Немецкий язык - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по немецкому языку (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Немецкий язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Бахметьева Екатерина Сергеевна 93 Победитель
Богданова Елизавета Михайловна 93 Победитель
Здоровцева Анна Игоревна 91 Победитель
Тищенко Варвара Вячеславовна 91 Победитель
Балашова Александра Владимировна 83 Призер
Висковатых Софья Андреевна 79 Призер
Войткевич Ольга Алексеевна 84 Призер
Голенкова Мирослава Владимировна 86 Призер
Грабарева Екатерина Юрьевна 82 Призер
Дмитриев Даниил Александрович 78 Призер
Иванов Платон Олегович 90 Призер
Иванова Анастасия Дмитриевна 86 Призер
Игрицкая Яна Николаевна 84 Призер
Калле Зинаида 85 Призер
Козлов Дмитрий Игоревич 86 Призер
Политова Ирина Сергеевна 80 Призер
Селякова Ксения Игоревна 78 Призер
Сизова Олеся Алексеевна 83 Призер
Солнцева Елена Кирилловна 79 Призер
Степина Анастасия Андреевна 87 Призер
Тарасова Вероника Викторовна 88 Призер

Немецкий язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Григорьева Елизавета Сергеевна 97 Победитель
Елизарова Юля Павловна 97 Победитель
рамазанова алсу ильдаровна 96 Победитель
Черемисина Мария Сергеевна 99 Победитель
Щербакова Анастасия Александровна 98 Победитель
Абрамов Александр Владимирович 86 Призер
Армякова Лидия Михайловна 93 Призер
Барбашева Дарья Фуадовна 87 Призер
Бехтерева Ангелина Евгеньевна 86 Призер
Дубина Макар Николаевич 95 Призер
Еремина Анастасия Ильинична 88 Призер
Жижилев Александр Игоревич 83 Призер
Калашникова Мария Анатольевна 91 Призер
Калиниченко Алесия Сергеевна 90 Призер
Кудинкина Мария Ярославна 87 Призер
Кукушкина Ольга Андреевна 88 Призер
Лавова Ирина Алексеевна 88 Призер
Лихтинфельд Анна Алексеевна 88 Призер
Мельникова Ольга Евгеньевна 84 Призер
Нырковская Дарья Дмитриевна 91 Призер
Плахута Павел Денисович 92 Призер
Савилова Ирина Алексеевна 83 Призер
Смоловик Валерия Сергеевна 89 Призер
Собянин Григорий Андреевич 93 Призер
Черкасова Анастасия Андреевна 95 Призер

Немецкий язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Бахметьева Анастасия Сергеевна 99 Победитель
Акулова Валерия Сергеевна 84 Призер
Архиреева Варвара Михайловна 88 Призер
Гибадулина Амина Рамилевна 90 Призер
Евзельман Екатерина Витальевна 86 Призер
Корольков Кирилл Витальевич 94 Призер
Кудинова Софья Владимировна 88 Призер
Линовицкий Александр Андреевич 93 Призер
Мамедова Арина Теймуровна 89 Призер
Мязина Алина Александровна 91 Призер
Охунова Мавлудахон Джафархоновна 83 Призер
Романов Илья Александрович 86 Призер