Английский язык - 2018/2019
Проводится
9 Фев 2019
11:00 - 15:00

Английский язык - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по английскому языку (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Английский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Абубикерова Диана Данииловна 96 Победитель
Алексеева Мария Геннадиевна 95 Победитель
Ананьина Полина Сергеевна 96 Победитель
Апраксина Елизавета Владимировна 95 Победитель
Артемьев Григорий Арменакович 99 Победитель
Ащеулов Дмитрий Дмитриевич 95 Победитель
Голубев Владислав Павлович 96 Победитель
Гончаренко Михаил Анатольевич 95 Победитель
Елюкина Екатерина Александровна 95 Победитель
Епифанцева Софья Сергеевна 98 Победитель
Ерохина Анна Александровна 95 Победитель
Заривный Александр Андреевич 99 Победитель
Зарин Алексей Романович 95 Победитель
Катенко Анастасия Александровна 98 Победитель
Кирш Даниил Дмитриевич 98 Победитель
Колосовская Елизавета Валерьевна 95 Победитель
Кругликова Ангелина Александровна 95 Победитель
Левченкова Маргарита Павловна 96 Победитель
Ломакина Марина Сергеевна 98 Победитель
Лысанюк Ксения Дмитриевна 95 Победитель
Макарова Милена Витальевна 96 Победитель
Малышева Ольга Владимировна 97 Победитель
Овчинникова Дарья Дмитриевна 96 Победитель
Парфеев Андрей Михайлович 97 Победитель
Пастушкова Мария Александровна 95 Победитель
Петров Андрей Артёмович 95 Победитель
Прохорова Дарья Михайловна 96 Победитель
Рожкова Дарья Антоновна 96 Победитель
Рожнов Роман Дмитриевич 95 Победитель
Рукачева Вера Игоревна 97 Победитель
Сасько Дмитрий Артёмович 98 Победитель
Смирных Юлия Михайловна 95 Победитель
Стрельникова Полина Игоревна 95 Победитель
Татьянченко Дмитрий Денисович 98 Победитель
Фролова Василисса Андреевна 98 Победитель
Хазиуллина Римма Ильдаровна 98 Победитель
Цепкова Александра Игоревна 96 Победитель
Цепкова Анна Игоревна 97 Победитель
Черноволенко Татьяна Игоревна 96 Победитель
Шевелёв Сергей Михайлович 96 Победитель
Элишаков Даниил Георгиевич 95 Победитель
Юровских Полина Сергеевна 97 Победитель
Абрамова Юлия Андреевна 90 Призер
Агафонова Анна Александровна 92 Призер
Айвазова Кристина Сергеевна 93 Призер
Антонова Александра Владимировна 93 Призер
Анферов Артем Евгеньевич 94 Призер
Астахова Светлана Сергеевна 93 Призер
Багрова Дарья Алексеевна 89 Призер
Белозерцева Александра Ильинична 91 Призер
Белокуров Александр Антонович 88 Призер
Бембеева Нюдля Джангаровна 89 Призер
Берлева Марина Алексеевна 90 Призер
Билялова Алина Тагировна 90 Призер
Блинова Юлия Евгеньевна 88 Призер
Бобина Алёна Игоревна 92 Призер
Бобрешова Дарья Валерьевна 89 Призер
Бойкова София Романовна 88 Призер
Борейчук Елизавета Петровна 88 Призер
Борзова Мария Сергеевна 89 Призер
Борисов Владислав Витальевич 94 Призер
Бухтоярова Алина Сергеевна 88 Призер
Вайспапир Александра Ильинична 94 Призер
Василюк Виолетта Павловна 91 Призер
Вельдер Александра Андреевна 89 Призер
Винокурова Нелли Александровна 90 Призер
Вишневская Александра Юрьевна 90 Призер
Владимирова Алеся Андреевна 89 Призер
Волобуева Полина Игоревна 93 Призер
Гавриш Дарья Владимировна 92 Призер
Гилязетдинов Ильназ Ильсафович 94 Призер
