15 Ноя 2018

Государственный и внутренний финансовый контроль

Межвузовская конференция студентов и молодых учёных «Государственный и внутренний финансовый контроль: проблемы организации и взаимодействия в условиях модернизации экономики России»

15 Ноя 2018

Государственный и внутренний финансовый контроль

Регистрация до 19 ноября 23:59 Регистрация до 19 ноября 23:59
В ходе конференции преподаватели и студенты факультета обсудят нерешенные вопросы государственного и внутреннего финансового контроля, рассмотрят специфику их осуществления в современных российских реалиях, обратятся к проблемам организации их проведения и взаимодействия в условиях модернизации экономики России.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов

Председатель СНО ВШГА МГУ - Татьяна Мигунова