20 - 22 Мая 2011

Всероссийский научно-практический семинар «Настоящее и будущее биотехнологии в решении проблем экологии, медицины, сельского, лесного хозяйства и промышленности»

Ульяновск, Россия
20 - 22 Мая 2011
МГУ, Ульяновск, Россия

Регистрация до 20 апреля 00:00 Регистрация до 20 апреля 00:00
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийского научно-практического семинара с международным участием «Настоящее и будущее биотехнологии в решении проблем экологии, медицины, сельского, лесного хозяйства и промышленности», который будет проходить на базе Ульяновского государственного университета 20-22 мая 2011 года.

Программа научно-практического семинара будет включать лекции ведущих российских и зарубежных ученых, устные и стендовые доклады участников, круглые столы по обсуждению проблем развития биотехнологии.

В рамках данного мероприятия вы сможете встретиться с ведущими отечественными учеными, познакомиться с работой и научной деятельностью университета, посетить лаборатории научно-исследовательских институтов.

К участию в семинаре приглашаются студенты, соискатели, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, преподаватели, профессора. Для участия в работе семинара необходимо подать заявку и отправить текст тезисов (1-5 страниц) в электронном виде (см. Информационное письмо). Возможно принять заочное участие.

По окончании работы семинара материалы докладов будут опубликованы в виде сборника статей и отправлены участникам по почте.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в информационном письме.

ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет

Телефон/факс: (8422) 32-00-16 / (8422) 32-08-10 (кафедра химии экологического факультета)

Мобильный телефон: 8-927-804-2501 (Каменек Людмила Кирилловна)

Электронная почта: kameneklk@mail.ru (Каменек Людмила Кирилловна), jbn@inbox.ru (Терпиловский Максим Александрович)