Русский язык - 2018/2019
Проводится
23 Мар 2019
11:00 - 15:00

Русский язык - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Русский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Беспалова Мария Алексеевна 98 Диплом I степени
Кодинцева Евгения Ярославовна 97 Диплом I степени
Лагутин Андрей Александрович 97 Диплом I степени
Макаров Юрий Юрьевич 96 Диплом I степени
Ромащенко Диана Мирославовна 97 Диплом I степени
Серова Александра Алексеевна 95 Диплом I степени
Тимошенко Никита Александрович 96 Диплом I степени
Трубникова Александра Васильевна 98 Диплом I степени
Шакарян Анна Арменовна 96 Диплом I степени
Астафоров Эдуард Алексеевич 88 Диплом II степени
Белоусова Дарья Алексеевна 88 Диплом II степени
Браверман Алексей Михайлович 86 Диплом II степени
Васяткина Анастасия Александровна 94 Диплом II степени
Виноградова Юлия Сергеевна 93 Диплом II степени
Гусева Анастасия Владимировна 86 Диплом II степени
Гусева Екатерина Олеговна 93 Диплом II степени
Ершова Дарья Денисовна 90 Диплом II степени
Короп Артём Игоревич 87 Диплом II степени
Петров Артём Максимович 89 Диплом II степени
Сапожкова Екатерина Денисовна 87 Диплом II степени
Фирсова Анна Игоревна 89 Диплом II степени
Фомина Анна Андреевна 85 Диплом II степени
Шведов Дмитрий Антонович 88 Диплом II степени
Шкуренко Татьяна Сергеевна 87 Диплом II степени
Ахмерова Елизавета Тимуровна 81 Диплом III степени
Белова Ольга Борисовна 75 Диплом III степени
Бикмулина София Альбертовна 76 Диплом III степени
Ванькова Мария Николаевна 79 Диплом III степени
Вахитова Алия Радиковна 75 Диплом III степени
Егоров Евгений Сергеевич 84 Диплом III степени
Ермакова Ольга Юрьевна 84 Диплом III степени
Жаров Дмитрий Алексеевич 75 Диплом III степени
Зайцева Дарья Сергеевна 84 Диплом III степени
Казюлина Марина Сергеевна 78 Диплом III степени
Крылова Анна Олеговна 77 Диплом III степени
Крымова Ксения Михайловна 77 Диплом III степени
Куликова Анна Андреевна 83 Диплом III степени
Куриленко Анна Алексеевна 79 Диплом III степени
Лиферов Данил Андреевич 76 Диплом III степени
Макарова Екатерина Александровна 75 Диплом III степени
Маринина Валерия Владимировна 78 Диплом III степени
Перевощикова Татьяна Дмитриевна 78 Диплом III степени
Савченко Элеонора Алексеевна 81 Диплом III степени
Самбурова Татьяна Юрьевна 84 Диплом III степени
Саракеева Анна Андреевна 80 Диплом III степени
Царева Ульяна Владимировна 82 Диплом III степени
Черноморченко Полина Владиславовна 80 Диплом III степени
Чистякова Екатерина Юрьевна 78 Диплом III степени
Чубарова Любовь Игоревна 84 Диплом III степени

Русский язык 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Абрамова Ксения Евгеньевна 94 Диплом II степени
Болотина Елена Алексеевна 92 Диплом II степени
Пилипец Полина Андреевна 92 Диплом II степени
Бахвалов Дмитрий Вячеславович 85 Диплом III степени
Железова Алина Олеговна 85 Диплом III степени
Иванова Анастасия Павловна 85 Диплом III степени
Меняльщиков Тимур Радикович 90 Диплом III степени

Русский язык 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Вишневский Феликс Евгеньевич 96 Диплом I степени
Кальянов Максим Андреевич 93 Диплом II степени
Карасенко Михаил Тарасович 87 Диплом II степени
Овечкина Анна Артёмовна 88 Диплом II степени
Гревцева Кира Максимовна 81 Диплом III степени
Пастушенко Ольга Владиславовна 86 Диплом III степени
Соколова Юлия Денисовна 86 Диплом III степени