25 - 29 Мар 2019

«Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран»

Секция «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках V Мартианских чтений

Уважаемые коллеги!

Кафедра им. Хосе Марти (научное общество при историческом факультете МГУ) и Лаборатория по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран (при кафедре мировой экономики Экономического факультета МГУ) приглашают Вас принять участие в работе секции «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках международной научной конференции ибероамериканистов «V Мартианские чтения», посвящённой широкому кругу тем по истории и современности, экономике, культуре и языкам ибероамериканских стран.

Рабочие языки конференции – русский, испанский и португальский.

Конференция состоится в рамках Ибероамериканской недели в МГУ (25-29 марта 2019 года) и будет проходить на историческом и экономическом факультетах МГУ имени М.В.Ломоносова. О конкретных датах проведения пленарных заседаний и секций будет сообщено дополнительно.

К участию приглашаются все желающие!

Заявки просим направлять по адресу catedramarti@mail.ru  и ilfactotumdelluniversita@mail.ru

В заявке следует указать сведения об авторе:
✓ Ф.И.О. полностью
✓ название организации или учебного заведения
✓ должность, учёная степень и звание (если имеются)
✓ телефон, адрес электронной почты
✓ название доклада и краткое резюме (до 200 слов)

Заявки принимаются до 1 марта 2019 года.

Предполагается публикация текстов лучших докладов.

С уважением,
Оргкомитет «V Мартианских чтений»

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики

Организационный взнос отсутствует.