 86 Призер
Мозговой Сергей Сергеевич 88 Призер
Моисеев Дмитрий Александрович 88 Призер
Моисеев Никита Андреевич 86 Призер
Молодцова Полина Алексеевна 88 Призер
Моляков Александр Романович 98 Призер
Морозов Владислав Евгеньевич 88 Призер
Морозов Даниил Александрович 98 Призер
Моругин Егор Сергеевич 84 Призер
Моторина Анастасия Дмитриевна 98 Призер
Мотыгин Владимир Владимирович 86 Призер
Мошкин Алексей Павлович 84 Призер
Мошков Даниил Сергеевич 84 Призер
Муджиков Владислав Джангарович 88 Призер
Муравьев Денис Вадимович 88 Призер
Муразян Герман Геворгович 84 Призер
Мурашко Артём Максимович 88 Призер
Мурашов Иван Григорьевич 86 Призер
Мусин Азамат Ильгизович 88 Призер
Мустафин Артём Ринатович 96 Призер
Мустафина София Рамилевна 86 Призер
Мухаметвалиева Алина Наилевна 86 Призер
Мыреев Софрон Алексеевич 84 Призер
Мясных Антон Валерьевич 88 Призер
Навалихин Александр Ильич 88 Призер
Назаров Даниил Валентинович 98 Призер
Назаров Михаил Эрнестович 88 Призер
Назарьев Илья Витальевич 98 Призер
Назарько Михаил Юрьевич 86 Призер
Назыков Руслан Владимирович 86 Призер
Наниз Пщимаф Алиевич 88 Призер
Нариков Арсений Геннадьевич 88 Призер
Насыбуллина Анастасия Руслановна 88 Призер
Насыров Руслан Рашидович 84 Призер
Насырова Адель Рустемовна 84 Призер
Наумкин Владислав Сергеевич 86 Призер
Наумов Сергей Алексеевич 88 Призер
Наумцев Александр Викторович 86 Призер
Наумцев Антон Викторович 98 Призер
Неварко Григорий Дмитриевич 88 Призер
Неверов Александр Александрович 86 Призер
Неделяев Иван Сергеевич 84 Призер
Неймышева Юлия Петровна 88 Призер
Некрасова Мария Дмитриевна 98 Призер
Нестеренко Полина Сергеевна 88 Призер
Нестеров Антон Сергеевич 86 Призер
Нестерова Ирина Антоновна 98 Призер
Нефедов Егор Ярославович 84 Призер
Никитин Александр Викторович 98 Призер
Никитин Артем Владимирович 86 Призер
Никитин Артём Сергеевич 88 Призер
Никитин Максим Борисович 84 Призер
Никитина Дарья Игоревна 86 Призер
Никитина Мария Александровна 88 Призер
Никишкин Павел Геннадьевич 84 Призер
Николаев Владимир Викторович 86 Призер
николаева анна константиновна 84 Призер
Никулин Иван Алексеевич 86 Призер
Нисифорова Полина Александровна 88 Призер
Новиков Виталий Валерьевич 88 Призер
Новиков Максим Александрович 84 Призер
Новиков Сергей Александрович 98 Призер
Новиков Сергей Андреевич 84 Призер
Новикова Валентина Николаевна 98 Призер
Носова Наталья Денисовна 88 Призер
Нуждин Александр Юрьевич 86 Призер
Нуртдинов Альфред Арсенович 84 Призер
Обыденнов Николай Николаевич 86 Призер
Овденко Анна Максимовна 86 Призер
Овчарук Полина Васильевна 88 Призер
Оганов Александр Артурович 88 Призер
Огородников Даниил Михайлович 84 Призер
Ожегова Марина Андреевна 86 Призер
Озерникова Елизавета Вячеславовна 88 Призер
Оконов Айта Анджурович 88 Призер
Олейник Михаил Владимирович 88 Призер
Оленева Татьяна Михайловна 86 Призер
Оленина Александра Альбертовна 86 Призер
Онищенко Анастасия Владимировна 86 Призер
Опанасенко Екатерина Андреевна 84 Призер
Орлов Даниил Ильич 88 Призер
Орлов Дмитрий Леонидович 88 Призер
Орлов Олег Васильевич 88 Призер
Орлов Павел Геннадьевич 84 Призер
Орлова Зинаида Александровна 88 Призер
Орлова Ирина Михайловна 88 Призер
Осипенкова Виолетта Андреевна 88 Призер
Осипов Лев Александрович 86 Призер
Осипова Екатерина Александровна 84 Призер
Осипян Арсен Николаевич 88 Призер
Осколкова Татьяна Олеговна 98 Призер
Останина Анна Андреевна 86 Призер
Охотников Никита Владимирович 84 Призер
Очеретяная Анастасия Алексеевна 84 Призер
Павленок Леонид Леонидович 88 Призер
Павлов Евгений Алексеевич 88 Призер
Павлов Роберт Максимович 88 Призер
Павлова Арина Олеговна 88 Призер
Павловский Никита Александрович 84 Призер
Павлунин Дмитрий Вячеславович 98 Призер
Паймурзин Дамир Маратович 84 Призер
Паль Варвара Евгеньевна 86 Призер
Панкова Мария Александровна 98 Призер
Панкратов Степан Олегович 84 Призер
Панов Никита Витальевич 88 Призер
Панферов Илья Алексеевич 86 Призер
Папикян Лилия Ашиковна 88 Призер
Парская Мария Кирилловна 84 Призер
Паруликов Василий Александрович 84 Призер
Парфенов Владислав Денисович 84 Призер
Паршин Егор Ильич 88 Призер
Пасичник Артём Аркадьевич 88 Призер
Пасконова Людмила Владимировна 88 Призер
Пастернак Руслан Сергеевич 88 Призер
Пасько Игорь Дмитриевич 88 Призер
Пашедко Михаил Дмитриевич 88 Призер
Пелех Степан Денисович 86 Призер
Пеньков Алексей Михайлович 88 Призер
Переверзин Леонид Алексеевич 88 Призер
Пермяков Марк Владиславович 98 Призер
Перстенев Илья Алексеевич 88 Призер
Петрищев Ярослав Сергеевич 86 Призер
Петров Владимир 84 Призер
Петров Илья Родионович 88 Призер
Петров Леонид Сергеевич 84 Призер
Петров Михаил Александрович 98 Призер
Петров Михаил Андреевич 84 Призер
Петрович Даниил Арсеньевич 88 Призер
Петросян Самвел Сергеевич 84 Призер
Петроченков Михаил Сергеевич 84 Призер
Петрухин Михаил Алексеевич 88 Призер
Петухова Ксения Дмитриевна 88 Призер
Печинский Андрей Ильич 86 Призер
Пешков Артем Вадимович 86 Призер
Пивоваров Петр Алексеевич 98 Призер
Платонова Агата Александровна 86 Призер
Плужников Юрий Михайлович 88 Призер
Поволоцкий Максим Романович 88 Призер
Погадаев Никита Максимович 86 Призер
Подкопаев Алексей Николаевич 88 Призер
Подлесский Пётр Сергеевич 88 Призер
Пологов Никита Евгеньевич 88 Призер
Полохов Марк Юрьевич 88 Призер
Поляков Александр Алексеевич 88 Призер
Понамарев Евгений Витальевич 88 Призер
Пономарева Эмилия Викторовна 88 Призер
Пономаренко Ксения Александровна 88 Призер
Поночевный Кирилл Сергеевич 88 Призер
Попков Денис Сергеевич 88 Призер
Попов Артём Александрович 88 Призер
Попов Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Попов Иван Артемович 98 Призер
Попов Иван Васильевич 84 Призер
Попов Максим Владимирович 86 Призер
Попов Ньургун Николаевич 84 Призер
Попова Диана Андреевна 88 Призер
Попова Полина Сергеевна 88 Призер
Потапов Александр Максимович 88 Призер
Потапов Арсений Александрович 88 Призер
Поцелуев Андрей Михайлович 88 Призер
Преображенский Михаил Николаевич 88 Призер
Приходко Макар Александрович 88 Призер
Прожирко Екатерина Юрьевна 88 Призер
Пропп Антон Александрович 88 Призер
Прошак Никита Андреевич 84 Призер
Прусаков Максим Сергеевич 88 Призер
Пручай Дарья Константиновна 84 Призер
Пузов Данила Евгеньевич 96 Призер
Пустовалова Анна Алексеевна 88 Призер
Пустоветов Кирилл Михайлович 84 Призер
Путин Олег Романович 88 Призер
Пушкарёв Иван Сергеевич 86 Призер
Пыков Илья Ефимович 98 Призер
Пылёв Андрей Андреевич 88 Призер
Пыркин Артем Алексеевич 88 Призер
Разин Александр Сергеевич 88 Призер
Рахимов Истам Шахмансурович 88 Призер
Рахлина Валерия Вячеславовна 86 Призер
Рахматуллин Карим Ильдарович 86 Призер
Резник Максим Семенович 84 Призер
Рейсих Полина Олеговна 88 Призер
Репецкая Матрёна Сергеевна 88 Призер
Репин Арсений Владиславович 86 Призер
Решетникова Анна Андреевна 88 Призер
Решин Кирилл Денисович 98 Призер
Рогачев Михаил Сергеевич 88 Призер
Родионенко Константин Аркадьевич 86 Призер
Родионов Иван Андреевич 88 Призер
Ройтерштейн Антон Дмитриевич 88 Призер
Романенко Антон Васильевич 88 Призер
Романов Александр Дмитриевич 88 Призер
Романцов Андрей Сергеевич 98 Призер
Романцов Николай Сергеевич 86 Призер
Ромашко Елизавета Сергеевна 98 Призер
Ропай Анна Романовна 86 Призер
Ростов Александр Андреевич 88 Призер
Рубцов Дмитрий Андреевич 88 Призер
Рудаков Артем Дмитриевич 84 Призер
Русанов Антон Евгеньевич 88 Призер
Рухлова Мария Алексеевна 86 Призер
Рыбников Демьян Дмитриевич 88 Призер
Рыжова Елизавета Андреевна 86 Призер
Рыжова Мария Александровна 88 Призер
Рытова Алёна Евгеньевна 86 Призер
Рыцарев Сергей Андреевич 88 Призер
Рябенко Владимир Владимирович 88 Призер
Савин Григорий Артемович 84 Призер