Голуб Григорий Дмитриевич 90 Призер
Гордиевская Татьяна Борисовна 92 Призер
Горчилин Матвей Максимович 93 Призер
Горя Артемий Юрьевич 89 Призер
Гребнева Надежда Игоревна 90 Призер
Грефенштейн Софья Александровна 89 Призер
Гусева Ирина Михайловна 88 Призер
Давыдова Мария Сергеевна 89 Призер
Дегтярев Никита Павлович 93 Призер
Демина Дарья Александровна 91 Призер
Демина Евгения Владимировна 93 Призер
Докучаев Иван Ильич 90 Призер
Долматова Нина Алексеевна 88 Призер
Долян Даниил Романович 93 Призер
Драгайцева Анна Сергеевна 91 Призер
Егоров Кирилл Алексеевич 89 Призер
Егоров Максим Евгеньевич 91 Призер
Егорова Елена Андреевна 90 Призер
Егорова Полина Эдуардовна 89 Призер
Жирнова Ольга Анатольевна 94 Призер
Зайцева Ксения Александровна 89 Призер
Звездин Егор Романович 93 Призер
Зубкова Софья Дмитриевна 88 Призер
Инкирёва Екатерина Алексеевна 92 Призер
Казаков Андрей Юрьевич 90 Призер
Калинкина Василиса Александровна 93 Призер
Камышникова Валерия Сергеевна 91 Призер
Капинос Екатерина Романовна 89 Призер
Караханян Артур Ашотович 93 Призер
Киселева Юлия Андреевна 89 Призер
Кислая Софья Сергеевна 92 Призер
Колядная Анна Эдуардовна 89 Призер
Комарова Елена Юрьевна 90 Призер
Кондаурова Екатерина Владимировна 89 Призер
Корнецова Варвара Сергеевна 88 Призер
Корницкая Анастасия Владимировна 89 Призер
Корницкая Любовь Владимировна 92 Призер
Короткова Кристина Вадимовна 92 Призер
Кошелева Дарья Сергеевна 89 Призер
Кузякина Мария Максимовна 93 Призер
Куликова Анна Андреевна 93 Призер
Курмаев Георгий Игоревич 90 Призер
Лавренко Анна Викторовна 91 Призер
Лагутина Елизавета Андреевна 88 Призер
Лаптева София Александровна 94 Призер
Лачугин Александр Альбертович 89 Призер
Левина Александра Сергеевна 91 Призер
Ленский Владислав Михайлович 88 Призер
Литвинова Полина Алексеевна 92 Призер
Литягина Елизавета Александровна 93 Призер
Ловкачева Юлия Вячеславовна 91 Призер
Лойко Карина Валерьевна 89 Призер
Лысенко Иван Егорович 88 Призер
Малькова Анна Владимировна 91 Призер
Мартынова Юлия Анатольевна 90 Призер
Матюшкин Сергей Владимирович 92 Призер
Махова Виктория Андреевна 90 Призер
Межакова Полина Геннадьевна 89 Призер
Мейснер Яна Константиновна 89 Призер
Меленченко Максим Глебович 88 Призер
Мелкумова Далила Григорьевна 91 Призер
Меркурьева Дарья Александровна 89 Призер
Мороз Артём Александрович 90 Призер
Морозова Софья Николаевна 90 Призер
Неделькина Мария Алексеевна 89 Призер
Никулина Анастасия Сергеевна 94 Призер
Нуриева Дарья Маратовна 94 Призер
Орлова Александра Петровна 89 Призер
Осипова Наталия Сергеевна 91 Призер
Осовитная Ксения Алексеевна 90 Призер
Ощепкова Елизавета Игоревна 90 Призер
Паис Валерия Олеговна 94 Призер
Парамонова Дарья Александровна 94 Призер
Пашкова Варвара Владиславовна 92 Призер
Петропольская Анна Андреевна 94 Призер
Печенькова Ирина Игоревна 93 Призер
Подчасова Елизавета Алексеевна 92 Призер
Подшивалова Евгения Павловна 90 Призер
Полковникова Анна Васильевна 91 Призер
Поляков Фёдор Максимович 91 Призер
Попов Петр Андреевич 91 Призер
Попова Мария Михайловна 92 Призер
Потолова Екатерина Олеговна 88 Призер
