12 Апр 2019
12 Апр 2019

Ломоносовские чтения-2019. Секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы»

Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения-2019» секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы»

11:00 член-корр. РАН Ярославцев Андрей Борисович
ИОНХ им. Н.С. Курнакова РАН
"Альтернативная энергетика и материалы"

12:00 Prof. Franco Rustichelli
Università Politecnica delle Marche | Università degli Studi di Ancona · Department of Odontostomatologic and Specialized Clinical Sciences
"Advanced experimental methods based on neutron scattering and synchrotron radiation in material science"

13:00 Краткие сообщения студентов, аспирантов и молодых ученых - победителей постерных подсекций конференции "Ломоносов - 2019", секция "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы"

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах
Факультет наук о материалах МГУ имени М.В. Ломоносова