Савина Дарья Андреевна 88 Призер
Савичев Дмитрий Александрович 88 Призер
Савочкин Андрей Игоревич 88 Призер
Сагалаков Андрей Викторович 88 Призер
Сагиян Артем Генрихович 88 Призер
Садреддинов Фарид Ханбаба оглы 84 Призер
Садыков Кирилл Радикович 88 Призер
Садырова Виктория Романовна 88 Призер
Сазонов Георгий Владимирович 88 Призер
Сайфуллин Данис Ильшатович 88 Призер
Салихова Мария Андреевна 98 Призер
Салишев Артур Эрнстович 84 Призер
Самков Мирон Игоревич 88 Призер
Самородов Роман Алексеевич 84 Призер
Самсонов Владимир Викторович 88 Призер
Сапрыкина София Ивановна 88 Призер
Сафин Дим Рустемович 88 Призер
Сафонникова Анна Романовна 88 Призер
Сахабутдинов Эрнест Рустемович 84 Призер
Сахаров Даниил Игоревич 84 Призер
Сацкевич Марат Валерьевич 86 Призер
Светличный Никита Сергеевич 84 Призер
Светцов Андрей Игоревич 88 Призер
Свириденко Егор Дмитриевич 84 Призер
Свирская Анастасия Николаевна 88 Призер
Свитковский Ярослав Михайлович 84 Призер
Севастьянов Даниил Андреевич 88 Призер
Селиванов Николай Павлович 84 Призер
Семенова Анна Леонидовна 88 Призер
Семенченко Артем Игоревич 88 Призер
Семеняк Георгий Алексеевич 86 Призер
Семёнов Виталий Олегович 88 Призер
Сергеев Валерий Юрьевич 86 Призер
Сергеев Егор Дмитриевич 88 Призер
Сергиевская Елизавета Алексеевна 84 Призер
Сергиенко Надежда Андреевна 88 Призер
Сергиенко Сергей Григорьевич 88 Призер
Серегин Александр Андреевич 88 Призер
Середа Константин Дмитриевич 86 Призер
Серенко Мария Вячеславовна 96 Призер
Серкина Светлана Максимовна 88 Призер
Серов Никита Михайлович 86 Призер
Сечкарь Константин Сергеевич 98 Призер
Сибирев Антон Павлович 86 Призер
Сиволобов Владислав Борисович 98 Призер
Сивохина Анна Дмитриевна 98 Призер
Сидорина Арина Александровна 88 Призер
Сидорова Марина Максимовна 86 Призер
Силевич Никита Сергеевич 88 Призер
Симакин Арсений Сергеевич 84 Призер
Симонов Роман Алексеевич 86 Призер
Синицын Александр Владимирович 88 Призер
Синяков Степан Евгеньевич 84 Призер
Сиразетдинов Рустем Дамирович 98 Призер
Скворцов Юрий Александрович 98 Призер
Скиба Владислав Андреевич 84 Призер
Скитская Александра Владимировна 98 Призер
Склюева Дарина Дмитриевна 86 Призер
Скороходов Всеволод Сергеевич 98 Призер
Слепухин Максим Юрьевич 84 Призер
Сметанина Екатерина Дмитриевна 84 Призер
Смирнов Александр Александрович 84 Призер
Смирнов Андрей Сергеевич 88 Призер
Смирнов Глеб Львович 88 Призер
Смирнов Иван Глебович 88 Призер
Смирнов Михаил Александрович 86 Призер
Смирнов Павел Андреевич 88 Призер
Смирный Александр Витальевич 88 Призер
Смолин Александр Андреевич 96 Призер
Смолина Екатерина Павловна 88 Призер
Соболенко Антон Александрович 88 Призер
Собянина Ирина Алексеевна 84 Призер
Соколов Алексей Игоревич 84 Призер
Соколов Денис Андреевич 88 Призер
Соколов Михаил Александрович 88 Призер
Соколовский Степан Владимирович 84 Призер
Солдатова Варвара Александровна 88 Призер
Солнышко Лидия Анатольевна 88 Призер
Соловьев Артём Олегович 98 Призер
Соловьева Иветта Дмитриевна 88 Призер
Соломахин Иван Дмитриевич 86 Призер
Солопов Юрий Витальевич 86 Призер
Солостовский Василий Сергеевич 84 Призер
Сопетик Александр Витальевич 88 Призер
Сорокин Александр Максимович 84 Призер
Сорокина Маргарита Алексеевна 84 Призер
Соседов Максим Николаевич 84 Призер
Соха Юлия Александровна 88 Призер
Спирандэ Екатерина Константиновна 84 Призер
Спицын Владимир Ильич 88 Призер
Спицын Николай Антонович 88 Призер
Спичев Даниил Дмитриевич 88 Призер
Старков Егор Сергеевич 98 Призер
Старцев Данил Алексеевич 86 Призер
Статкевич Екатерина Игоревна 88 Призер
Степанов Андрей Федорович 86 Призер
Степанов Артур Петрович 86 Призер
Степанова Анна Никитовна 98 Призер
Степанян Дарья Игоревна 88 Призер
Степина Анастасия Андреевна 86 Призер
Стешенко Александр Владимирович 88 Призер
Столяров Всеволод Сергеевич 98 Призер
Стригалёв Никита Сергеевич 84 Призер
Струнков Степан Тимофеевич 88 Призер
Студеникин Артём Германович 84 Призер
Стукун Дмитрий Александрович 84 Призер
Сулейманов Асхаб Магометович 84 Призер
Султанбеков Наиль Ильясович 88 Призер
Султанов Мирзомансурхон Махсудович 84 Призер
Сунчалина Анна Андреевна 88 Призер
Сурин Михаил Борисович 88 Призер
Сурначев Никита Владимирович 88 Призер
Суханов Дмитрий Дмитриевич 88 Призер
Сухарев Иван Владимирович 88 Призер
Сухарников Сергей Николаевич 84 Призер
Сухов Владимир Игоревич 88 Призер
Сучков Даниил Геннадьевич 84 Призер
Сысоев Кирилл Владимирович 84 Призер
Сысоев Сергей Сергеевич 98 Призер
Сысолятина Анна Александровна 88 Призер
Сюрис Анна Олеговна 88 Призер
Сёмкин Михаил Дмитриевич 86 Призер
Табуев Анри Сосланович 88 Призер
Таджури Даниил Юсефович 88 Призер
Талыпин Александр Владимирович 88 Призер
Тарасевич Никита Сергеевич 84 Призер
Тарасенко Дамир Васильевич 84 Призер
Тарасенков Виктор Константинович 86 Призер
Тарасов Данил Дамирович 84 Призер
Тарелин Михаил Алексеевич 84 Призер
Тарновский Арсений Андреевич 88 Призер
Татаринов Георгий Павлович 96 Призер
Татьяненко Алексей Дмитриевич 86 Призер
Теблеев Мерген Данзанович 88 Призер
Тевелева Александра Евгеньевна 88 Призер
Темногоров Всеволод Александрович 84 Призер
Тепина Светлана Сергеевна 88 Призер
Теплова Анна Сергеевна 98 Призер
Терентьев Александр Андреевич 86 Призер
Терентьев Владимир Сергеевич 84 Призер
Терёхина Мария Эдуардовна 86 Призер
Теслюк Никита Сергеевич 86 Призер
Тетерина Мария Олеговна 88 Призер
Тетьков Данила Олегович 88 Призер
Тимофеев Кирилл Юрьевич 84 Призер
Тимошенко Алёна Александровна 88 Призер
Тихолюк Валентина Олеговна 88 Призер
Тихомиров Кирилл Сергеевич 86 Призер
Тихонова Стефани Гонсалес 86 Призер
Тищенко Софья Владимировна 84 Призер
Ткачева Мария Вадимовна 86 Призер
Ткаченко Алексей Семенович 88 Призер
Толкачев Константин Александрович 86 Призер
Толмачёв Алексей Вячеславович 88 Призер
Толстиков Роман Олегович 86 Призер
Топейцева Мария Геннадьевна 88 Призер
Трубицин Никита Михайлович 84 Призер
Трусов Николай Алексеевич 84 Призер
Турченко Петр Дмитриевич 88 Призер
Тюпина Ольга Дмитриевна 84 Призер
Тютчев Павел Андреевич 88 Призер
Тюшев Максим Владимирович 84 Призер
Уваров Андрей Михайлович 86 Призер
Уварова Ксения Яновна 84 Призер
Узаков Айдар Нурланович 88 Призер
Уколов Иван Евгеньевич 84 Призер
Украинцев Алексей Александрович 88 Призер
Уразов Диас Акбулатович 84 Призер
Урядов Иван Владимирович 84 Призер
Усенкова Елизавета Анатольевна 88 Призер
Усманов Азат Ильдарович 84 Призер
Устименко Николай Александрович 88 Призер
Усынин Антон Алексеевич 84 Призер
Утюпина Варвара Юрьевна 88 Призер
Ухолкин Илья Денисович 88 Призер
Ушаков Александр Николаевич 84 Призер
Фадеев Николай Александрович 88 Призер
Фаляхов Ильгам Салаватович 86 Призер
Фаррахов Нариман Аксанович 84 Призер
Фаталиев Джавид Сефибекович 84 Призер
Фатахова Софья Владиславовна 88 Призер
Федоренко Арсений Глебович 88 Призер
Федорова Дарья Александровна 86 Призер
Федорович Игорь Сергеевич 98 Призер
Федотов Фёдор Станиславович 84 Призер
Феоктистов Дмитрий Дмитриевич 88 Призер
Феофанов Илья Константинович 98 Призер
Филиппова Надежда Владимировна 88 Призер
Филонов Тихон Степанович 84 Призер
Фокин Никита Сергеевич 84 Призер
Фомин Владислав Николаевич 88 Призер
Фомин Григорий Валерьевич 88 Призер
Фоминых Иван Андреевич 86 Призер
Фомичева Светлана Юрьевна 88 Призер
Фридман Оксана Анатольевна 84 Призер
Фролов Александр Сергеевич 88 Призер
Хабаров Дмитрий Леонидович 88 Призер
Хабибуллина Элина Радиковна 84 Призер
Хазбулатов Артём Тимурович 88 Призер
Хазраткулов Зиёбек Турдимурод угли 86 Призер
Хайрисламов Тимур Айдарович 86 Призер
Хайтина Анна Юрьевна 84 Призер
Хакимов Артём Тимурович 88 Призер
Хакимов Руслан Альбертович 88 Призер
Халеев Михаил Дмитриевич 98 Призер
