6 Дек 2018

6 Дек 2018

Студотряд против коррупции.

Регистрация до 5 декабря 13:00 Регистрация до 5 декабря 13:00

: декабря в 13:00  состоится всероссийская конференция «Студотряд против коррупции: совершенствование механизмов антикоррупционной деятельности».
Планируется обсудить актуальные вопросы:

• Международный и региональный опыт противодействия коррупции. Противодействие коррупции в субъектах Российской Федерации.
  • Конфликт интересов: сущность и механизмы урегулирования.
  • Формирование деловой репутации как инструмент противодействия коррупции.
  • Ответственность за коррупцию.
  • Участие молодежи в формировании нетерпимости к коррупционному поведению.
Место проведени: Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 13, ауд. 3048а
Регистрация: 12:30 - 13:00

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Кафедра государственного аудита Высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова