14 - 15 Окт 2019

14 - 15 Окт 2019

MAPPIC-2019

Московская осенняя международная конференция по перовскитной фотовольтаике

Приглашаем вас принять участие в первой Московской осенней международной конференции по перовскитной фотовольтаике (Moscow Autumn Perovskite Photovoltaics International Conference – MAPPIC-2019), которая состоится 14-15 октября 2019 года.

Функциональные материалы на основе гибридных перовскитов в последнее десятилетие привлекают внимание научного сообщества благодаря своим уникальным физическим свойствам и огромному потенциалу для применения в солнечных элементах, светодиодах, фотодетекторах и материалах для генерации лазерного излучения.

MAPPIC-2019 – международная конференция, организованная МГУ имени М.В. Ломоносова (Факультет наук о материалах, Лаборатория новых материалов для солнечной энергетики). Основными задачами конференции является установление контактов и обмен опытом между промышленностью, исследовательскими институтами и молодыми исследователями, работающими в области современных фотоэлектрических и светоизлучающих материалов. Организационный комитет будет рад видеть среди участников конференции студентов и молодых учёных, ведущих исследования в области материаловедения и фотовольтаики, для приобретения знаний и обмена опытом.

mappic.nmse-lab.ru

О партнёрах

Конференция проводится при финансовой поддержке Российского научного фонда  http://rscf.ru/
(проект №19-73-30022)