Хамидуллина Галия Азатовна 84 Призер
Хамитов Артур Маратович 98 Призер
Хамитов Эрик Илюсович 88 Призер
Ханбеков Роман Альбертович 84 Призер
Ханжин Павел Леонидович 88 Призер
Ханнанов Руслан Маратович 88 Призер
Харюнина Анастасия Сергеевна 84 Призер
Хатин Максим Сергеевич 88 Призер
Хафизов Рузаль Ильгамович 88 Призер
Хейфец Михаил Дмитриевич 88 Призер
Хитрова Ариана Сергеевна 88 Призер
Ходосевич Дмитрий Халедович 86 Призер
Хожаева София Сергеевна 88 Призер
Хомяков Иван Олегович 88 Призер
Хоробрых Анастасия Дмитриевна 98 Призер
Хорунжий Илья Борисович 98 Призер
Хохлов Всеволод Александрович 98 Призер
Христенко Мария Сергеевна 84 Призер
Хрол Ариана Николаевна 84 Призер
Хромов Егор Евгеньевич 86 Призер
Хузин Рафаэль Илнурович 86 Призер
Цагадаева Дария Баторовна 86 Призер
Царенов Дмитрий Чингисович 84 Призер
Целуковская Екатерина Дмитриевна 84 Призер
Цех Александр Дмитриевич 86 Призер
Цыбина Ольга Алексеевна 88 Призер
Цыганков Максим Андреевич 88 Призер
Цымбал Даниил Сергеевич 84 Призер
Чайка Максим Владимирович 84 Призер
Чайчук Михаил Викторович 88 Призер
Чарная Марина Михайловна 88 Призер
Чебушов Никита Сергеевич 88 Призер
Чекаль Михаил Владимирович 84 Призер
Чепрова Анастасия Владимировна 86 Призер
Черемискин Егор Андреевич 88 Призер
Черневич Константин Владимирович 88 Призер
Черников Родион Андреевич 86 Призер
Чернышев Александр Сергеевич 88 Призер
Чечкин Иван Григорьевич 88 Призер
Чечулин Николай Дмитриевич 88 Призер
Чибисов Артур Дмитриевич 84 Призер
Чижов Андрей Дмитриевич 88 Призер
Чиркова Юлия Сергеевна 88 Призер
Чихачёв Фёдор Дмитриевич 86 Призер
Чувашев Константин Павлович 88 Призер
Чухнова София Руслановна 98 Призер
Шабалин Данила Сергеевич 88 Призер
Шабанов Михаил Михайлович 88 Призер
Шагаров Дмитрий Александрович 88 Призер
Шайхиев Эрик Радикович 88 Призер
Шайхутдинов Дамир Маратович 84 Призер
Шакуранов Намсыр Саналович 86 Призер
Шаламкова Алиса Станиславовна 88 Призер
Шаламова Анна Сергеевна 88 Призер
Шаньшин Глеб Игоревич 98 Призер
Шарифов Эльмир Беглярович 88 Призер
Шаронов Дмитрий Александрович 84 Призер
Шаталов Дмитрий Дмитриевич 84 Призер
Шатохин Антон Андреевич 84 Призер
Швалова Анна Андреевна 88 Призер
Шведов Александр Андреевич 88 Призер
Швец Эдуард Михайлович 86 Призер
Шевцов Иван Александрович 86 Призер
Шевцова Анна Сергеевна 86 Призер
Шевченко Агата Ильинична 88 Призер
Шевченко Валерий Владимирович 84 Призер
Шевченко Матвей Антонович 88 Призер
Шевчук Марина Игоревна 98 Призер
Шейнкман Ян Владиславович 86 Призер
Шекалин Павел Борисович 98 Призер
Шелепнев Максим Викторович 98 Призер
Шенгелия Михаил Николаевич 88 Призер
Шереметьева Анастасия Александровна 88 Призер
Шерстюгина Анастасия Андреевна 88 Призер
Шестаков Александр Алексеевич 98 Призер
Шестаков Максим Дмитриевич 86 Призер
Шиканян Алиса Романовна 98 Призер
Шилин Вадим Владимирович 88 Призер
Шипилова Полина Александровна 86 Призер
Ширванян Лида Валериковна 84 Призер
Широких Софья Евгеньевна 88 Призер
Шишихин Павел Алексеевич 88 Призер
Шлапак Мария Владимировна 86 Призер
Шлапаков Владислав Юрьевич 84 Призер
Шляхов Фёдор Сергеевич 88 Призер
Шляхова Маргарита Сергеевна 84 Призер
Шоршер Виктория Леонидовна 84 Призер
Шохенмайер Томас 88 Призер
Шпинева Полина Сергеевна 98 Призер
Шпис Петр Сергеевич 84 Призер
Штилькинд Максим Маркович 88 Призер
Шуваев Федор Васильевич 84 Призер
Шукалов Георгий Олегович 88 Призер
Шульгин Александр Владимирович 86 Призер
Шуляк Георгий Владимирович 84 Призер
Шурыгин Всеволод Евгеньевич 86 Призер
Щербаков Артём Андреевич 98 Призер
Щербаков Савва Дмитриевич 88 Призер
Щербакова Софья Александровна 84 Призер
Щетилов Никита Антонович 88 Призер
Щуров Глеб Дмитриевич 86 Призер
Юдин Глеб Александрович 88 Призер
Юдинцев Сергей Антонович 88 Призер
Южанинов Роман Андреевич 84 Призер
Юзев Артем Максимович 88 Призер
Юмагулов Марат Ильшатович 88 Призер
Юманин Даниил Дмитриевич 86 Призер
Юртаева Екатерина Алексеевна 88 Призер
Юрченков Павел Михайлович 98 Призер
Юсупов Амир Николаевич 84 Призер
Юсупов Вячеслав Александрович 88 Призер
Якеменко Александр Васильевич 98 Призер
Яковлева Алена Анатольевна 88 Призер
Яковлева Екатерина Евгеньевна 98 Призер
Якуничева Олеся Сергеевна 84 Призер
Янборисов Искандер Тимурович 88 Призер
Янушкевич Иван Михайлович 86 Призер
Ярков Егор Сергеевич 84 Призер
Ященко Роман Сергеевич 88 Призер

Математика 9 класс

ФИО Балл Статус
Авдеенко Игорь Александрович 100 Победитель
Агамагомедов Даниял Магомедович 100 Победитель
Багрянов Владислав Андреевич 96 Победитель
Барматина Алёна Дмитриевна 100 Победитель
Батдыев Алан Маратович 100 Победитель
Владимиров Алексей Борисович 100 Победитель
Гранухин Алексей Евгеньевич 100 Победитель
Давидсон Роман Дмитриевич 100 Победитель
Данияров Алихан Нурланович 100 Победитель
Демидович Фёдор Павлович 100 Победитель
Ефремова Ирина Дмитриевна 100 Победитель
Жуковская Кристина Сергеевна 100 Победитель
Жумаев Радмир Дуйсенбеевич 100 Победитель
Загоскин Егор Игоревич 98 Победитель
Кострицкая Екатерина Александровна 100 Победитель
Кострицкая Елизавета Александровна 100 Победитель
Кукушкин Егор Юрьевич 100 Победитель
Кулагина Ольга Александровна 100 Победитель
Кухарук Иван Андреевич 100 Победитель
Лазаренко Ярослав Вадимович 100 Победитель
Лория Иракли Автандилович 100 Победитель
Манскова Алёна Евгеньевна 100 Победитель
Машошин Владимир Владимирович 100 Победитель
Минеев Дмитрий Александрович 100 Победитель
Михайлова Полина Владиславовна 100 Победитель
Панкин Алексей Васильевич 100 Победитель
Пирумов Арсений Григорьевич 100 Победитель
Пичугин Владислав Игоревич 100 Победитель
Поисков Денис Константинович 100 Победитель
Покшиванов Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Прокошев Максим Андреевич 100 Победитель
Прудников Николай Александрович 100 Победитель
Резниченко Александр Владиславович 100 Победитель
Тараненко Валентина Олеговна 100 Победитель
Терехова Камилла Олеговна 100 Победитель
Труфина Анастасия Алексеевна 100 Победитель
Хорошилова Виктория Сергеевна 100 Победитель
Шуенков Арсений Игоревич 100 Победитель
Ёлчев Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Абдулкадиров Тимур Назирович 64 Призер
Абдюшев Даниил Раисович 76 Призер
Абражевич Иван Денисович 64 Призер
Айтакова Эвелина Дамировна 64 Призер
Аксенов Егор Олегович 64 Призер
Алексеев Адриан Германович 76 Призер
Алимаскина Екатерина Алексеевна 76 Призер
Алмазова Софья Александровна 76 Призер
Алькаев Равиль Юрисович 76 Призер
Алябин Андрей Вадимович 88 Призер
Анищенко Екатерина Сергеевна 64 Призер
Артём Ефимов Владимирович 88 Призер
Афанасьев Игорь Сергеевич 88 Призер
Ахматзянов Ратмир Римович 62 Призер
Бадыкшанова Рада Рудэльевна 76 Призер
Барабашева Анастасия Дмитриевна 76 Призер
Баркалова Вероника Дмитриевна 64 Призер
Баширов Анар Керимович 76 Призер
Беданокова Джанета Айдамировна 62 Призер
Бейлин Александр Витальевич 76 Призер
Бекенов Азамат Амангельдыевич 88 Призер
Берг Артём Германович 88 Призер
Богданов Азат Газимович 64 Призер
Бондаренко Анастасия Сергеевна 76 Призер
Бондаренко Петр Алексеевич 64 Призер
Борисенко Григорий Александрович 76 Призер
Бочкор Ирина Николаевна 64 Призер
Бутакова Мария Дмитриевна 74 Призер
Вакшин Александр Сергеевич 62 Призер
Валитов Аскар Рафикович 86 Призер
Ванков Илья Алексеевич 76 Призер
Варфоломеева Кира Максимовна 76 Призер
Ващенко Дарья Игоревна 64 Призер
Вегеле Максим Александрович 64 Призер
Веселов Тимофей Александрович 88 Призер
Викулин Дмитрий Михайлович 76 Призер
Воеводин Александр Германович 64 Призер
Волков Кирилл Ильич 86 Призер
Волохов Александр Владимирович 88 Призер
Волченко Софья Сергееевна 64 Призер
Гаврилин Артемий Сергеевич 88 Призер
