29 Июн - 4 Июл 2019

Языки. Культуры. Перевод

VII международный научно-образовательный форум молодых исследователей «Языки. Культуры. Перевод»

Афины, Греция
29 Июн - 4 Июл 2019
МГУ, Афины, Греция

Языки. Культуры. Перевод

Материалы конференции будут опубликованы на электронном носителе (CD) (с присвоением ББК, УДК, ISBN) до начала форума. Сборник материалов форума включен в РИНЦ

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа перевода (факультет)
Организатор - Высшая школа перевода (факультет) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Москва, Россия)

info_rusperevod@mail.ru,
тел. 8 (495) 939 44 82; + 7 916 605 97 65.

О партнёрах

Форум проводится при содействии:
АНО Институт перевода (Россия)
Отделения языка, литературы и культуры стран Причерноморского бассейна Факультета гуманитарных исследований Фракийского университета имени Демокрита (Греция)
Центра русского языка и русской культуры Фракийского университета имени Демокрита (фонд «Русский мир»)
Active MICE Mouzenidis Group Greece.

Организационный взнос – 60 евро
Организационный взнос включает в себя организационные расходы, издание и электронную рассылку программы форума, электронное издание (с присвоением ББК, УДК, ISBN) сборника материалов форума, портфель участника форума, аренду оргтехники и залов заседаний, торжественный ужин по завершении форума, фото и видео съемку. Организационный взнос перечисляется на расчетный счет Высшей школы перевода МГУ