14 Мая 2019
14 Мая 2019

Конференция «Вопросы английского и американского права»

Ежегодная студенческая конференция «Вопросы английского и американского права» им. А.А. Косовца

Ежегодная студенческая конференция "Вопросы английского и американского права" пройдет 14 мая 2019 года. На заседании студенты Высшей школы государственного аудита представят свои работы о различных институтах английского и американского права.
В рамках научной дискуссии буду рассмотрены актуальные вопросы английского и американского права, а также история развития права в рамках англо-саксонской правовой системы.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра иностранных языков

Связаться с организаторами конференции можно по адресу: HSSAConf@yandex.ru