Гафизов Тимур Рамизович 76 Призер
Гладышев Михаил Олегович 76 Призер
Глазков Семён Игоревич 64 Призер
Гогуадзе Андрей Георгиевич 64 Призер
Горбовская Екатерина Сергеевна 76 Призер
Горбунов Александр Евгеньевич 64 Призер
Горячева Екатерина Михайловна 64 Призер
Гришина Елена Романовна 88 Призер
Громов Борис Андреевич 64 Призер
Гундарин Роман Александрович 64 Призер
Гутник Даниил Александрович 64 Призер
Данилов Олег Ильич 64 Призер
Дебцов Егор Александрович 88 Призер
Денисов Максим Дмитриевич 76 Призер
Диденко Алина Сергеевна 64 Призер
Егорова Елизавета Петровна 88 Призер
Ерёмин Даниил Дмитриевич 64 Призер
Загороднюк Владислав Витальевич 76 Призер
Заика Михаил Алексеевич 64 Призер
Захарян Эдуард Арменович 62 Призер
Заяц Климентий Николаевич 64 Призер
Ибрагимов Эдгар Маратович 76 Призер
Ибраев Алдияр Азаматович 76 Призер
Иванов Артём Игоревич 64 Призер
Иванов Иван Сергеевич 64 Призер
Иванова Наталия Егоровна 88 Призер
Игнатьева Ксения Артемовна 64 Призер
Ильин Даниил Романович 64 Призер
Исаев Роман Владимирович 88 Призер
Исмаилов Назар Азатович 88 Призер
Карецкий Владислав Олегович 74 Призер
Карплюк Ксения Александровна 62 Призер
Касаткина Анна Алексеевна 64 Призер
Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович 64 Призер
Кирнев Юрий Павлович 64 Призер
Кирьянов Григорий Алексеевич 64 Призер
Кирюшкина Ксения Васильевна 64 Призер
Ковыляев Александр Максимович 64 Призер
Коган Анна Алексеевна 88 Призер
Козлов Арсений Романович 76 Призер
Кокорич Анастасия Михайловна 88 Призер
Комарова Алина Владимировна 64 Призер
Комлев Илья Олегович 88 Призер
Кондрашов Тимофей Юрьевич 64 Призер
Конищев Алексей Николаевич 64 Призер
Коротыкина Анастасия Александровна 64 Призер
Костина Евгения Борисовна 64 Призер
Коцарь Георгий Дмитриевич 64 Призер
Кочубей Андрей Дмитриевич 76 Призер
Кривенко Арина Артемовна 88 Призер
Кривохлябина Маргарита Ярославовна 62 Призер
Круглов Максим Юрьевич 88 Призер
Крутоголова Юлия Сергеевна 64 Призер
Крылова Алина Сергеевна 88 Призер
Ксения Евсеева Владимировна 74 Призер
Кудашева Милана Микаиловна 64 Призер
Кудряшов Кирилл Сергеевич 88 Призер
Кунашев Данил Игоревич 88 Призер
Кутявина Арина Тимуровна 64 Призер
Кучумова Дарина Анатольевна 88 Призер
Кушко Дмитрий Александрович 88 Призер
Лазарев Никита Васильевич 74 Призер
Лапаткин Владислав Игоревич 76 Призер
Латыпов Илья Альфредович 88 Призер
Латышева Евгения Игоревна 76 Призер
Лебедев Тимофей Дмитриевич 76 Призер
Леонтьева Екатерина Александровна 76 Призер
Лепетков Михахил Русланович 88 Призер
Липатова Дарья Геннадьевна 62 Призер
Магадеева Нурия Каримовна 76 Призер
Магорина Полина Николаевна 88 Призер
Максименков Георгий Константинович 64 Призер
Максимов Данил Романович 76 Призер
Малов Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Маслакова Анастасия Витальевна 64 Призер
Маслов Иван Андреевич 76 Призер
Медведев Максим Геннадьевич 64 Призер
Медко Владислав Викторович 88 Призер
Мельникова Алина Денисовна 76 Призер
Мешалкин Александр Владимирович 64 Призер
Мокин Максим Русланович 64 Призер
Мухаметов Олег Максимович 76 Призер
Намжилон Цырен Баирович 64 Призер
Наумкина Дарья Андреевна 76 Призер
Никитин Артемий Геннадьевич 64 Призер
Николаева Екатерина Алексеевна 88 Призер
Николайчук Алёна Сергеевна 76 Призер
Никоноров Валерий Игоревич 88 Призер
Олейников Владимир Алексеевич 64 Призер
Осипов Андрей Алексеевич 64 Призер
Панко Дарья Лилиановна 64 Призер
Паньков Владимир Сергеевич 88 Призер
Парфенова Анна Сергеевна 64 Призер
Патрушев Василий Григорьевич 76 Призер
Пермяков Семён Сергеевич 86 Призер
Перстенев Антон Алексеевич 76 Призер
Першин Сергей Михайлович 76 Призер
Петраков Петр Дмитриевич 62 Призер
Петров Александр Сергеевич 64 Призер
Петухова Елизавета Владимировна 64 Призер
Пластинин Александр Александрович 88 Призер
Погосьянц Полина Олеговна 88 Призер
Погребняк Елизавета Андреевна 76 Призер
Поисков Антон Константинович 64 Призер
Поликарпов Андрей Валентинович 88 Призер
Попов Андрей Павлович 88 Призер
Попова Елизавета Сергеевна 64 Призер
Преснухина Полина Александровна 76 Призер
Репкин Вадим Сергеевич 64 Призер
Репкин Илья Романович 64 Призер
Румянцев Владимир Алексеевич 62 Призер
Русинова Вера Викторовна 64 Призер
Рыбин Илья Владиславович 64 Призер
Рыжикова Анастасия Дмитриевна 88 Призер
Рябенков Иван Алексеевич 88 Призер
Садова Таисия Дмитриевна 76 Призер
Сальников Глеб Константинович 62 Призер
Сафин Артём Рашитович 88 Призер
Сербин Тимофей Русланович 62 Призер
Серебряков Семён Алексеевич 76 Призер
Сидоров Михаил Александрович 76 Призер
Сидоров Павел Романович 76 Призер
Симонов Герман Сергеевич 76 Призер
Соболев Егор Владимирович 64 Призер
Соловьёв Павел Анатольевич 76 Призер
Спиридонов Максим Дмитриевич 88 Призер
Спирин Владислав Николаевич 76 Призер
Становов Алексей Константинович 64 Призер
Старков Михаил Ильич 64 Призер
Стафеевская Лада Владимировна 76 Призер
Стрежнев Фёдор Алексеевич 76 Призер
Стригина Анна Владимировна 64 Призер
Суржиков Павел Александрович 88 Призер
Сурин Родион Глебович 76 Призер
Сыткин Артем Валерьевич 64 Призер
Титов Артём Александрович 76 Призер
Ткачев Алексей Олегович 76 Призер
Трофимов Илья Владимирович 76 Призер
Трубицына Александра Дмитриевна 88 Призер
Уваров Андрей Алексеевич 64 Призер
Устименко Дмитрий Алексеевич 76 Призер
Федосенко Александр Сергеевич 76 Призер
Филимонов Андрей Владимирович 76 Призер
Филимонов Егор Денисович 76 Призер
Финаревский Леонид Борисович 88 Призер
Фирсов Родион Андреевич 76 Призер
Фоменко Станислав Сергеевич 62 Призер
Харисов Денис Шамильевич 76 Призер
Хатымов Ренат Рустемович 76 Призер
Хвастунов Алексей Алексеевич 88 Призер
Холостова Арина Константиновна 76 Призер
Хорошилова Ульяна Сергеевна 88 Призер
Царапкин Максим Денисович 88 Призер
Царева Елизавета Михайловна 76 Призер
Цителова Елизавета Дмитриевна 64 Призер
Чалый Максим Евгеньевич 74 Призер
Чернец Юлия Александровна 62 Призер
Шабин Алексей Дмитриевич 76 Призер
Шавалиева Алина Рафаэлевна 64 Призер
Шайхутдинов Руслан Вячеславович 64 Призер
Шамшура Егор Сергеевич 64 Призер
Шашкин Максим Денисович 64 Призер
Шварц Максим Александрович 64 Призер
Шерхалов Денис Дмитриевич 76 Призер
Шибаев Александр Михайлович 88 Призер
Шилов Александр Борисович 88 Призер
Шмелев Глеб Борисович 62 Призер
Шпилевой Егор Андреевич 76 Призер
Шульгин Эдуард Владимирович 76 Призер
Шурыгин Данил Леонидович 88 Призер
Щагин Дмитрий Владимирович 60 Призер
Юдина Тамара Павловна 62 Призер
Юсупов Тагир Ильдарович 88 Призер
Яковлев Павел Дмитриевич 64 Призер
Ярцев Валерий Рустэмович 64 Призер
Ястребинская Диана Владимировна 88 Призер

Математика 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Zemtsov Maxim Andreevich 100 Победитель
Аверьянова Кира Сергеевна 100 Победитель
Азаров Алексей Олегович 100 Победитель
Алексевнин Илья Михайлович 100 Победитель
Анисимов Александр Артёмович 100 Победитель
Анисимова Вероника Артёмовна 100 Победитель
Ахмадеев Тимур Айдарович 100 Победитель
Бадоля Петр Алексеевич 100 Победитель
Белов Михаил Тимофеевич 100 Победитель
Бельчиков Александр Сергеевич 100 Победитель
Биляк Арина Александровна 100 Победитель
Боханов Борис Борисович 100 Победитель
Васильев Ярослав Константинович 100 Победитель
Вильданов Родион Ильдарович 100 Победитель
Воркожоков Максим Вадимович 100 Победитель
Гаджимагомедова Аида Арслановна 100 Победитель
Городецкий Михаил Андреевич 100 Победитель
Городнов Георгий Алексеевич 100 Победитель
Гулякина Анна Вадимовна 100 Победитель
Даниличев Яков Кириллович 100 Победитель
Довбань Софья Сергеевна 100 Победитель
Дымченко Светлана Владимировна 100 Победитель
Дятлова Мария Сергеевна 100 Победитель