Преображенская Надежда Евгеньевна 93 Призер
Радомская Анна Владимировна 91 Призер
Ротынина Анастасия Олеговна 89 Призер
Рошкован Елена Владимировна 93 Призер
Сало Назар Игоревич 90 Призер
Саракеева Анна Андреевна 91 Призер
Сарунова Баин Цереновна 89 Призер
Сафонова Мария Сергеевна 91 Призер
Селезнева Мария Дмитриевна 90 Призер
Сидоркина Дарья Сергеевна 91 Призер
Сидорова Полина Дмитриевна 94 Призер
Симонова Арина Дмитриевна 88 Призер
Сингатулина Арина Артуровна 90 Призер
Синецкая Карина Александровна 92 Призер
Ситникова Наталья Вадимовна 90 Призер
Снисаревская Далила Владиславовна 88 Призер
Сомина Марина Дмитриевна 94 Призер
Сорокина Алёна Денисовна 93 Призер
Стрига Мария Семеновна 94 Призер
Суворова Елизавета Юрьевна 92 Призер
Сухариян Светлана Павловна 91 Призер
Сюткина Ксения Владимировна 91 Призер
Ташуева Полина Сергеевна 92 Призер
Теребова Ева Витальевна 88 Призер
Толстых Елизавета Владимировна 92 Призер
Торопкина Диана Михайловна 91 Призер
Третьяков Иван Дмитриевич 91 Призер
Уварова Мария Денисовна 89 Призер
Федоров Сергей Николаевич 88 Призер
Федорова Анна Сергеевна 89 Призер
Фирсова Анна Игоревна 91 Призер
Хованская Анастасия Александровна 91 Призер
Хозина Анна Алиевна 92 Призер
Цыцилина Ксения Константиновна 94 Призер
Чехлатова Дарья Романовна 90 Призер
Чистякова Екатерина Юрьевна 91 Призер
Шалухин Марк Георгиевич 90 Призер
Шампаров Андрей Игоревич 88 Призер
Шамсиева Жасмина Хасановна 94 Призер
Шах Майя Вадимовна 92 Призер
Шейман Алёна Игоревна 90 Призер
Шенцева Арина Олеговна 93 Призер
Шикуля Артемий Ильич 92 Призер
Шилова Элеонора Дмитриевна 89 Призер
Шишкина Лариса Сергеевна 91 Призер
Шмотко Елизавета Алексеевна 88 Призер
Шукалов Георгий Олегович 92 Призер
Щеголев Евгений Андреевич 94 Призер
Щетинина Алиса Олеговна 90 Призер
Щетинина Екатерина Андреевна 89 Призер
Щирова Елизавета Александровна 93 Призер
Якупова Диана Рафаэлевна 88 Призер

Английский язык 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Андреев Антон Тимурович 100 Победитель
Астахова Светлана Денисовна 93 Победитель
Белоножко Александр Владимирович 96 Победитель
Ваничкина Станислава Максимовна 93 Победитель
Григорьева Марина Алексеевна 93 Победитель
Громов Борис Андреевич 96 Победитель
Ермолаева Ульяна Алексеевна 93 Победитель
Зюзина Софья Андреевна 96 Победитель
Исаева Валерия Денисовна 94 Победитель
Кадакин Владимир Сергеевич 93 Победитель
Кириленко Елизавета Владимировна 93 Победитель
Кузьмина Мария Владимировна 96 Победитель
Левченков Александр Павлович 98 Победитель
Литвинова Мария Александровна 95 Победитель
Логинова Софья Святославовна 93 Победитель
Лыскович Тимофей Максимович 95 Победитель
Матвеев Александр Олегович 95 Победитель
Махров Никита Игоревич 98 Победитель
Мубаракшин Раиль Наилевич 93 Победитель
Набиев Муинхон Максуджонович 94 Победитель
Никитина Лидия Власовна 93 Победитель
Никольская Елизавета Евгеньевна 96 Победитель
Попова Полина Анатольевна 98 Победитель
Русяева Анастасия Алексеевна 99 Победитель
Савицкая Софья Максимовна 95 Победитель
Самсонов Матвей Андреевич 95 Победитель
Сахаров Александр Владимирович 95 Победитель
