8 Ноя 2018

8 Ноя 2018

Лекция-консультация по экологии

Регистрация до 7 ноября 18:30 Регистрация до 7 ноября 18:30
Лекция-консультация для участников олимпиады школьников «Ломоносов» по экологии и школьных учителей пройдет 08 ноября 2018 года, в четверг, с 18:30 до 20:00 в аудитории М-2 Биолого-почвенного корпуса МГУ имени М.В.Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12).

Как попасть на лекцию-консультацию?

Для посещения лекции и школьникам, и учителям необходимо (не позднее, чем за сутки до начала лекции) пройти регистрацию. Для регистрации нажмите на кнопку «Записаться на лекцию». Вам придет письмо-приглашение (советуем распечатанное письмо-приглашение взять с собой на лекцию-консультацию).

Школьникам д
ля посещения лекции необходимо иметь с собой паспорт и справку из школы с фотографией.

Учителям, сопровождающим школьников, также необходимо иметь с собой паспорт и справку из школы с фотографией (гербовая печать школы должна захватывать край фотографии).

Родители не смогут присутствовать на лекции-консультации и провожать школьников по Биолого-почвенному корпусу. Родителям необходимо заранее обдумать, где ожидать детей вне Биолого-почвенного корпуса до окончания лекции-консультации.

Во избежание очередей на входе советуем Вам приезжать на лекцию не позднее, чем за полчаса до её начала.

От станции метро «Университет» до Биолого-почвенного корпуса МГУ можно добраться троллейбусом 34 или автобусами 130, 103, 187, 1, 661 до остановки «Менделеевская улица». От станции метро «Ломоносовский проспект» до Биолого-почвенного корпуса МГУ можно добраться пешком.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения

+7 (495) 939-44-55

Бесплатно.