8 - 9 Фев 2019

От дискуссий о «шоковой терапии»

Российско-китайская конференция «От дискуссий о «шоковой терапии» к современным поискам оптимальной экономической модели»

8 - 9 Фев 2019

От дискуссий о «шоковой терапии»

Совместная с Институтом новой структурной экономики Пекинского университета российско-китайская конференция "От дискуссий о "шоковой терапии" к современным поискам оптимальной экономической модели"

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки
Орагнизаторы мероприятия: Институт стран Азии и Африки МГУ, Институт новой структурной экономики Пекинского университета.

Кулешова Наталья Сергеевна - заместитель директора ИСАА МГУ по научным вопросам - kuleshova-nataly@mail.ru