Евдошенко Михаил Андреевич 100 Победитель
Еремин Михаил Алексеевич 100 Победитель
Ерцева Екатерина Анатольевна 100 Победитель
Ерёмина Алиса Александровна 100 Победитель
Жабицкий Вячеслав Михайлович 100 Победитель
Заикин Николай Андреевич 100 Победитель
Зайцев Владимир Александрович 100 Победитель
Зайченко Софья Дмитриевна 100 Победитель
Зубкевич Игорь Александрович 100 Победитель
Ибрагимова Чулпан Ильшатовна 100 Победитель
Иванова Дарья Васильевна 100 Победитель
Иванова Мария Игоревна 100 Победитель
Ильин Артём Денисович 100 Победитель
Исмагилов Амир Ильнурович 100 Победитель
Калимгулова Азалия Айратовна 100 Победитель
Ким Михаил Сергеевич 100 Победитель
Комиссаров Роман Александрович 100 Победитель
Корнилова Софья Алексеевна 100 Победитель
Косицын Георгий Максимович 100 Победитель
Кузьмин Глеб Александрович 100 Победитель
Кузьмина Мария Андреевна 100 Победитель
Кусакина Диана Сергеевна 100 Победитель
Кучина Марина Александровна 100 Победитель
Лабынина Ольга Алексеевна 100 Победитель
Лаврушин Денис Анатольевич 100 Победитель
Левков Александр Александрович 100 Победитель
Лоднева Екатерина Дмитриевна 100 Победитель
Макарова Елена Олеговна 100 Победитель
Малков Александр Ильич 100 Победитель
Малышев Глеб Алексеевич 100 Победитель
Мальцев Владислав Иванович 100 Победитель
Медведева Варвара Александровна 100 Победитель
Молочаева Полина Константиновна 100 Победитель
Монастырюк Николай Алексеевич 100 Победитель
Мурзина Анастасия Андреевна 100 Победитель
Мыреева Ирина Алексеевна 100 Победитель
Мягкова Анна Сергеевна 100 Победитель
Мясников Роман Павлович 100 Победитель
Назаров Олег Иванович 100 Победитель
Нехаева Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Овсянникова Мария Александровна 100 Победитель
Одинцова Надежда Сергеевна 100 Победитель
Островерхова Татьяна Сергеевна 100 Победитель
Падукова Кристина Александровна 100 Победитель
панин михаил павлович 100 Победитель
Парпиева Екатерина Станиславовна 100 Победитель
Пашкова Ксения Руслановна 100 Победитель
Пирогов Константин Павлович 100 Победитель
Плотникова Наталья Ивановна 100 Победитель
Попадьина Варвара Александровна 100 Победитель
Попова Мария Вадимовна 100 Победитель
Потапенко Степан Андреевич 100 Победитель
Протопопов Владислав Павлович 100 Победитель
Разницын Михаил Александрович 100 Победитель
Распопов Тимофей Андреевич 100 Победитель
Роговский Владимир Александрович 100 Победитель
Рогожкина Маргарита Николаевна 100 Победитель
Рудометова Марина Сергеевна 100 Победитель
Руженцев Демид Павлович 100 Победитель
Сагитов Вадим Ринатович 100 Победитель
Саркисян Валерий Арсенович 100 Победитель
Сидоренко Нина Дмитриевна 100 Победитель
Синицын Максим Кириллович 100 Победитель
Смирнова Дарья Дмитриевна 100 Победитель
Смирнова Мария Александровна 100 Победитель
Соломонов Петр Алексеевич 100 Победитель
Старшова Александра Вадимовна 100 Победитель
Статкевич Кира Игоревна 100 Победитель
Сукманюк Николай Владимирович 100 Победитель
Суставова Ольга Сергеевна 100 Победитель
Тимофеев Степан Андреевич 100 Победитель
Трофимова Ксения Александровна 100 Победитель
Тугов Евгений Леонидович 100 Победитель
Тулеушева Мария Александровна 100 Победитель
Тулинов Тимофей Антонович 100 Победитель
Устенко Иван Павлович 100 Победитель
Хмелев Аркадий Александрович 100 Победитель
Хоссейн Екатерина Глебовна 100 Победитель
Хромов Адам Евгеньевич 100 Победитель
Хромых Анастасия Андреевна 100 Победитель
Шеломагина Ирина Петровна 100 Победитель
Шиловский Юрий Эдуардович 100 Победитель
Штыхлина Ольга 100 Победитель
Шумов Андрей Константинович 100 Победитель
Шурыгин Илья Леонидович 100 Победитель
Энгельгардт Михаил Витальевич 100 Победитель
Яковлева Тамара Алексеевна 100 Победитель
Абатуров Артём Сергеевич 72 Призер
Абрамов Вадим Сергеевич 86 Призер
Абрамов Георгий Евгеньевич 72 Призер
Агринский Артём Евгеньевич 72 Призер
Акимов Георгий Андреевич 70 Призер
Алексеев Вадим Павлович 70 Призер
Алфер Екатерина Дмитриевна 72 Призер
Алферов Кирилл Георгиевич 72 Призер
Андреева Дарья Александровна 72 Призер
Аношин Иван Алексеевич 72 Призер
Аношкина Дарья Сергеевна 84 Призер
Антонов Кирилл Вадимович 86 Призер
Арбанас Максим Андреевич 86 Призер
Арутюнян Кристина Арменовна 72 Призер
Асрян Арман Камоевич 72 Призер
Афанасенко Григорий Сергеевич 72 Призер
Ахидова Мария Сергеевна 70 Призер
Ахметшин Артур Рамильевич 70 Призер
Бадмаева Юлия Жаргаловна 84 Призер
Базарнова Ксения Андреевна 72 Призер
Базуев Роман Дмитриевич 86 Призер
Бакаев Артемий Алексеевич 86 Призер
Бакшандаева Анна Алексеевна 72 Призер
Барбир Кирилл Сергеевич 72 Призер
Барышников Степан Александрович 86 Призер
Беленький Владимир Александрович 86 Призер
Белкин Святослав Викторович 86 Призер
Белова Дарья Сергеевна 86 Призер
Белоконова Елизавета Евгеньевна 86 Призер
Белюкина Полина Сергеевна 86 Призер
Бердинских Никита Эдуардович 70 Призер
Берман Платон Маркович 72 Призер
Бикбулатов Марат Рушанович 86 Призер
Биктимирова Салима Ильнуровна 84 Призер
Богдан Лука Викторович 86 Призер
Богомол Александр Олегович 72 Призер
Бокатенко Вадим Андреевич 84 Призер
Болотин Иван Александрович 86 Призер
Борисенкова Таина Сергеевна 72 Призер
Бородин Григорий Алексеевич 86 Призер
Буньков Денис Федерович 72 Призер
Быков Фёдор Алексеевич 70 Призер
Важенин Алексей Антонович 72 Призер
Василевский Игнатий Акакиевич 70 Призер
Васильев Иван Валерьянович 86 Призер
Васильева Владислава Павловна 72 Призер
Васильева Елизавета Романовна 86 Призер
Вахов Святослав Павлович 70 Призер
Венгер Анна Евгеньевна 72 Призер
Вишняков Сергей Юрьевич 72 Призер
Влащук Дмитрий Сергеевич 86 Призер
Волков Константин Вячеславович 86 Призер
Воронин Григорий Михайлович 86 Призер
Воронин Игорь Дмитриевич 98 Призер
Вытовтова Злата Денисовна 86 Призер
Вязметинов Иван Андреевич 72 Призер
Вяткин Владимир Александрович 72 Призер
Габеев Валерий Вадимович 72 Призер
Гавричева Марина Алексеевна 72 Призер
Галицкова Анастасия Ильинична 70 Призер
Гаспарян Дарьяна Кареновна 86 Призер
Гвардис Виктория Александровна 72 Призер
Гладких Виктория Сергеевна 70 Призер
Голиков Егор Георгиевич 86 Призер
Голодухина Алина Николаевна 72 Призер
Голофеев Никита Михайлович 70 Призер
Горбовский Алексей Сергеевич 72 Призер
Грицаев Андрей Григорьевич 72 Призер
Губанов Владимир Владимирович 72 Призер
Губанов Тимофей Александрович 86 Призер
Гусев Григорий Андреевич 72 Призер
Гусева Виолетта Андреевна 72 Призер
Давыдов Иван Михайлович 72 Призер
Данилин Сергей Алексеевич 86 Призер
Данилова Мария Андреевна 86 Призер
Демченко Антон Владимирович 86 Призер
Денисов Фёдор Максимович 86 Призер
Джатиев Тамерлан Эдуардович 86 Призер
Дидоренко Михаил Андреевич 72 Призер
Долматов Даниил Георгиевич 86 Призер
Домрачев Владислав Андреевич 86 Призер
Дони Полина Анатольевна 72 Призер
Дрынова Элеонора Мирославна 72 Призер
Душенков Сергей Сергеевич 72 Призер
Дьяченко Артём Андреевич 72 Призер
Евдокимов Алексей Николаевич 72 Призер
Ерофеев Артем Александрович 72 Призер
Ефанов Владимир Алексеевич 86 Призер
Жаров Андрей Владимирович 72 Призер
Жигулина Александра Андреевна 72 Призер
Жовнир Егор Александрович 86 Призер
Зажигина Злата Григорьевна 72 Призер
Зайниев Ильназ Ильгизович 72 Призер
Закиров Карим Равилевич 72 Призер
Захаров Александр Кириллович 72 Призер
Захарчева Снежана Сергеевна 70 Призер
Звездин Илья Юрьевич 86 Призер
Зеленов Александр Алексеевич 72 Призер
Земляков Дмитрий Алексеевич 86 Призер
Землянухин Денис Юрьевич 72 Призер
Земцов Денис Алексеевич 86 Призер
Зенкин Вячеслав Николаевич 72 Призер
Зимин Матвей Юрьевич 98 Призер
Злотникова Таисия Сергеевна 72 Призер
Зуйкова Арина Андреевна 72 Призер
Зюганов Всеволод Андреевич 86 Призер
Иванов Дмитрий Максимович 72 Призер
Иванов Илья Михайлович 86 Призер
Иванов Максим Олегович 86 Призер
Иванова Светлнана Александровна 72 Призер
Игнатьев Даниил Алексеевич 86 Призер
Изотов Глеб Олегович 86 Призер
Ильина Полина Юрьевна 70 Призер
Ильюшенков Михаил Владимирович 86 Призер
Ингеройнен Алексей Андреевич 72 Призер
Ионов Кирилл Евгеньевич 86 Призер
Итрухин Никита Андреевич 86 Призер
Ифтинка Иван Адрианович 72 Призер
Кандаурова Мария Евгеньевна 70 Призер
Каныгина Екатерина Андреевна 86 Призер
Карапетян Елизавета Николаевна 86 Призер
Карпухин Владислав Иванович 72 Призер
Картушин Константин Дмитриевич 98 Призер
Касаткина Есения Семёновна 86 Призер
Каталкина Елизавета Александровна 72 Призер
Кащеева Олеся Глебовна 84 Призер
Китаев Ярослав Игоревич 72 Призер
Клюбина Дарья Сергеевна 86 Призер
Кобыляцкий Иван Александрович 84 Призер
Кожевникова Мария Владимировна 86 Призер
Козлова Анастасия Алексеевна 72 Призер
Козлова Мария Евгеньевна 72 Призер
Колесников Святослав Игоревич 70 Призер
Колесова Екатерина Владиславовна 72 Призер
Колупанов Иван Владимирович 70 Призер
Комаров Дмитрий Арчилович 72 Призер
Кондратьев Дмитрий Павлович 72 Призер
Коновалов Артём Юрьевич 72 Призер
Кононова Алёна Андреевна 72 Призер
Корнеев Максим Витальевич 72 Призер
Коростелев Никита Даниилович 86 Призер
Коростелева Любовь Витальевна 72 Призер
Кортова Анна Олеговна 86 Призер
Косарева Дарёна Тимофеевна 86 Призер
Кособоков Николай Сергеевич 72 Призер
Костикова София Александровна 72 Призер
Костикова Ульяна Александровна 72 Призер
Котоломова Ярослава Алексеевна 86 Призер
Кошкин Артем Александрович 86 Призер
Кравченко Александр Александрович 86 Призер
Краснов Андрей Алексеевич 86 Призер
Краснов Евгений Константинович 70 Призер
Крешихин Герман Иванович 70 Призер
Крикорова Мария Алексеевна 72 Призер
Круглова Наиля Андреевна 70 Призер
Кудлаев Егор Александрович 98 Призер
Кудряшова Татьяна Юрьевна 72 Призер
Кузнецов Алексей Денисович 86 Призер
Кузнецова Ангелина Сергеевна 84 Призер
Кузнецова Арина Владимировна 86 Призер
Кузнецова Таисия Александровна 86 Призер
Курбатова Альбина Владиславовна 72 Призер
Кучерявый Семён Михайлович 72 Призер
Лагунова Мария Леонидовна 86 Призер
Лазутов Захарий Ильич 86 Призер
Лаханская Юлия Андреевна 72 Призер
Лебедев Александр Владимирович 72 Призер
Лейбович Алёна Максимовна 72 Призер
Лопухов Вячеслав Николаевич 86 Призер
Лукьянов Виталий Андреевич 72 Призер
Луховицкая Инна Борисовна 86 Призер
Лысова Рада Владимировна 72 Призер
Мавланов Тимур Денисович 70 Призер
Майорова Марина Александровна 86 Призер
Малафеев Алексей Владиславович 86 Призер
Малафеев Савелий Леонидович 86 Призер
Малыхина Анастасия Евгеньевна 86 Призер
Малышева Алиса Константиновна 86 Призер
Мартынович Семён Андреевич 84 Призер
Марчукова София Александровна 72 Призер
Марьенко Александр Александрович 72 Призер
Масленникова Мария Ярославовна 86 Призер
Мастинен Анна Владимировна 86 Призер
Маталыцкий Иван Валерьевич 70 Призер
Махова Анастасия Андреевна 86 Призер
мацак таня михайловна 86 Призер
Мациевская Ксения Дмитриевна 70 Призер
Мельников Виктор Александрович 72 Призер
Мерзлякова Мария Александровна 86 Призер
Мешков Артём Денисович 72 Призер
Мигунов Михаил Игоревич 72 Призер
Мингалимова Алия Ильнуровна 86 Призер
Мирзоян Артём Рубенович 72 Призер
Миротворцев Артемий Романович 72 Призер
Мишанин Иван Леонидович 72 Призер
Мищенко Владислав Денисович 72 Призер
Мищенко Максим Юрьевич 72 Призер
Молонов Борис Максимович 86 Призер
Морозова Татьяна Андреевна 72 Призер
Мурашко Сергей Иванович 86 Призер
Мустафаев Сергей Андреевич 70 Призер
Мухаметшин Рамиль Ильдарович 72 Призер
Мячина Екатерина Дмитриевна 86 Призер
Назаров Семен Андреевич 72 Призер
Назарова Мария Александровна 72 Призер
Нарышкин Александр Сергеевич 72 Призер
Неверов Виктор Дмитриевич 72 Призер
Некрасов Даниил Алексеевич 98 Призер
Некрасова Дарья Сергеевна 86 Призер
Никишин Максим Алексеевич 98 Призер
Нимгиров Гаря Чингисович 70 Призер
Новиков Григорий Дмитриевич 70 Призер
Новиков Клим Андреевич 86 Призер
Новикова Анна Павловна 70 Призер
Новикова Дарья Владиславна 72 Призер
Ногаев Тимур Таймуразович 72 Призер
Носаев Сергей Викторович 72 Призер
Носова Лилия Владимировна 86 Призер
Обухов Кирилл Денисович 84 Призер
Одиноков Федор Андреевич 72 Призер
Орехов Савва Дмитриевич 86 Призер
Орлова Варвара Павловна 72 Призер
Оттясов Семён Михайлович 84 Призер
Павлинич Андрей Алексеевич 72 Призер
Павловская Кира Павловна 86 Призер
Павлючков Антон Алексеевич 86 Призер
Панин Валерий Егорович 70 Призер
Панькин Иван Сергеевич 72 Призер
Пашков Егор Алексеевич 86 Призер
Первак Егор Александрович 86 Призер
Первушина Татьяна Михайловна 86 Призер
Петров Михаил Яковлевич 72 Призер
Пираев Руслан Шувкетович 70 Призер
Плетнев Кирилл Сергеевич 72 Призер
Погосян Павел Сергеевич 72 Призер
Подорванов Вячеслав Романович 72 Призер
Полторакина Александра Александровна 72 Призер
Попов Анатолий Андреевич 72 Призер
Потапова Анна Алексеевна 72 Призер
Потапова Елизавета Юрьевна 72 Призер
Прокофьев Никита Андреевич 86 Призер
Прохоров Павел Игоревич 72 Призер
Пуляевский Андрей Феликсович 86 Призер
Пухарев Сергей Валерьевич 72 Призер
Пушин Павел Павлович 72 Призер
Раздрогин Дэвид Владимирович 86 Призер
Разухин Александр Сергеевич 86 Призер
Ракитский Кирилл Дмитриевич 86 Призер
Рахмангулова Элина Руслановна 72 Призер
Резник Илья Владиславович 86 Призер
Рейтман Яна Романовна 86 Призер
Ровенский Данил Алексеевич 86 Призер
Рогачков Антон Олегович 70 Призер
Родэ Михаил Константинович 86 Призер
Розенберг Алексей Светославович 86 Призер
Романов Андрей Максимович 86 Призер
Романов Виктор Александрович 72 Призер
Рубцов Ерофей Павлович 72 Призер
Рудаков Кирилл Андреевич 86 Призер
Рудкевич Григорий Дмитриевич 86 Призер
Рудко Софья Андреевна 86 Призер
Рябикин Алексей Антонович 72 Призер
Ряжских Дмитрий Сергеевич 72 Призер
Савичева Полина Павловна 86 Призер
Садриев Самир Рустамович 72 Призер
Саев Матвей Сергеевич 86 Призер
Салдыркина Валерия Игоревна 86 Призер
Самсонов Владислав Андреевич 86 Призер
Сафро Данил Денисович 72 Призер
Светлицкий Михаил Александрович 70 Призер
Селиванов Георгий Станиславович 84 Призер
Семенова Софья Андреевна 86 Призер
Семеренко Мария Даниэловна 86 Призер
Семешкин Егор Анатольевич 72 Призер
Семёнов Дмитрий Юрьевич 70 Призер
Сердюков Никита Максимович 72 Призер
Сивкин Максим Алексеевич 98 Призер
Сидоров Артём Андреевич 86 Призер
Сидоров Егор Юрьевич 72 Призер
Симакова Юлия Сергеевна 70 Призер
Симонов Арсений Александрович 72 Призер
Симонов Евгений Евгеньевич 72 Призер
Симонова Ольга Александровна 72 Призер
Сиротинкина Арина Дмитриевна 72 Призер
Сканцева Майя Александровна 86 Призер
Скрипкина Анна Андреевна 72 Призер
Скрябиков Дмитрий Русланович 86 Призер
Смирнов Артемий Андреевич 72 Призер
Смирнов Глеб Анатольевич 72 Призер
Смирнова Анастасия Павловна 72 Призер
Снигирева Ирина Дмитриевна 86 Призер
Соколова Алёна Александровна 70 Призер
Соколовский Пётр Владимирович 86 Призер
Соловьев Александр Николаевич 72 Призер
Столярова Вероника Андреевна 86 Призер
Стукалов Георгий Павлович 86 Призер
Сурков Савва Эдуардович 86 Призер
Талаева Яна Дмитриевна 86 Призер
Тали Александра Риядовна 72 Призер
Тарасова Арина Сергеевна 72 Призер
Тарасова Юлия Игоревна 86 Призер
Таркан Анастасия Андреевна 72 Призер
Татаринцев Арсений Антонович 86 Призер
Таумурзаев Омар Канаматович 86 Призер
Ташлыкова Дарья Олеговна 86 Призер
Темцина Анастасия Вадимовна 72 Призер
Терещук Александр Алексеевич 72 Призер
Титов Артём Александрович 72 Призер
Тихонова Елизавета Вячеславовна 86 Призер
Тишков Кирилл Константинович 72 Призер
Ткаченко Екатерина Артемовна 86 Призер