Сахаров Дмитрий Владимирович 94 Победитель
Сизова Анна Викторовна 93 Победитель
Степанова Кира Александровна 96 Победитель
Султанова Дана Эдуардовна 97 Победитель
Тарахтеева Анастасия Сергеевна 93 Победитель
Трифонова София Денисовна 93 Победитель
Филиппов Дмитрий Вадимович 96 Победитель
Халикова Аружан Сапаровна 93 Победитель
Хамзин Руслан Ринатович 94 Победитель
Харашун Даниил Алексеевич 97 Победитель
Хвостова Мария Олеговна 94 Победитель
Хмелинина Валерия Дмитриевна 94 Победитель
Чермошенцев Данил Алексеевич 95 Победитель
Ястребова Наталья Артемовна 95 Победитель
Savelyeva Sofia Olegovna 87 Призер
Агишева Софья Олеговна 88 Призер
Белобородов Михаил Андреевич 89 Призер
Белорусцева Анна Сергеевна 90 Призер
Биргер Анна Леонидовна 91 Призер
Божко Анастасия Витальевна 87 Призер
Большаков Павел Александрович 92 Призер
Вежновец Елена Андреевна 91 Призер
Вещикова Оксана Дмитриевна 87 Призер
Галкина Надежда Максимовна 88 Призер
Геллер Варвара Дмитриевна 87 Призер
Глазков Илья Владимирович 87 Призер
Горохова Полина Алексеевна 91 Призер
Григорьева Екатерина Алексеевна 87 Призер
Гришин Всеволод Олегович 90 Призер
Гуляева Елизавета Александровна 90 Призер
Дрешер Евгения Сергеевна 91 Призер
Дудкина Алёна Дмитриевна 92 Призер
Жиркова Мария Дмитриевна 87 Призер
Золотько Максим Сергеевич 92 Призер
Иванов Артемий Георгиевич 89 Призер
Калинина Вероника Игоревна 91 Призер
Карпенко Дарья Сергеевна 87 Призер
Кашапов Анвар Радикович 91 Призер
Каштанкин Илья Сергеевич 92 Призер
Китаев Роман Антонович 90 Призер
Колбасин Федор Викторович 89 Призер
Кондакова Ольга Вадимовна 88 Призер
Кравченко Диана Алексеевна 89 Призер
Кузьмина Анна Владимировна 91 Призер
Кунашев Данил Игоревич 92 Призер
Курманина Дарья Евгеньевна 87 Призер
Лебедева Марина Сергеевна 87 Призер
Лихоманова Анастасия Константиновна 87 Призер
Лукин Александр Витальевич 92 Призер
Майорова Алина Викторовна 91 Призер
Михайлов Александр Дмитриевич 92 Призер
Моррис Анастасия 90 Призер
Моррис Катрин 92 Призер
Мурехина Дарья Андреевна 89 Призер
Назаров Георгий Олегович 88 Призер
Никитина Анна Васильевна 92 Призер
Олейник Светлана Геннадьевна 87 Призер
Оленева Елена Сергеевна 88 Призер
Перфильева Мария Константиновна 89 Призер
Покинь-Борода Ангелина Юрьевна 91 Призер
Пятков Всеволод Дмитриевич 91 Призер
Реброва Дарья Дмитриевна 91 Призер
Родин Александр Сергеевич 88 Призер
Родина Анна Александровна 90 Призер
Романович Анастасия Анатольевна 92 Призер
Рудинская Мария Александровна 88 Призер
Румянцев Олег Александрович 89 Призер
Синева Арина Владимировна 87 Призер
Синюгина Полина Григорьевна 88 Призер
Соколовский Пётр Владимирович 87 Призер
Солдатов Матвей Алексеевич 89 Призер
Степанова Анна Александровна 91 Призер
Степанова Виктория Николаевна 87 Призер
Степанова Дарья Ильинична 88 Призер
Тимофеева Эвелина Олеговна 88 Призер
Титова Анна Александровна 91 Призер
Фоменко Антон Петрович 88 Призер
Фролова Полина Кирилловна 91 Призер
Халенко Екатерина Витальевна 90 Призер
Хорева Елизавета Максимовна 91 Призер
Чувашлов Анатолий Валерьевич 88 Призер
Шаталова Ангелина Андреевна 91 Призер
Шувалов Анатолий Максимович 88 Призер