8 Ноя 2018

8 Ноя 2018

Лекция-консультация по физике

Регистрация до 7 ноября 17:15 Регистрация до 7 ноября 17:15

Лекция-консультация для участников олимпиады школьников «Ломоносов» по физике из 10-11 классов и школьных учителей пройдет 08 ноября 2018 года, в четверг, с 17:15 до 19:15 в Центральной физической аудитории (ЦФА) физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 2).

Как попасть на лекцию-консультацию?

Для посещения лекции и школьникам, и учителям необходимо (не позднее, чем за сутки до начала лекции) пройти регистрацию. Для регистрации нажмите на кнопку «Записаться на лекцию». Вам придет письмо-приглашение (советуем распечатанное письмо-приглашение взять с собой на лекцию-консультацию).

Школьникам д
ля посещения лекции необходимо иметь с собой паспорт и справку из школы с фотографией.

Учителям, сопровождающим школьников, также необходимо иметь с собой паспорт и справку из школы с фотографией (гербовая печать школы должна захватывать край фотографии).

Родители не смогут присутствовать на лекции-консультации и провожать школьников по факультету. Родителям необходимо заранее обдумать, где ожидать детей вне факультета до окончания лекции-консультации.

Во избежание очередей на входе советуем Вам приезжать на лекцию не позднее, чем за полчаса до её начала.

От станции метро «Университет» до физического факультета МГУ можно добраться пешком, троллейбусом 34 или автобусами 130, 103, 187, 1, 661 до остановки «Улица Лебедева». От станции метро «Ломоносовский проспект» до физического факультета МГУ можно добраться пешком.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет

+7 (495) 939-12-41
welcome@physics.msu.ru