Толчина Алёна Сергеевна 72 Призер
Трескин Владислав Сергеевич 86 Призер
Трипунов Кирилл Денисович 72 Призер
Трофимов Артём Александрович 72 Призер
Трудова Виктория Владимировна 72 Призер
Тукаев Роберт Рафаэлевич 86 Призер
Туревич Артём Александрович 72 Призер
Турутько Евгений Иванович 86 Призер
Тычкова Вероника Константиновна 72 Призер
Тюрин Антон Максимович 72 Призер
Тюрина Варвара Алексеевна 86 Призер
Урнышева Арина Андреевна 86 Призер
Усанова Светлана Антоновна 72 Призер
Федоренко Антон Игоревич 70 Призер
Федькин Арсений Юрьевич 70 Призер
Фешин Дмитрий Витальевич 72 Призер
Филиппов Владислав Алексеевич 86 Призер
Фирсова Екатерина Александровна 86 Призер
Фомин Александр Александрович 72 Призер
Хайрнасова Диана Артуровна 72 Призер
Халяпин Юрий Дмитриевич 72 Призер
Хамитова Камилла Ирековна 72 Призер
Харанжевский Виктор Евгеньевич 72 Призер
Хвастикова Мария Денисовна 72 Призер
Хлыстов Григорий Андреевич 72 Призер
Хмелев Максим Андреевич 72 Призер
Хохлышева Елена Кирилловна 86 Призер
Цветков Виталий Сергеевич 72 Призер
Чебыкина Арина Евгеньевна 72 Призер
Чепелюк Илья Константинович 72 Призер
Чижов Сергей Евгеньевич 70 Призер
Чувашлов Анатолий Валерьевич 72 Призер
Чуйков Матвей Антонович 72 Призер
Чуприн Дмитрий Андреевич 86 Призер
Шамсутдинов Адель Рамилевич 72 Призер
Шекера Анастасия Борисовна 86 Призер
Шелихов Александр Сергеевич 72 Призер
Шелудько Александра Игоревна 72 Призер
Шестаков Вячеслав Григорьевич 72 Призер
Шикалов Андрей Артёмович 86 Призер
Шиловская Кира Леонидовна 72 Призер
Ширкунова Мария Михайловна 72 Призер
Шпильков Вячеслав Дмитриевич 70 Призер
Штыликова Виктория Александровна 86 Призер
Шумеева Ольга Денисовна 70 Призер
Шураков Дмитрий Алексеевич 72 Призер
Щербакова Елена Николаевна 86 Призер
Щукин Даниил Ильич 86 Призер
Юрков Всеволод Дмитривич 86 Призер
Юткин Егор Михайлович 86 Призер
Яблокова Татьяна Викторовна 72 Призер
Ястребов Александр Михайлович 86 Призер

Математика 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Абаев Иван Тахирович 100 Победитель
Абзалимова Рита Ришатовна 100 Победитель
Акимов Андрей Андреевич 100 Победитель
Антонов Владимир Сергеевич 100 Победитель
Антонова Анна Михайловна 100 Победитель
Атаманов Михаил Максимович 100 Победитель
Аюпова Зарина Айратовна 100 Победитель
Бабенков Андрей Дмитриевич 100 Победитель
Балаев Кирилл Александрович 100 Победитель
Баранов Георгий Александрович 100 Победитель
Барков Артём Александрович 100 Победитель
Белов Артём Леонидович 100 Победитель
Беловолов Владислав Игоревич 100 Победитель
Битлев Роберт Радмирович 100 Победитель
Бовкун Тимофей Дмитриевич 100 Победитель
Вахранёв Андрей Сергеевич 100 Победитель
Виниченко Семен Алексеевич 100 Победитель
Владимиров Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Волкова Валерия Янисовна 100 Победитель
Воронцов Валерий Витальевич 100 Победитель
Вострецов Александр Павлович 100 Победитель
Газизова Аделя Азатовна 100 Победитель
Герасимова Мария Валерьевна 100 Победитель
Герунов Иван Владимирович 100 Победитель
Герунова Анна Владимировна 100 Победитель
Гиндин Даниил Михайлович 100 Победитель
Глотова Марина Александровна 100 Победитель
Голубов Никита Михайлович 100 Победитель
Горшкова Анна Евгеньевна 100 Победитель
Гречуха Максим Сергеевич 100 Победитель
Гуманов Александр Михайлович 100 Победитель
Даниличев Афанасий Кириллович 100 Победитель
Данилова Людмила Алексеевна 100 Победитель
Донников Степан Сергеевич 100 Победитель
Евдокименко Дарья Алексеевна 100 Победитель
Едрёнкин Родион Константинович 100 Победитель
Житкова Софья Алексеевна 100 Победитель
Жовнир Антон Александрович 100 Победитель
Завгороднев Ефим Андреевич 100 Победитель
Зацепин Иван Максимович 100 Победитель
Зверева Альбина Сергеевна 100 Победитель
Иванищев Александр Игоревич 100 Победитель
Истратова Ксения Михайловна 100 Победитель
Ишбулатов Артем Равилевич 100 Победитель
Ишмуратова Арина Тимуровна 100 Победитель
Калмыков Алексей Владимирович 100 Победитель
Карецкий Вячеслав Олегович 100 Победитель
Карпова Ирина Сергеевна 100 Победитель
Кашапова Мария Андреевна 100 Победитель
Квиткин Максим Андреевич 100 Победитель
Кизимова Дарья Васильевна 100 Победитель
Кийкова Валерия Сергеевна 100 Победитель
Климченко Валентина Ильинична 100 Победитель
Кондрашкина Яна Дмитриевна 100 Победитель
Корнеев Виктор Константинович 100 Победитель
Коротченкова Анастасия Олеговна 100 Победитель
Косоуров Глеб Юрьевич 100 Победитель
Костышин Кирилл Олегович 100 Победитель
Красноперова Вера Михайловна 100 Победитель
Кудимов Александр Игоревич 100 Победитель
Кудинов Роман Юрьевич 100 Победитель
Кузякин Пётр Денисович 100 Победитель
Лапина Ника Александровна 100 Победитель
Латыпов Амин Рустамович 100 Победитель
Левченко Алина Денисовна 100 Победитель
Леонов Иван Владимирович 100 Победитель
Логинова Дарья Андреевна 100 Победитель
Лоза Дмитрий Кириллович 100 Победитель
Львова Алеся Яновна 100 Победитель
Максимова Ульяна Станиславовна 100 Победитель
Маляренко Павел Владимирович 100 Победитель
Медведев Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Меркушкина Арина Сергеевна 100 Победитель
Мигранов Булат Рустамович 100 Победитель
Мизин Дмитрий Денисович 100 Победитель
Милов Александр Павлович 100 Победитель
Моисеева Арина Дмитриевна 100 Победитель
Мухиткызы Гульназ Мухиткызы 100 Победитель
Нагуманов Юсуф Эдуардович 100 Победитель
Насырова Жасмин Салимовна 100 Победитель
Никифоров Михаил Александрович 100 Победитель
Николаев Григорий Станиславович 100 Победитель
Новикова Алиса Алексеевна 100 Победитель
Озадовский Денис Евгеньевич 100 Победитель
Онищенко Любовь Вадимовна 100 Победитель
Осипов Владислав Андреевич 100 Победитель
Островская Алиса Александровна 100 Победитель
Остроумова Елена Васильевна 100 Победитель
Пашкин Александр Денисович 100 Победитель
Песоцкий Александр Алексеевич 100 Победитель
Пименов Марк Владимирович 100 Победитель
Пойкер Марк Борисович 100 Победитель
Полувесов Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Разумная Дарья Ивановна 100 Победитель
Розенберг Михаил Светославович 100 Победитель
Рупчев Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Салимгареев Тимур Салаватович 100 Победитель
Самохина Людмила Александровна 100 Победитель
Самсонова Анна Ростиславовна 100 Победитель
Самсонова Владислава Юрьевна 100 Победитель
Сафин Мухаммад Ильсурович 100 Победитель
Светлаков Всеволод Львович 100 Победитель
Свирщевская Дарья Руслановна 100 Победитель
Семенов Александр Антонович 100 Победитель
Серячкова Арина Александровна 100 Победитель
Сидорина Тамара Андреевна 100 Победитель
Сиразеев Ильяс Ильфатович 100 Победитель
Смоловик Владимир Алексеевич 100 Победитель
Снадин Артём Вячеславович 100 Победитель
Сорокин Глеб Сергеевич 100 Победитель
Стукун Даниил Александрович 100 Победитель
Сухоруков Кирилл Константинович 100 Победитель
Ткачев Тимофей Денисович 100 Победитель
Торкановская Мария Евгеньевна 100 Победитель
Урнышева Маргарита Андреевна 100 Победитель
Федосенко Михаил Сергеевич 100 Победитель
Финашин Тимофей Александрович 100 Победитель
Фоменко Варвара Андреевна 100 Победитель
Хайруллина Виктория Эдуардовна 100 Победитель
Хашаев Ильдар Муслимович 100 Победитель
Чеснокова Ольга Дмитриевна 100 Победитель
Шеломагин Фёдор Петрович 100 Победитель
Шипилин Евгений Максимович 100 Победитель
Шипилова Анастасия Игоревна 100 Победитель
Шкурдей Александр Сергеевич 100 Победитель
Шувалова Диана Борисовна 100 Победитель
Шурыгин Егор Сергеевич 100 Победитель
Юскаев Денис Рустамович 100 Победитель
Ястребов Максим Дмитриевич 100 Победитель
Яськов Всеволод Владимирович 100 Победитель
Айдимиров Александр Александрович 84 Призер
Алексеева Елизавета Евгеньевна 84 Призер
Алимаскин Максим Алексеевич 84 Призер
Антонов Григорий Александрович 84 Призер
Антонюк Вадим Юрьевич 84 Призер
Апухтин Никита Максимович 84 Призер
Астахов Никодим Игоревич 84 Призер
Бартаев Артём Александрович 84 Призер
Батракова Софья Игоревна 84 Призер
Беляков Александр Павлович 84 Призер
Березюк Николай Сергеевич 80 Призер
Бескоровайная София Максимовна 84 Призер
Большаков Михаил Александрович 84 Призер
Букреев Яков Сергеевич 84 Призер
Буркин Юрий Владимирович 80 Призер
Буркова Олеся Сергеевна 84 Призер
Бурнашев Карим Фаридович 84 Призер
Бурула Пётр Владимирович 84 Призер
Валиева Кристина Равильевна 84 Призер
Веткасова Виктория Александровна 84 Призер
Водолазов Николай Александрович 84 Призер
Войткевич Надежда Александровна 84 Призер
Волков Николай Андреевич 84 Призер
Волкова Мария Романовна 84 Призер
Воронков Владимир Андреевич 84 Призер
Воронюк Александра Андреевна 84 Призер
Гавриленко Лилия Георгиевна 84 Призер
Гераськов Григорий Антонович 96 Призер
Гилемханов Тимур Денисович 84 Призер
Гладыш Светлана Юрьевна 84 Призер
Глушанок Элина Данииловна 84 Призер
Голуб Тимофей Дмитриевич 84 Призер
Гонтарь Александр Сергеевич 84 Призер
Горбунова Дарья Максимовна 84 Призер
Горовой Николай Витальевич 84 Призер
Горяйнов Олег Александрович 84 Призер
Грекова Дарья Сергеевна 96 Призер
Гришин Илья Максимович 84 Призер
Гумерова Алиса Альбертовна 84 Призер
Дегтярев Илья Сергеевич 84 Призер
Денисов Иван Александрович 84 Призер
Дугаржапова Юмжана Зориктоевна 84 Призер
Дячук Андрей Константинович 84 Призер
Евграфова Александра Александровна 84 Призер
Евсигнеева Дарья Александровна 84 Призер
Егорова Камилла Дмитриевна 80 Призер
Ерлыгин Дмитрий Сергеевич 84 Призер
Жавади Фар Эмилия Мехрановна 84 Призер
Жестков Даниэль Дмитриевич 84 Призер
Жмуров Демьян Дмитриевич 84 Призер
Жук Владимир Олегович 84 Призер
Жук Никита Сергеевич 84 Призер
Журавлева Мария Олеговна 84 Призер
Забежайлова Дарья Максимовна 84 Призер
Заволокин Лев Игоревич 84 Призер
Зиганшин Рамир Русланович 84 Призер
Знаменский Алексей Александрович 84 Призер
Зотова Мария Антоновна 84 Призер
Иванин Георгий Максимович 84 Призер
Иванищев Антон Сергеевич 84 Призер
Иванов Михаил Андреевич 84 Призер
Иванова Анна Юрьевна 84 Призер
Ивченко Иван Викторович 84 Призер
Иманова Амина Зауровна 80 Призер
Исакова Ксения Максимовна 80 Призер
Казаков Александр Артемович 84 Призер
Казакова Яна Юрьевна 84 Призер
Калашников Даниил Эдуардович 84 Призер
Каримов Бахтияр Шамилевич 84 Призер
Кильметов Данил Булатович 84 Призер
Коваленко Андрей Аркадьевич 84 Призер
Коган Ольга Алексеевна 84 Призер
Кожуркина София Андреевна 84 Призер
Корзов Николай Максимович 84 Призер
корнев никита максимович 80 Призер
Корнилов Владимир Владимирович 84 Призер
Короткий Егор Олегович 84 Призер
Котляр Елизавета Михайловна 84 Призер
Красикова Александра Ивановна 84 Призер
Кремнёва Екатерина Леонидовна 84 Призер
Крестинин Лука Олегович 84 Призер
Крикорова Александра Алексеевна 80 Призер
Криницын Владимир Александрович 84 Призер
Кузнецова Александра Антоновна 84 Призер
Кузнецова Наталия Олеговна 84 Призер
Кузьмина Вероника Дмитреевна 84 Призер
Кумпан Полина Вадимовна 84 Призер
Лапин Николай Александрович 84 Призер
Лапина Нина Александровна 84 Призер
Левенец Даниэль Сергеевич 84 Призер
Левина Мария Олеговна 84 Призер
Лисок Артём Александрович 84 Призер
Листов Константин Львович 84 Призер
Лобашков Артём Викторович 84 Призер
Малышевский Александр Алексеевич 84 Призер
Мальцев Алексей Евгеньевич 84 Призер
Мальцева Анастасия Андреевна 84 Призер
Марфенкова Юлия Петровна 96 Призер
Матвеенко Капиталина Игоревна 84 Призер
Мелехина Ольга Игоревна 84 Призер
Меркушев Михаил Сергеевич 84 Призер
Мещерская Вероника Дмитриевна 84 Призер
Минхузов Сабир Василевич 84 Призер
Минько Александр Сергеевич 84 Призер
Михно Иван Сергеевич 84 Призер
Мишина Дарья Дмитриевна 84 Призер
Молодых Юлия Сергеевна 84 Призер
Молочаева Лилия Константиновна 84 Призер
Мусатова Александра Дмитриевна 84 Призер
Назаркин Фёдор Михайлович 84 Призер
Науменя Андрей Станиславович 84 Призер
Нестеренко Юлия Владиславовна 84 Призер
Новоселова Марина Дмитриевна 84 Призер
Нуриахметов Георгий Алексеевич 84 Призер
Обухов Илья Юрьевич 84 Призер
Олешкевич Всеволод Кириллович 84 Призер
Осипова Полина Алексеевна 84 Призер
Павленко Вероника Александровна 84 Призер
Павловская Мария Павловна 84 Призер
Паличев Евгений Иванович 84 Призер
Панфёрова Вера Семёновна 84 Призер
Парутин Вадим Алексеевич 84 Призер
Петрова Карина Алексеевна 80 Призер
Пискунов Елисей Денисович 84 Призер
Плотникова Таисия Сергеевна 84 Призер
Погребисский Иван Григорьевич 84 Призер
Погуляй Глеб Андреевич 84 Призер
Полторакин Иван Александрович 84 Призер
Полянский Артемий Сергеевич 84 Призер
Поспелов Александр Денисович 84 Призер
Пурик Анна Евгеньевна 84 Призер
Радышевская Анна Андреевна 84 Призер
Райхман Михаил Олегович 84 Призер
Решетников Андрей Евгеньевич 84 Призер
Ри Ярослав Андреевич 84 Призер
Рогожкина Анастасия Алексеевна 84 Призер
Ромащенко Богдан Геннадьевич 84 Призер
Рыжов Сергей Александрович 84 Призер
Рылев Артемий Андреевич 84 Призер
Саакян София Рубеновна 84 Призер
Савельев Артемий Денисович 80 Призер
Сагитов Багдат Шамилевич 84 Призер
Салтыкова Александра Константиновна 84 Призер
Свиридова Мария Александровна 84 Призер
Седлова Анна Дмитриевна 84 Призер
Селезнева Полина Александровна 84 Призер
Селин Михаил Андреевич 84 Призер
Серга Анастасия Андреевна 84 Призер
Сидорова Алиса Леонидовна 84 Призер
Сидорова София Геннадьевна 84 Призер
Силантьева Елена Альбертовна 84 Призер
Сильников Тимофей Александрович 84 Призер
Синюкова Анна Владимировна 84 Призер
Скворцов Дмитрий Александрович 84 Призер
Снисаренко Матвей Дмитриевич 84 Призер
Соколовский Станислав Андреевич 84 Призер
Сомов Олег Дмитриевич 84 Призер
Спиркин Максим Дмитриевич 84 Призер
Страхова Марина Викторовна 84 Призер
Сулоев Никита Геннадьевич 84 Призер
Супрун Владимир Денисович 84 Призер
Тетерников Макар Александрович 84 Призер
Тимохин Данил Алексеевич 84 Призер
Тимохина Елена Максимовна 84 Призер
Токарев Глеб Михайлович 84 Призер
Толстов Андрей Алексеевич 84 Призер
Третьякова Варвара Сергеевна 84 Призер
Туляков Евгений Юрьевич 84 Призер
Тутукин Олег Иванович 84 Призер
Тюгашев Григорий Вячеславович 84 Призер
Усов Дмитрий Андреевич 80 Призер
Усольцев Михаил Борисович 84 Призер
Файзуллин Андрей Рустемович 84 Призер
Фараздаги Кудрат Викторович 84 Призер
Фатыхова Алина Тимуровна 84 Призер
Федорова Елизавета Алексеевна 84 Призер
Федотов Михаил Александрович 84 Призер
Фигурина Злата Игоревна 84 Призер
Филиппов Андрей Алексеевич 84 Призер
Фролов Александр Владимирович 84 Призер
Фёдорова Злата Яковлевна 84 Призер
Хазеев Ильгизар Нурзагитович 84 Призер
Халяпов Алмаз Азаматович 84 Призер
Хван Полина Юрьевна 84 Призер
Хейкинен Софья Константиновна 84 Призер
Хисмятуллина Мирра Руслановна 84 Призер
Храмцов Артём Александрович 84 Призер
Цепляев Тимофей Алексеевич 84 Призер
Черемушкина Софья Владимировна 84 Призер
Черепанов Игорь Романович 84 Призер
Черноморцев Глеб Вячеславович 84 Призер
Чернявская Софья Ивановна 84 Призер
Чесноков Дмитрий Олегович 84 Призер
Чурилов Олег Эдуардович 84 Призер
Шалыминова Ярослава Денисовна 84 Призер
Шанин Роман Алексеевич 80 Призер
Шашкин Никита Денисович 84 Призер
Швецов Иван Романович 84 Призер
Шекера Артём Борисович 84 Призер
Шестерикова Анна Эдуардовна 84 Призер
Шмурыгин Владислав Михайлович 84 Призер
Шпак Макар Андреевич 80 Призер
Шутова Анастасия Дмитриевна 84 Призер
Юсупова Сания Рустамовна 84 Призер
Якунина Екатерина Алексеевна 80 Призер
Якупов Радмир Ринатович 84 Призер