8 Ноя 2018

Бизнес-игра от КПМГ

Бизнес-игра от Департамента аудиторских услуг КПМГ «Планирование аудиторской проверки: Оценка бизнес-процессов».

8 Ноя 2018

Бизнес-игра от КПМГ

Регистрация до 5 ноября 23:59 Регистрация до 5 ноября 23:59
Дорогие студенты!

В рамках Недели аудитора 2018

8 ноября 2018 года
в 16: 30

Департамент аудиторских услуг КПМГ приглашает вас принять участие в Бизнес-игре «Планирование аудиторской проверки: Оценка бизнес-процессов».

Сотрудники департамента Оксана Дайнеко и Марина Хохлова обеспечат возможность окунуться в мир аудита и спланировать проверку нового клиента аудиторской фирмы.

В рамках бизнес-игры вы сможете узнать, что аудит не ограничивается лишь проверкой финансовой отчетности. Чтобы провести качественный аудит необходимо получить понимание о бизнесе Клиента, его внутренних процессах, стратегиях и планах, провести грамотное планирование и анализ рисков.

Все это и многое другое вы сможете узнать, приняв участие в бизнес-игре.

Место проведения: Леннинские горы, д.1., стр 13, 4 учебный корпус, ауд. 3048а

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА