1 - 2 Апр 2011

Актуальные вопросы экономических наук в современном обществе

II Международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы экономических наук в современном обществе»

Львов, Украина
1 - 2 Апр 2011
МГУ, Львов, Украина

Актуальные вопросы экономических наук в современном обществе

Целью конференции является обсуждение и поиск решений актуальных проблем современной экономической науки. В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности.

Адрес для корреспонденции: 79000, г. Львов, а / я 341
Web: www.lef.lviv.ua