7 Дек 2020 - 13 Мар 2021

Универсиада по микро- и макроэкономике

Универсиада "Ломоносов" по микро- и макроэкономике

Универсиада по микро- и макроэкономике - это интеллектуальное состязание студентов старших курсов бакалавриата (3 и 4 курсы) и специалитета (4 и 5 курсы) высших учебных заведений России и русскоговорящих студентов зарубежных стран. Участие в Универсиаде - это возможность посоревноваться с лучшими студентами и проверить уровень своих знаний в фундаментальных экономических дисциплинах.

С 7 декабря 2020 по 10 февраля 2021 в онлайн-режиме проводится заочный этап Универсиады.

В рамках заочного тура участникам предлагается решить несколько задач и дать на них краткий численный ответ. По результатам заочного тура формируется список участников, приглашённых на очный этап Универсиады.

Заключительный этап Универсиады пройдёт 13 марта 2021 в дистанционном формате.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Организатором олимпиады является магистерская программа "Фундаментальная экономика: теория и математические методы" экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

chelnokoff@gmail.com – Челноков Александр Юрьевич, доцент, член управляющего совета программы "Фундаментальная экономика: теория и математические методы"

dobronravovalisa@gmail.com – Добронравова Елизавета Петровна, ассистент, координатор магистерской программы "Фундаменталная экономика: теория и математические методы"