5 - 8 Мая 2011

Психея-Форум 2011

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов "Психея-Форум 2011"

Самара, Россия
5 - 8 Мая 2011
МГУ, Самара, Россия

Психея-Форум 2011

Всероссийская конференция "Психея-Форум" ежегодно проходит на психологическом факультете Самарского государственного университета уже на протяжении 10 лет! Каждая конференция становится незабываемым событием в жизни её участников. Студенты, аспиранты и молодые специалисты съезжаются со всей России для того, чтобы принять участие в работе конференции.

Тематикой конференции являются профессиональные перспективы развития молодых специалистов. Цель конференции - создать профессиональное пространство для обсуждения проблемы становления молодых психологов, их ориентации в профессиональной среде и карьерного роста. В рамках конференции проходят лекции, мастер-классы, круглые столы и т.д.

Важной и неотъемлемой частью конфедерации стали творческие проекты и мероприятия, которые позволяют познакомиться участникам поближе, а также просто отдохнуть от занятий.

Студенческое психологическое общество Самарского государственного университета, психологический факультет СамГУ

psyforumssu@gmail.com
8 927 013 00 01 (Яна)

участие с мероприятием (проектом) - 1500р. # участие без мероприятия (проекта) - 1700р. # публикация материалов - 200р. (вне зависимости от количества страниц) # участие с мероприятием (проектом), публикация материалов - 1500р