4 Фев 2019

Управление промышленными предприятиями в условиях цифровизации

Круглый стол «Управление промышленными предприятиями в условиях цифровизации»

В рамках конференции «PGConf.Russia 2019» состоится круглый стол «Управление промышленными предприятиями в условиях цифровизации».

Дата и время: 4 февраля с 11:30 до 13:30
Место: Экономический факультет МГУ, аудитория П-6, 3-ий этаж

Модераторы:

Иващенко Наталия Павловна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики инноваций, Заместитель декана по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,
Тищенко Елена Борисовна, кандидат экономических наук, доцент Заместитель заведующего кафедрой по научной работе, советник декана экономического факультета МГУ им. Ломоносова по цифровой экономике.

В обсуждении примут участие:
  • кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по научной работе, советник декана экономического факультета МГУ им. Ломоносова по цифровой экономике Тищенко Елена Борисовна с докладом "Цифровая платформа как основа формирования быстрых кооперационных цепочек"
  • кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической информатики экономического факультета МГУ им. Ломоносова Скрипкин Кирилл Георгиевич с докладом "IT-сервисы для цифрового предприятия"
  • Директор по промышленным решениям компании КРОК Максимов Вячеслав Вадимович с докладом "Цифровые двойники для оптимизации производства"
  • кандидат экономических наук , директор Центра геопространственного экономического анализа экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Добрынин Андрей Петрович с докладом "Цифровой двойник – как специфический актив, трансформирующий бизнес-модель предприятия"

Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению! Если вы не являетесь студентом, преподавателем или сотрудником МГУ им. М.В. Ломоносова просим вас зарегистрироваться до 14:00 1 февраля, так как на территории университета действует пропускная система.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций
Круглый стол проводится в рамках конференции PgConf.Russia 2019 (https://pgconf.ru/2019) совместно с компанией Postgres Professional

По вопросам, связанным с проведением круглого стола, обращайтесь по электронной почте avgovorova@econ.msu.ru

Участие бесплатное